Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ин 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Семя льна  (Прочитано 3994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
11
  Третью неделю принимают натощак семя льна....Девочки!, живот, который за зиму наела замечательно убирается....Ура!!!!!!  Стройнею!!!!!  Если кто-то еще прнимал поделитесь, очень интересно.....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30413
Семя льна
« Ответ #1 : 14 Мая 2015, 13:32 »
Я принимаю тоже. правда еще ем клетчатку и отруби сухие. Но эффект отличный! за 4 недели и вес ушел 3,5кг, и жировая прослойка на животе уменьшилась очень! В каком виде принимаете? я пробовала и в сухом, и разводить

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Семя льна
« Ответ #2 : 14 Мая 2015, 13:41 »
Я принимаю тоже. правда еще ем клетчатку и отруби сухие. Но эффект отличный! за 4 недели и вес ушел 3,5кг, и жировая прослойка на животе уменьшилась очень! В каком виде принимаете? я пробовала и в сухом, и разводить
Я размалываю в кофемолке, вычитала что в цельном виде они практически не перевариваются. Принимала: 1-я неделя по две чайной ложки, 2-я неделя-по 4 чайной ложке, 3-я неделя по 6 чайных ложек. Вычитала что надо принимать 3 недели, интересно можно ли дольше . Поделитесь опытом.Принимаю в сухом виде запивая водой. А вы как принимаете отруби, купила диетические в размолотом виде, смотрю на них и не знаю, что с ними делать. А вы как принимаете отруби и какие?А живот классно убирает, правда я еще калории считаю.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Семя льна
« Ответ #3 : 14 Мая 2015, 13:42 »
про отруби посижу,почитаю,тоже купила,а чего с ними делать и не знаю  :happens:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30413
Семя льна
« Ответ #4 : 14 Мая 2015, 13:46 »
семена льна - я посыпаю ими еду как приправой, прям перед употреблением. похоже чем-то на кунжут.  Отруби - купила обычные , с утра съедаю 3-4 столовых ложки прям сухие в смеси с клетчаткой и запиваю 2-3 стаканами воды. в обед перед едой за полчаса тоже пару ложек. они разбухают и много уже и не съешь, просто не хочется. живот уходит хорошо да и жир в общем-то тоже отовсюду. джинсы все на попе пообвисли хорошо,  ремень - 2 отверстия. Калории не считаю, просто перед каждым приемом пищи стараюсь за полчасика есть отруби.   А у вас как?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Семя льна
« Ответ #5 : 14 Мая 2015, 13:51 »
Обязательно ем отруби каждый день 2 стол ложки.у меня Диетмарка. И клетчатку сибирскую-1 ст ложка.  Развожу все вместе с кефиром или добавляю в творог. Вкусно, полезно. Кожа чистая, кишечник прекрасно работает, тонус в теле.
Если пьете лекарства какие-нибудь, например, витамины, то между ними и приемом клетчатки лучше сделать 5 часовой перерыв.
Семя льна не пробовола. У меня свекровь диабетик, заваривает и пьет, уровень глюкозы кровт снижает

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Семя льна
« Ответ #6 : 14 Мая 2015, 13:54 »
Отруби-мощный адсорбент.выводит вредные вещества с организма, способствует нормализации микрофлоры, а тем самым и витаминому балансу организма и т д. Очень много всего

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30413
Семя льна
« Ответ #7 : 14 Мая 2015, 13:55 »
Отруби-мощный адсорбент.выводит вредные вещества с организма, способствует нормализации микрофлоры, а тем самым и витаминому балансу организма и т д. Очень много всего
Я тоже заметила, чистит организм как щеткой, и уже через неделю употребления легкость появляется


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Семя льна
« Ответ #8 : 14 Мая 2015, 13:57 »
семена льна - я посыпаю ими еду как приправой, прям перед употреблением. похоже чем-то на кунжут.  Отруби - купила обычные , с утра съедаю 3-4 столовых ложки прям сухие в смеси с клетчаткой и запиваю 2-3 стаканами воды. в обед перед едой за полчаса тоже пару ложек. они разбухают и много уже и не съешь, просто не хочется. живот уходит хорошо да и жир в общем-то тоже отовсюду. джинсы все на попе пообвисли хорошо,  ремень - 2 отверстия. Калории не считаю, просто перед каждым приемом пищи стараюсь за полчасика есть отруби.   А у вас как?
Отруби еще не принимала, я же говорю, купила и смотрю на них, не представляю как это можно в себя запихать...видимо надо настроиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Воспользуюсь вашим способом. А семя льна все таки посоветую вам измельчать, так будет эффетивнее. Замеры, завесы не делала, но гляжу в зеркало на себя в профиль, пузцо уже выпирает не так много как было после зимы...и джинсы застегиваются без усилия....свободненько...Видимо стоит продолжить....А то диеты, диеты.....

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Семя льна
« Ответ #9 : 14 Мая 2015, 13:59 »
А я ем черную икру и запиваю шампанским...  :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Семя льна
« Ответ #10 : 14 Мая 2015, 13:59 »
А я ем черную икру и запиваю шампанским...  :)8
"Это не наши методы,Шурик" :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30413
Семя льна
« Ответ #11 : 14 Мая 2015, 14:00 »
Отруби еще не принимала, я же говорю, купила и смотрю на них, не представляю как это можно в себя запихать...видимо надо настроиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
По отрубям - ем прям сразу с утра, как только встала, а мозг еще не проснулся и не понимает, что я пытаюсь запихнуть в свой организм. А в остальное время стараюсь есть пока верчусь на кухне или у телевизора. Знаю, что вредно, но в эти моменты мозг так же легко обмануть

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Семя льна
« Ответ #12 : 14 Мая 2015, 14:05 »
Я тоже заметила, чистит организм как щеткой, и уже через неделю употребления легкость появляется
После семян льна я тоже почувствовала легкость....хорошо так.....А отруби натощак или в течении дня надо принимать? Семя льна я натощак принимаю...до обеда есть уже не хочется.....в них калорий  450 где-то, если не ошибаюсь, на 100 грамм. Осенью принимала с кефиром, размешивала в нем,тоже хорошо.Кефир брала 1%.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30413
Семя льна
« Ответ #13 : 14 Мая 2015, 14:07 »
После семян льна я тоже почувствовала легкость....хорошо так.....А отруби натощак или в течении дня надо принимать? Семя льна я натощак принимаю...до обеда есть уже не хочется.....в них калорий  450 где-то, если не ошибаюсь, на 100 грамм. Осенью принимала с кефиром, размешивала в нем,тоже хорошо.Кефир брала 1%.

  отруби натощак и за полчаса до приема пищи потом, главное - много воды!   

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Семя льна
« Ответ #14 : 14 Мая 2015, 14:08 »
А я ем черную икру и запиваю шампанским...  :)8
Продолжайте в том же духе, красиво жить не запретишь, если в меру, то все хорошо....Я тоже люблю шампанское именно икрой севрюжьей заедать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 287
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 233
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 81.