28 Июня 2026, 14:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Тема: с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2015, 22:38
Ответ #105
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

да   и али пусть ноги ему моет и воду пьет
что  габоз взял ее в жены
нет шурика,нет квартирки   :smile:
и ты это понимаешь
если б не габоз
моталась бы али по койкам
итог - выгон за ворота   :laughy:
Да и по койкам не моталась...просто в койки не пускал никто. А этот....из пыльного уголочка вытащил, отряхнул и в жёны взял. Где бы сейчас было это сутулое недоразумение, если бы не он?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Мая 2015, 22:41
Ответ #106
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ну что тут? Всё ещё оплакивают бедную девочку, нежную и добрую, с искалеченной судьбинушкой? Всё жалеют?
А она вас жалеет и ржёт. О чём не стыдясь пишет на страничках в соцсетях.
:lol:  плач   стоит вселенский
орги выпнули
искалечили
не дали заработать 

20 Мая 2015, 22:45
Ответ #107
Оффлайн

Странник

Колючая команда

родители обязаны следить за детьми
упущение светы и очень большое
хотя глядя на свету и так все  понятно 
Поэтому лучше воспоем ГОВну. Ну как можно было вырастить потомство возлюбившее мерзкую сралю? Не уследило, хотя обязано было :laughy: :laughy: :laughy:


20 Мая 2015, 22:46
Ответ #108
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Поэтому лучше воспоем ГОВну. Ну как можно было вырастить потомство возлюбившее мерзкую сралю? Не уследило, хотя обязано было :laughy: :laughy: :laughy:
ну потомок  хоть признал отцовство  :laughy:
пусть света и али ему поклоны бьют денно и нощно   :laughy:

20 Мая 2015, 22:48
Ответ #109
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да и по койкам не моталась...просто в койки не пускал никто. А этот....из пыльного уголочка вытащил, отряхнул и в жёны взял. Где бы сейчас было это сутулое недоразумение, если бы не он?
она сама в койки бросалась   O:-)
на полу с сичкарем
а бовшика как вспомню
так дурно   :xixixi:
на самсу глаз положила
ее знаменитое -
он будет мой и точка 
увековечено   в анналах шоу   :xixixi:


20 Мая 2015, 22:50
Ответ #110
Оффлайн

Странник

Колючая команда

ну потомок  хоть признал отцовство  :laughy:
пусть света и али ему поклоны бьют денно и нощно   :laughy:
За что?  :blink: За то что ребенка сделал? Да он вроде не сильно сопротивлялся-т. За што благодарить?

20 Мая 2015, 22:51
Ответ #111
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:lol:  плач   стоит вселенский
орги выпнули
искалечили
не дали заработать 
не дали? Ого...ну так номера карточек им в помощь.

20 Мая 2015, 22:53
Ответ #112
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

она сама в койки бросалась   O:-)
на полу с сичкарем
а бовшика как вспомню
так дурно   :xixixi:
на самсу глаз положила
ее знаменитое -
он будет мой и точка 
увековечено   в анналах шоу   :xixixi:
Ну она то в каждую пыталась пролезть, да кроме секиса на полу с пьяным Сичкарём, да Габи, и не рискнул никто больше )


20 Мая 2015, 22:56
Ответ #113
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

За что?  :blink: За то что ребенка сделал? Да он вроде не сильно сопротивлялся-т. За што благодарить?
не факт    не факт     :laughy:
алишиза  в припадке орала,что нет крови ОВ  в ребенке  ,
а   она  иногда правду говорит     :xixixi:
зря чтоль  с тестами бегала,залететь срочно надо было   :xixixi:
у шаши  вроде  квартирка  была   якобы   
света так надеялась на это   :gigigi:
надо было бабань слушать,  а не мечтать об усыновлении   O:-)

20 Мая 2015, 22:57
Ответ #114
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну она то в каждую пыталась пролезть, да кроме секиса на полу с пьяным Сичкарём, да Габи, и не рискнул никто больше )
O:-)  ох и ах
габ попал конкретно   :laughy:

20 Мая 2015, 22:58
Ответ #115
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

не дали? Ого...ну так номера карточек им в помощь.
скока можно?
думаешь,чалма  поможет? 

20 Мая 2015, 23:01
Ответ #116
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Да они не светика то жалеют, а лося. Переживают что маловато проект она подоила. Ну раз так больно им, пусть шлют денежки

20 Мая 2015, 23:02
Ответ #117
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да они не светика то жалеют, а лося. Переживают что маловато проект она подоила. Ну раз так больно им, пусть шлют денежки
:xixixi:  аферюги устиненко выцедят всё 

20 Мая 2015, 23:04
Ответ #118
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:xixixi:  аферюги устиненко выцедят всё 
Да мне и не жаль тех, для кого вся жизнь заключается в асратянке. Пусть раскошеливаются...но думаю что они только на форумах её любят и жалеют)

20 Мая 2015, 23:05
Ответ #119
Оффлайн

Странник

Колючая команда

не факт    не факт     :laughy:
алишиза  в припадке орала,что нет крови ОВ  в ребенке  ,
а   она  иногда правду говорит     :xixixi:
зря чтоль  с тестами бегала,залететь срочно надо было   :xixixi:
у шаши  вроде  квартирка  была   якобы   
света так надеялась на это   :gigigi:
надо было бабань слушать,  а не мечтать об усыновлении   O:-)
Так наоборот лучше вышло - вместо Сашиной кваритрки, нои свою заимели. Это ваще волшебно. Саше с бабаней такой успеххх и не снился. Вот теперь ГОВна на Колясика наметилось - марьинорощинская жилплощадь вдохновляет боевую невесту на романтический лад :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: