Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
да с любым кто ее окружал
начиная с сичкаря
и что она такое подлое сделала сичкару?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
и что она такое подлое сделала сичкару?
писала уже

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
писала уже
Не согласна.
А чтобы по людски, в первую очередь надо человеком быть.  А не Лосихой, переть буром, напролом , размахивая копытами ,топча  кто на её пути.  Лишь только потому, что ей так хочется.
Да кого она там стоптала-то?!


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не могу не сказать. В этот последний приход Ольга Васильевна вела себя вполне дружелюбно по отношению к невестке. Вот если бы так было с самого начала, может и не заболела бы С.М. и Сашка чуток меньше пил и гулял. И дом бы уже построили. А так имеем то, что имеем. А семью Устиненко мне жаль, очень горькие уроки бездумного поведения.
Только не надо сваливать болезнь СМ на ОВ. Или вы считаете,что до проекта она жила спокойной и счастливой жизнью,иногда получая от Артура "леща"? Или СМ была счастлива слыша от Али о получении в бОшку и другие оскорбления?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Эрмина,
с чем не согласны
с тем что она его помоями поливала?
или с тем что в пару его со скородумовой влазила?


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Да кого она там стоптала-то?!
Да она. на собственную мать, не стеснялась втащить при камерах. И матом, крыла. Чего о других то, говорить.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236332
так изначально речь шла про то, что именно с ее подачи сичкаря выгнали, не?  :happens:
Именно так O:-) O:-) O:-) Вспомни эфиры. Как только закончилось голосование и Алиана увидела что не прошла в финал, сразу началась истерика и вопли об уходе с проекта O:-) O:-) O:-) Очередной шантаж оргов. И орги приняли решение оставить участника который делает рейтинги и убрать Сичкаря, пусть и руками Задова O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Или СМ была счастлива слыша от Али о получении в бОшку и другие оскорбления?
А у меня еще свежи воспоминания о фразе Лосицы: "Мамой клянусь, не было такого"...Чорд, как можно ложь прикрывать такими клятвами? :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А подлая сволота-это точно Асратян, которая с похабными улыбочками мразоты, нагло прошлась по многим парам
      никогда ни в чей адрес она не проходилась подобными словами, потому и выглядит выигрышней.... :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
не
изначально речь шла о том
что алиана со всеми окружающими плохо поступае
изначально тему назвали "С Алианой поступили по-скотски" и стали обсуждать. речь шла о том, что покинула проект. потом о том, кто, как и с кем поступал в контексте этого ухода. и потом уж про сичкаря. не?  :blink:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Именно так O:-) O:-) O:-) Вспомни эфиры. Как только закончилось голосование и Алиана увидела что не прошла в финал, сразу началась истерика и вопли об уходе с проекта O:-) O:-) O:-) Очередной шантаж оргов. И орги приняли решение оставить участника который делает рейтинги и убрать Сичкаря, пусть и руками Задова O:-) O:-) O:-)

Галя, ну ты меня умиляешь! истерила и вопила, взяли бы и отправили, не поддаваясь на шантаж. могли бы и зада убрать из конкурса, скорее всего, это вызвало бы бОльший отклик и бОльший приток смс. да и коряга бы бесновалось знатно. так что не Алька там рулила.  :happens: :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Это всё Альянка сделала???? :laughy: :laughy: :laughy: Тогда ГОВна виновата в выгоне Сруси...в той же последовательности...сначала вешалась...Кстати,двусмыслица получилась..на счёт вешалась  :laughy: :laughy: :laughy:
ГОВна не тока в выгоне Сруси виновато. Джозефа тож оно испугало. Сидел бы парень на проекте до пенсии, но сбежал от похотливых притязаний вечно липнувшего к нему чудоопарыша :laughy: :laughy:
Ну а тому что оно с Русей сотворило - ваще нет оправдания - всю карьеру сломало парню, ноги делать пришлось, пока женицца как РМ не заставило :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
"Ты с людЯми по-человечески, и они с тобой по-людски" ©

Все в конечном итоге получают то, что заслуживают. Кто-то раньше, кто-то позже...

ВСЕ, что имеет, Алиана сама заслужила. и все положительное и все отрицательное.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Только не надо сваливать болезнь СМ на ОВ. Или вы считаете,что до проекта она жила спокойной и счастливой жизнью,иногда получая от Артура "леща"? Или СМ была счастлива слыша от Али о получении в бОшку и другие оскорбления?
А другие это какие? Я просто их тока по эфирам знаю, поэтому мож просветите - вы информированнее явно :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Али захотела стать "владычицей морскою" - вот и оказалась за воротами . Её " хочу" наверно уже и оргам надоело. Жить хочет на халяве с по-прежнему большой зарплатой, а отрабатывать эту зарплату не хочет. Завралась, завертелась, загулялась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 84.