Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

ШоВке -2 Alles kaputt. АГОНИЯ?  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
 Всем привет! Счас выдохну и сказану! Дорогие, тока не забрасывайте яйцами, но мой моСк пришел к выводу: Ирина Загибалова нужна шоВе.

Поясняю. Уехала НашаМамО и осиротел домишкО. Все хомяки решили, что они звезды, расслабились.....и пошел полный тухляк.
То ли дело с Иахой.

Там понюхала трусы, собрала кучу малу, там Брюль с какахами, то Гажик  с приведениями, то Кашубу пацанам подложить, где-то улыбнулась, кого-то обосрала, навела шумиху и такой гогот стоит.
Ребята разделяются на группировки, пишут игноры и листовки.

А потом картина маслом:
ВИП хатка, мамО лежит ,вокруг лизоблюды изучают как почище подать месть на холодном блюде. :bita: :laughy: :med: Но стоило мамашке уехать на турецкие воды - наша молодежь превратилась в обЧество пожилых людей на скамейке.
 О том полялякали, об этом посудачили.
У каждого свои интересы.

 
Ряска - всем мозгам встряска сделала финт ушами, проорала, поярчила дескать стала крестной матушкой Франкенштейна типа  изменит его на ангела.

При этом используя личные цели: поехать приодеть малЪчика да заодно и милого увидеть, и магазину Глебушки прибыль. Оборзевшая ЛераКаш навела майкап и стала выглядеть на симпатичную восточную женщину еврейских кровей лет сорока. Насколько я понимаю решила  «заместить» незаменимую Ирину.

Втирает «девственнику», что она одна единственная и неповторимая будет держать его  у ноги. Вдруг смелый Гришка заявил, что хочет Розу. Леруня ехидно улыбнувшись, продолжала дальше нажимать на мужские струны парня. Кашуба, пока ты трахалась, в это время Григорий защищал родину и тебя, дурочку, в  том числе. :bita: Противнющий у тебя говорок, а о душе промолчу. Некое дежавю вызывает кастинг, проводимый королевами прайма МастерТокарь. Ничего нового, кроме как унижения ребят, жаждущих покорить проект и телевизор… Алкоголик Николай все же страшно обмочился и срочно активизировался, дабы не выбыть на свободу. В  архиве члену профсоюза не хочется мять булки,  актером грезит стать. :lol:  Гажики осточертели своими наставлениями. Совсем не интересны, им  давно пора осваивать лунные поля. :gigigi:  Ни одного содержательного персонажа. Даже Ирку не надо. Собрать всех на лобном и сообщить о роспуске по домам. Розку можно оставить, ибо других таких сисек не найти. Набрать новеньких и интересных или шоВке придет алес ППЦ

                                           / Alles kaputt. /
Однако подозреваю, что нормальные в дурку не идут.


Бабушка трансформер Семен Слепаков













 
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 23:32 от вовчик дома »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #1 : 11 Сентября 2012, 20:42 »
 :flower3: :flower3: :flower3:  Вовчик!!!  ОНА затаилась... Или занята сбором очередного "урожая"!  Драчка предстоит нешуточная... Это не то, что  кусок какой-то там железяки... Хомяки, как котята слепые... ничего без Мамо не могут...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #2 : 11 Сентября 2012, 20:44 »
Да это понятное дело,но сегодня шоВка прогнилА :D :durdom: :sos:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #3 : 11 Сентября 2012, 20:51 »
Вовчик  :flower3:
Как по мне ничего в жизни хомячьей не изменится.Победители ,известны,  Гажи пролетают.Она будет принимать и наслаждаться комплимАнтами,изображать из себя мышку-норушку,и лицезреть  всех с высока.
А затухали они периодически и при-ней...Полоса такая,и ярких персонажей не хватает.Не думаю,что это уж такая Иашкина заслуга.
Гремел же когда-то без неё проэкт!
..как-то так...

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #4 : 11 Сентября 2012, 20:52 »
Да это понятное дело,но сегодня шоВка прогнилА :D :durdom: :sos:

Очень точно всё написал, и добавить нечего! Ты только дыши, Вовчик! тебя очень интересно читать! :flower3:

Но есть и прок от :durdom:  Вон, сколько народу сдружилось  на разных форумах!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #5 : 11 Сентября 2012, 20:56 »
Очень точно всё написал, и добавить нечего! Ты только дыши, Вовчик! тебя очень интересно читать! :flower3:

Но есть и прок от :durdom:  Вон, сколько народу сдружилось  на разных форумах!


А я собрался помирать :lol: :durdom: :sos: :lovegirl: :flower3: :lasso: :flower3:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #6 : 11 Сентября 2012, 21:32 »
Погодите сейчас только бабушка-трансформер возвернётся из Туретчины всё шову с ног на голову перевернётся! А то - расслабили булки. :ia1:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #7 : 11 Сентября 2012, 23:27 »
Всем привет! Счас выдохну и сказану! Дорогие, тока не забрасывайте яйцами, но мой моСк пришел к выводу: Ирина Загибалова нужна шоВе.

Поясняю. Уехала НашаМамО и осиротел домишкО. Все хомяки решили, что они звезды, расслабились.....и пошел полный тухляк.
То ли дело с Иахой.

