Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Что за "добрый " человек так печётся об ней
 :xixixi: с табора диверсант

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Странник, С Алианой поступали по-скотски с первого дня ГОВнопоявления в периметре(с) С Алианой поступали по-скотски изначально. Как и с большинством участников. И, возможно, им это даже нравится :happens:

А девочка в силу мягкости и пофигизма(с) - а девочка в силу желания легких заработков и цинизма,
не слишком активно ставило на место охреневшую от собственного идиотизма , бешеную парашу в уродливом тулове(с) - ставила на место согласно сценарию, предложенному ей хабозовым и организаторами :laughy:
С каких это пор альянка приняла роль потерпевшей? :lol:  там сговор, который привел к незапланированным и невеселым последствиям O:-)


сговор был с самого начала у санькА с его мамашей..... и когда все стало очевидным, устиненкам трудно было сдержать свой негатив.... все просто

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
с Али поступили бы по скотски,если бы квартиру отжали обратно,баш на дашь,ей финансы,она грязь,она сама подписала контракт и не единожды,всё её устраивало и если позовут,где гарантия,что угнетённая не вернётся назад с "домашними заготовками" для рейтингов,вспомнилась передача,где женщины устраивались в агенства набора простипом за рубеж под видом горничных,они ведь прекрасно знают куда идут,а то в Испаниях-Португалиях своих не хватает гасорбайтеров O:-)
А вот мне что интересно, за квартирку нужно было платить налог в 35%, как на выигранную в конкурсе, от 5 лямов это составляет хорошую сумму, которую вряд ли добрые карабасы подарили её за душевное "мерси". Что-то мне подсказывает, что за здорово живешь она контракт разорвать не смогла бы, скорее всего эти деньги в него включены были.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Но ведь факт - Сичкаря убрали что бы Алианку протащить в финал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

        Во-первых, Али не виновата в действиях оргов, а во -вторых, выдумаете, что Сичкара не убрали бы, если б она была на третьем месте, и ее не надо было протаскивать?..   Его изначально должны были убрать, вот и убрали . Выиграть он не мог, да и по справедливости не должен становиться Человеком года  тот, кого весь  год на шоу не было.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А вот мне что интересно, за квартирку нужно было платить налог в 35%, как на выигранную в конкурсе, от 5 лямов это составляет хорошую сумму, которую вряд ли добрые карабасы подарили её за душевное "мерси". Что-то мне подсказывает, что за здорово живешь она контракт разорвать не смогла бы, скорее всего эти деньги в него включены были.
Вобщем 3 года она работала там. Неплохой результат для молодой необразованной и не слишком усидчиво-старательно-трудолюбивой девочки. Люди и по 15 лет ипотеку платят, я слышал.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
А вот мне что интересно, за квартирку нужно было платить налог в 35%, как на выигранную в конкурсе, от 5 лямов это составляет хорошую сумму, которую вряд ли добрые карабасы подарили её за душевное "мерси". Что-то мне подсказывает, что за здорово живешь она контракт разорвать не смогла бы, скорее всего эти деньги в него включены были.
Шашок брал кредит опосля получения приза Лосей суммой в 2 мильона,тогда многие предпологали-на выплату таки этого налога,как вариант,поэтому и выпнуть не могёт,деньгу вложил он в эту квартиру

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не дали ему кредит, да и бабка не позволила бы вложить...он на свой дом пытался взять, но Али разрешение не подписала.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Шашок брал кредит опосля получения приза Лосей суммой в 2 мильона,тогда многие предпологали-на выплату таки этого налога,как вариант,поэтому и выпнуть не могёт,деньгу вложил он в эту квартиру
Не, если она оформлена в одну репу, в Алианкину, то пусть он хоть состояние туда вложит, фиг ему что там светит.. А вот то, что они с бабОлей под залог этой квартиры хотели кредит взять, это факт, вот если бы она согласилась тогда, пришлось бы ей сейчас баулы на Ярославский вокзал тащить..ну или на Казанский..


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не, если она оформлена в одну репу, в Алианкину, то пусть он хоть состояние туда вложит, фиг ему что там светит.. А вот то, что они с бабОлей под залог этой квартиры хотели кредит взять, это факт, вот если бы она согласилась тогда, пришлось бы ей сейчас баулы на Ярославский вокзал тащить..ну или на Казанский..
А как можно взять кредит под залог ЧУЖОЙ квартиры? Никак банки идут на такие сделки?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
        Во-первых, Али не виновата в действиях оргов, а во -вторых, выдумаете, что Сичкара не убрали бы, если б она была на третьем месте, и ее не надо было протаскивать?..   Его изначально должны были убрать, вот и убрали . Выиграть он не мог, да и по справедливости не должен становиться Человеком года  тот, кого весь  год на шоу не было.
А зачем Сичкаря было бы убирать если Алиана прошла бы в финал? Выиграть бы ему всё равно не дали бы. Кому приз был изначально обещан, тот его и получил. Только вот не ожидали орги что Алианка в финал не сможет пробиться, вот и пришлось историю мутить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А зачем Сичкаря было бы убирать если Алиана прошла бы в финал? Выиграть бы ему всё равно не дали бы. Кому приз был изначально обещан, тот его и получил. Только вот не ожидали орги что Алианка в финал не сможет пробиться, вот и пришлось историю мутить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка, как щитаете, у кумира ( ОВно) есть шанс на победу в этом году? И будете ли вы за него голосовать?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Галочка, как щитаете, у кумира ( ОВно) есть шанс на победу в этом году? И будете ли вы за него голосовать?
Никогда ни за кого не голосовала и не собираюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну мне кажется вы за своего кумира не должны пожалеть смс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Никогда ни за кого не голосовала и не собираюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну мне кажется вы за своего кумира не должны пожалеть смс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы то всей партией обнародовали вчера свою позицию. А ваша пока не отличается сознательностью, впрочем у вас есть время одуматься :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Эрмина,
с чем не согласны
с тем что она его помоями поливала?
или с тем что в пару его со скородумовой влазила?
Она с ним кокетничала и флиртовала, хотела его, да. Там еще пары не было. А про помои, там все всехх поливают, работа у них такая.
Да она. на собственную мать, не стеснялась втащить при камерах. И матом, крыла. Чего о других то, говорить.
Да щас, расскажите, как она била ее еще.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой бедная девонька! Так испереживалась за якобы больную мать, что с горя понеслась как бронепоезд по караоке, клубам и другим злачным местам , сношаясь в местных туалетах. А когда совсем родненькую деперессняк замучил, решила дочура носяру подрихтовать, как ж не пожалеть бедненькуюмолоденькую девочку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 79.