Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Настя Лисова  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
12
Настя Лисова
Пошли все завистники на ***!)) вы плюете в спину, потому что я впереди!
Сидите и тухните в своем дерьме!)) а мне хорошо!💋всем пис!)))🌏



Настя Лисова
Снимали обложку⭐👍



Спасибо, Ничечка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Настя Лисова
« Ответ #1 : 06 Июля 2015, 11:39 »
 :xixixi: :xixixi:  на обложку туал. бумаги если че... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Настя Лисова
« Ответ #2 : 06 Июля 2015, 11:42 »
Успели?...на обложку???
До мордобоя... :xixixi:


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Настя Лисова
« Ответ #3 : 06 Июля 2015, 11:47 »
 Красивая девчонка!  А на таксистку смотреть  страшно - волосы выцвели , не накрашена , одни старушечьи бровешки набитые  и остались...   :xixixi: :xixixi:   Генофонд -   уставшая ,  :laughy:   обессиленная от отдыха   :xixixi:  ,в прыщах ,  волосы как пакля ,  постаревшая ...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Настя Лисова
« Ответ #4 : 06 Июля 2015, 11:47 »
Это что было?  :blink: Всем пис!- это что? Завидуем обложке журнала,который никто не покупает... ну да...умираем..от зависти.   :shock:


Оффлайн Саида555

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 348
Настя Лисова
« Ответ #5 : 06 Июля 2015, 11:54 »
Я когда была в Сочи, еле нашла журнал дом 2, продавщицы в киосках сказали, что не выписывают его, он не популярен и его не покупают...

Оффлайн сентябрь

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 355
Настя Лисова
« Ответ #6 : 06 Июля 2015, 11:58 »
Она глупая или правда думает, что все завидуют ей, многоразовой.

Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
Настя Лисова
« Ответ #7 : 06 Июля 2015, 11:58 »
:xixixi: :xixixi:  на обложку туал. бумаги если че... :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Настя Лисова
« Ответ #8 : 06 Июля 2015, 12:02 »
Красивая девчонка!  А на таксистку смотреть  страшно - волосы выцвели , не накрашена , одни старушечьи бровешки набитые  и остались...   :xixixi: :xixixi:   Генофонд -   уставшая ,  :laughy:   обессиленная от отдыха   :xixixi:  ,в прыщах ,  волосы как пакля ,  постаревшая ...

С мозгами только напряг... Цитирует давным-давно избитые и банальные фразы... :laughy:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Настя Лисова
« Ответ #9 : 06 Июля 2015, 12:05 »
Я когда была в Сочи, еле нашла журнал дом 2, продавщицы в киосках сказали, что не выписывают его, он не популярен и его не покупают...
естественно! если редактором там буз

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Настя Лисова
« Ответ #10 : 06 Июля 2015, 12:09 »
Она глупая или правда думает, что все завидуют ей, многоразовой.
:flower3: Два в одной......  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299321
Настя Лисова
« Ответ #11 : 06 Июля 2015, 13:14 »
Красивая девчонка!  А на таксистку смотреть  страшно - волосы выцвели , не накрашена , одни старушечьи бровешки набитые  и остались...   :xixixi: :xixixi:   Генофонд -   уставшая ,  :laughy:   обессиленная от отдыха   :xixixi:  ,в прыщах ,  волосы как пакля ,  постаревшая ...
А мне не нравится Лисова! Начиная от визгливого голоса и желания всех перебить, перекричать и заканчивая вечно потным, блестящим лицом. Не нравится, как виснет без разбора на всех мужиках, обещая  им секс крутой, но надолго никого зацепить не может. Элка с Крис, хоть не дуры. А эта набитая. Курица. На которую петух заскакивает и клюет ее в голову.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Настя Лисова
« Ответ #12 : 06 Июля 2015, 13:15 »
Лисова так проникновенно возмущалась людьми, которые гнобят других, что сама забыла, как добивала Артемову, бегала за ней, как удав за кроликом.
Где-то в душе мне понравилось, что Лисову поставили на место, например, Чуев и Яббаров, но, в целом, она сейчас не бесит. 
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 14:06 от Agnetha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 84.