Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Прекращайте кидаться какашками  (Прочитано 5639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
ага, я его день как сняла   :lol:
ох,  с вами беседовать  ,себе дороже!
всего доброго! 
Ага пока...надеюсь навсегда... :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Какая модерация? Причем в этом вопросе правила?
Конкретно ГДЕ и КОГО Венера назвала грязью? Давайте по фактам?
То, что вы или кто то еще именно в таком контексте увидели и поняли глагол "не отмоемся", не означает, что именно так и есть. Я такое не увидела.  :happens:
Администрация это увидела... этого достаточно.
Прочитайте правила. И прекращайте обсуждать действия модерации.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
Сегодня видела как одна новая отвязалась на Странника..походу не совсем трезвая или просто малограмотная.И получила 1% зелёного,а за это полный узбагоин положен,или максимальный оранжевый.
:xixixi:  запашок алкоголя  учуяли через монитор?
ну,  новенькие  все  гиены и шакалы..
это ваши слова..   O:-)
вы знакомы  лично  с кем-нибудь?
из за  устиненок называете  всех гиенами,не  камильфо,моветон просто...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Сегодня видела как одна новая отвязалась на Странника..походу не совсем трезвая или просто малограмотная.И получила 1% зелёного,а за это полный узбагоин положен,или максимальный оранжевый.
ключевое слово "новая"... Вот Вы знаете правила.. Вам и положен оранж)) а тем кто пока не знает - наверно не положен.. с ними стараемся в личке проводить беседы..

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
так Ваша группировка тоже очень часто коллективно жмет 911... и очень организованно... :happens:
Сговор... :blink:...нет за правду...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
Ага пока...надеюсь навсегда... :flower3:
:flower3:  вот и славненько!
разошлись,как  в море  корабли!  :smile:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
На форуме есть классная функция "Игнорировать"  :pray2: (Благодарствую товарищ Кактус!)облегчает жизнь и устраняет необходимость перестрелки, ведь батлы обычно с одними и теми же персонажами  O:-)
функция хорошая...только вот как с опцией "Любопытство " быть ?))))))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
так Ваша группировка тоже очень часто коллективно жмет 911... и очень организованно... :happens:
Даааа,на исповедь к вам точно уже не пойдут.. тогда хоть меня отмойте и скажите, что за всё время моего нахождения на колючке ,с моей стороны ,ни в чью сторону, ни разу, не была нажата эта чёртова кнопка.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
так Ваша группировка тоже очень часто коллективно жмет 911... и очень организованно... :happens:


Шеф,неужели и такое у нас здесь случается??? я что-то прям расстроилась...выходит,что сговариваются заранее в личке? фу...как-то не айс...не по -пацански как-то.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
ну,извините,родственник бывает муж.рода и жен.рода...   :xixixi:
куда мне до вашей глубИЗНЫ
простите,пожалуйста   :pray2:   :laughy: 
а вот теперь перечитайте, (глубже надо думать )вы настроены не так дружелюбно..
иначе,могли бы написать по другому... O:-)   

Извиняю, именно это я вам и поясняла  :cool:
Рада, что вы наконец то осознали этот сложнейший для восприятия текст  :smile:  :xixixi:
Я на вас никак не настроена, и заметьте никогда первая не лезу  :smile:, но все равно вам почему то покоя нет  :xixixi:
Хотя наблюдать за вами забавно, каюсь  :pray2: Но мне смешно и ЭТО ГЛАВНОЕ, попрошу это уяснить.  :cool:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
:xixixi:  запашок алкоголя  учуяли через монитор?
ну,  новенькие  все  гиены и шакалы..
это ваши слова..   O:-)
вы знакомы  лично  с кем-нибудь?
из за  устиненок называете  всех гиенами,не  камильфо,моветон просто...
Не говорила про всех новеньких..пара - тройка есть более чем приличных.

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
А по мне колючки делятся по манере общения, а не по лагерям. Очень многие дружат с  "разных сторон". И заходя в разные разделы, не только Д2, мы узнаем больше друг о друге, становимся ближе и уже не удобно ругаться. И начинать как всегда нужно с себя. Придумывают прозвища (не хомякам), а как бы фанатам, антифанатам позабористее-ведь не к хомякам посыл, а вызвать реакцию, оскорбить. Скучно бывает без батлл, но нужно отдавать отчет прежде всего за свои слова. Затронул форумчан-получишь в ответ не ромашки. А вообщем все без толку. И не хомяки виноваты (они про нас даже не подозревают).
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 22:36 от Пиковит »

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
:flower3:  вот и славненько!
разошлись,как  в море  корабли!  :smile:
Не... я по суши пройдусь... O:-)

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
Сегодня видела как одна новая отвязалась на Странника..походу не совсем трезвая или просто малограмотная.И получила 1% зелёного,а за это полный узбагоин положен,или максимальный оранжевый.
Дык там, нам с ним напару брызги шли. И семье, и женам и мужьям досталось  :D, ну да 1%....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Даааа,на исповедь к вам точно уже не пойдут.. тогда хоть меня отмойте и скажите, что за всё время моего нахождения на колючке ,с моей стороны ,ни в чью сторону, ни разу, не была нажата эта чёртова кнопка.

Не могу не подтвердить, ни опровергнуть это утверждение... потому что не помню... но то что не примелькались в 911 это точно...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6651
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12374
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6610
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.636 секунд. Запросов: 88.