Ольга Бузова поделилась с «Вокруг ТВ» своими впечатлениями от презентации клипа:
— Все, что я делаю вместе с любимым мужчиной, вызывает во мне непередаваемые эмоции. Когда я вижу этот клип, у меня начинает екать сердце. Все мои подруги плакали, потому что это настоящая история. Недаром и «Дом-2» смотрят столько лет. Ведь это все по-настоящему… В своем первом клипе я снялась с Т-Killah, но это был профессиональный творческий союз. С Димой же мы не собирались выставлять клип на всеобщее обозрение. Но когда я его посмотрела, то сказала Диме: «Малыш, это не должно храниться в ноутбуке!» Об этом клипе узнали мои друзья по шоу-бизнесу, журналисты, и так мой каприз вылился в эту замечательную презентацию!
*******
Оленька Бузова и Тарасов готовятся к событию века - шикарной свадьбе.
Оль,ну нельзя же, право слово, так унизительно выставлять собственного любимого
на вечеринке для друзей и всего И-т сообщества по поводу премьеры Вашего
милого клипа.Клип выполнен профессионально,смею догадываться сколько он стоит.
Но петь Вы оба не умеете,как бы тебе этого не хотелось \"доказать\".
Спасибо за приятные минуты просмотра,но когда любовь начинается со лжи,остается
сомневаться и в Ваших чувствах друг к другу.
Будьте счастливы по-своему,зачем выставлять и чувства напоказ,на продажу ?
Ты увела парня из семьи,у которой есть ребенок.Поскромнее надо быть,милочка !
Можешь задать вопрос,крепко сцепив зубы :\" А что таких случае мало ?Почему обсуждаете меня?\"
Отвечу.
Оль,да никто не судит,но вот эта твоя мышиная возня с презентацией клипа просто какой-то вызов
родителям Дмитрия и его бывшей семье.
Ты подумала о чувствах той,от которой ушел твой возлюбленный ?О его ребенке вспомнила,когда
выпирала на цену смущенного,на мой взгляд,скромнягу парня.А ведь у него есть свои личные заслуги,
собственные достижения.На кой ему петь и светиться в твоих тусовках ?
Готовьтесь к свадьбе тихо,мирно,спокойно.Нет же ! Надо устроить пышные посиделки,где парень был
явно не в своей тарелке....Не пойми меня превратно,но ты огромная эгоистка,думающая только о себе.
Когда твой муж будет уходить к третьей жене,ты вспомнишь этот вечер,всю дикость и пафос происходящего.
Потом ощутишь на собственной шкуре,что ты творила......
Вот собственно и все,что хотел высказать по этому поводу.Скромнее надо быть,мадам ведущая телестройки Дом-2.
Мои поздравления Вашей паре ....а как долго она просуществует.....нам подскажет только время....
Удачи.Вовчик из юрты :-)