Там понюхала трусы, собрала кучу малу, там Брюль с какахами, то Гажик  с приведениями, то Кашубу пацанам подложить, где-то улыбнулась, кого-то обосрала, навела шумиху и такой гогот стоит.
Ребята разделяются на группировки, пишут игноры и листовки.

А потом картина маслом:
ВИП хатка, мамО лежит ,вокруг лизоблюды изучают как почище подать месть на холодном блюде. :bita: :laughy: :med: Но стоило мамашке уехать на турецкие воды - наша молодежь превратилась в обЧество пожилых людей на скамейке.
 О том полялякали, об этом посудачили.
У каждого свои интересы.

 
Ряска - всем мозгам встряска сделала финт ушами, проорала, поярчила дескать стала крестной матушкой Франкенштейна типа  изменит его на ангела.

При этом используя личные цели: поехать приодеть малЪчика да заодно и милого увидеть, и магазину Глебушки прибыль. Оборзевшая ЛераКаш навела майкап и стала выглядеть на симпатичную восточную женщину еврейских кровей лет сорока. Насколько я понимаю решила  «заместить» незаменимую Ирину.

Втирает «девственнику», что она одна единственная и неповторимая будет держать его  у ноги. Вдруг смелый Гришка заявил, что хочет Розу. Леруня ехидно улыбнувшись, продолжала дальше нажимать на мужские струны парня. Кашуба, пока ты трахалась, в это время Григорий защищал родину и тебя, дурочку, в  том числе. :bita: Противнющий у тебя говорок, а о душе промолчу. Некое дежавю вызывает кастинг, проводимый королевами прайма МастерТокарь. Ничего нового, кроме как унижения ребят, жаждущих покорить проект и телевизор… Алкоголик Николай все же страшно обмочился и срочно активизировался, дабы не выбыть на свободу. В  архиве члену профсоюза не хочется мять булки,  актером грезит стать. :lol:  Гажики осточертели своими наставлениями. Совсем не интересны, им  давно пора осваивать лунные поля. :gigigi:  Ни одного содержательного персонажа. Даже Ирку не надо. Собрать всех на лобном и сообщить о роспуске по домам. Розку можно оставить, ибо других таких сисек не найти. Набрать новеньких и интересных или шоВке придет алес ППЦ

                                           / Alles kaputt. /
Однако подозреваю, что нормальные в дурку не идут.


Бабушка трансформер Семен Слепаков
    Как  всегда -    В  ТОЧКУ!  Респект ,  Вовчик ! :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #8 : 12 Сентября 2012, 00:26 »
Да это понятное дело,но сегодня шоВка прогнилА :D :durdom: :sos:

Орги сами развратили участников деньгами, режиссурой, гонорарами, хирургией, жратвой, тряпками, косметологами! У них мозг уже не хочет думать самостоятельно, отключился! Нет молодёжного веселья, добрых приколов, концертов и прочее! А про люффь уже все забыли! Именно по этому остаётся что делать - плясать под дудку старой тётки, которой орги дают задание, она у них массовик (без затейника)! Менять формат, менять участников, менять условия необходимо, если орги хотят сохранить проект. O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #9 : 12 Сентября 2012, 00:40 »
Ой, Вовка, давно подозревала, что к ИА питаешь нежные  чувства, соскучилсиииии :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #10 : 12 Сентября 2012, 07:56 »
БаУшко вернулись :D :draznilka: :durdom: :sos: :lol:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #11 : 12 Сентября 2012, 14:20 »
БаУшко вернулись :D :draznilka: :durdom: :sos: :lol:
БаУшко -дирижер ?  :hihihihi: На самом деле, как хорошо все начиналось!!! Приходила творческая молодежь, которая хотела что-то построить, показать себя!!! А сейчас только меркантильные, продажные, беспринципные , в общем одно .овно!!! А если нормальные приходят, они их моментально отсеивают, чтобы на фоне нормальных, их пороки еще сильнее им самим в глаза не бросались, и если побольше нормальных соберется, они же эту шелупонь быстренько повыгоняют, а хомяки этого не хотяяяят! :durdom:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #12 : 12 Сентября 2012, 19:26 »

 :lovegirl:  всегда с удоволъствием читаю Ваши блоги, спасибо!  :lasso:

Ирина Загибалова нужна шоВе, как когда-то нужен был Рустам...а до Рустама в этой роли была Собчак - змей-искуситель, змей-подстрекателъ. Но если Собчак делала это умно, грамотно (насколько это было возможно в рамках шоу), то все последующие персонажи шоВы таким умением не обладают, к сожалению. а может, это уже и не нужно оргам, а значит, проекту. у меня тоже ощущение, что все уже там выдохлись - и давно! и все, что сейчас там происходит, - это как в предсмертной агонии... :draznilka:
поэтому цель шовы сегодня: выбитъ как можно больше денег - и любой ценой! :molotok: :molotok: :molotok:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 19:28 от Ludmila22 »

Оффлайн Masichka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 59
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #13 : 12 Сентября 2012, 23:20 »
Полностью согласна с каждым словом!!! Больше и лучше не скажешь!!! Молодец!!! :flower3: :cool:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: ШоВке -2 Alles kaputt.
« Ответ #14 : 13 Сентября 2012, 02:02 »


щАз ТАКОЕ НАЧНЁЦО, такое будет,капец :femida: :yahho: :wall: :king: :jazik: :desant:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 91.