Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Клубника с ревенем.  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936855
Клубника с ревенем.
« Ответ #15 : 14 Июня 2015, 21:53 »
С мандаринами подруге понравились больше.
А с чем еще можно варенье сварганить..(кроме клубники)???у меня есть и смородина и черешня..правда не созрела еще.. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Клубника с ревенем.
« Ответ #16 : 14 Июня 2015, 21:56 »
А с чем еще можно варенье сварганить..(кроме клубники)???у меня есть и смородина и черешня..правда не созрела еще.. O:-)
Я думаю,ревень со всеми ягодами хорош. Только не варить долго. И обязательно сутки выдержать в сахаре. А если без добавок,ревень с сахаром идёт 1:1.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936855
Клубника с ревенем.
« Ответ #17 : 14 Июня 2015, 22:23 »
Я думаю,ревень со всеми ягодами хорош. Только не варить долго. И обязательно сутки выдержать в сахаре. А если без добавок,ревень с сахаром идёт 1:1.
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: унесла в закладки!!!


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Клубника с ревенем.
« Ответ #18 : 14 Июня 2015, 22:33 »
risvir54:romashka05:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Клубника с ревенем.
« Ответ #19 : 14 Июня 2015, 22:59 »
Алька, :kiss04:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Клубника с ревенем.
« Ответ #20 : 15 Июня 2015, 00:13 »
ничего себе ревень какой огромный..у меня на даче какие то задохлики растут :laughy:  Римма, спасибо за рецепт!! :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Клубника с ревенем.
« Ответ #21 : 15 Июня 2015, 03:36 »
Обожаю компот из ревеня... но на рынке стебли стоят до фига...
У меня на даче растёт, как сорняк. Ему ведь особого ухода не нужно, изредка полить, рассеивается по всему участку, весной выпалываем, оставляем несколько кустов. Я пирожки с ревенем делаю.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Клубника с ревенем.
« Ответ #22 : 15 Июня 2015, 07:54 »
ничего себе ревень какой огромный..у меня на даче какие то задохлики растут :laughy:  Римма, спасибо за рецепт!! :flower3:
Дома тоже "задохлики" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Клубника с ревенем.
« Ответ #23 : 15 Июня 2015, 07:55 »
У меня на даче растёт, как сорняк. Ему ведь особого ухода не нужно, изредка полить, рассеивается по всему участку, весной выпалываем, оставляем несколько кустов. Я пирожки с ревенем делаю.
Подруга цветоносы удаляет потом,у неё строго два куста.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Клубника с ревенем.
« Ответ #24 : 15 Июня 2015, 14:43 »
Ах, какая женщина  :love005: И варенье замечательное. Бабушка варила, говорила "из ревня". С клубникой и мандаринами не пробовала, но чувствую вкусно очень. Только я его давно нигде не видела. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Клубника с ревенем.
« Ответ #25 : 17 Июня 2015, 13:54 »
ничего себе ревень какой огромный..у меня на даче какие то задохлики растут :laughy:  Римма, спасибо за рецепт!! :flower3:
Обещала выложить фото:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Клубника с ревенем.
« Ответ #26 : 17 Июня 2015, 13:54 »
Ах, какая женщина  :love005: И варенье замечательное. Бабушка варила, говорила "из ревня". С клубникой и мандаринами не пробовала, но чувствую вкусно очень. Только я его давно нигде не видела. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Любушка, :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Клубника с ревенем.
« Ответ #27 : 17 Июня 2015, 14:42 »
risvir54, дразнитесь.. ))
Я очень очень лю ревеневый кисель, лет двадцать назад варила его, весной, пирогов тогда еще не умела печь, сейчас умею, а ревеня нет в продаже вообще :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Клубника с ревенем.
« Ответ #28 : 17 Июня 2015, 14:51 »
Красота  и  варенье   и хозяйка....как  красиво   и вкусно!Ё!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Клубника с ревенем.
« Ответ #29 : 17 Июня 2015, 14:52 »
Кислинку  ревеня  ни  с  чем  не  спутаешь   ...очень  пикантно...тонко....но такого огромного  размера  я  даже  в  горах  не  видела...хотя  там - он на приволье  растет  - высоким  и крепким.!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5402
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4717
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 64.