Кислинку ревеня ни с чем не спутаешь ...очень пикантно...тонко....но такого огромного размера я даже в горах не видела...хотя там - он на приволье растет - высоким и крепким.!!!!
Оленька,это фотка-третья часть от всего куста. А в варенье с клубникой мне очень понравился! И на даче хожу,пожёвываю

Две ягодки клубники,чуть ревеня!
