Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Гнать ее надо....  (Прочитано 4960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Гнать ее надо....
« Ответ #75 : 30 Апреля 2015, 11:03 »
Наслаждаюсь утренним..Сидят две дурочки ...Одинокие, брошенные..Одна с коротким, обрезанным , ИЗУРОДОВАННЫМ носом...Рядом дите ползает.
.Вторая рыдающая белуга..тоже брошенная , СТРААААШНАЯ  от природы...Им говорят  - ВЫ ОБЕ ТАКИЕ КЛАСССНЫЕ..шикарные..Первая говорит второй..Надо ехать далеко-далеко, ОТДЫХАТЬ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:...

Согласна с ними полностью, ВАЛИТЕ обе..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Он сказал Бомбовые.... :xixixi: :xixixi:
А про Либу долго думал...как похвалить...но кроме того, что у нее фигура классная...ничего не придумал... :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Гнать ее надо....
« Ответ #76 : 30 Апреля 2015, 11:08 »
Алиса,я уже который день читаю - молодец,молодец,молодец...Уже и о восхищении не раз прочла...Вы помните,чтобы кто-нибудь бабкой восхищался?! Я -нет. И это хорошо. А преклоняться Али - да на здоровье. Просто через пару дней это преклонение начинают навязывать всем. Были уже прецеденты...
А я помню как бабкой восхищались. Энергичная, мол, веселушка, мол, зарабатывает на всю семью, мол. И это преклонение переросло в навязывание, так что....прецеденты, действительно, были.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Гнать ее надо....
« Ответ #77 : 30 Апреля 2015, 11:09 »
Алианка скоро домой.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Гнать ее надо....
« Ответ #78 : 30 Апреля 2015, 11:10 »
Он сказал Бомбовые.... :xixixi: :xixixi:
А про Либу долго думал...как похвалить...но кроме того, что у нее фигура классная...ничего не придумал... :xixixi: :xixixi:
Кто Бомбовый?  :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Гнать ее надо....
« Ответ #79 : 30 Апреля 2015, 11:17 »
Кто Бомбовый?  :hihihihi:
Либа и Алька...обе БОМБОВЫЕ.... :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гнать ее надо....
« Ответ #80 : 30 Апреля 2015, 11:21 »
А я помню как бабкой восхищались. Энергичная, мол, веселушка, мол, зарабатывает на всю семью, мол. И это преклонение переросло в навязывание, так что....прецеденты, действительно, были.
И я писала - веселушка...Потому что противно было читать ханжеские высказывания и падения в обморок от негодования по поводу вполне безобидной и забавной сценки,как будто в пожилом возрасте полагается только сидеть с постным лицом рядом с внуками ,а повеселиться,поплясать - хоть изредка - ни-ни...Не знаю,кто кого больше гнобит на форуме,но ...не думаю,что за такой нейтральный  комментарий,как мой предыдущий,кто-нибудь,кроме "добрейших и благороднейших" защитников Алианы поставил бы минус... O:-)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 11:24 от Марин »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Гнать ее надо....
« Ответ #81 : 30 Апреля 2015, 11:30 »
И я писала - веселушка...Потому что противно было читать ханжеские высказывания и падения в обморок от негодования по поводу вполне безобидной и забавной сценки,как будто в пожилом возрасте полагается только сидеть с постным лицом рядом с внуками ,а повеселиться,поплясать - хоть изредка - ни-ни...Не знаю,кто кого больше гнобит на форуме,но ...не думаю,что за такой нейтральный  комментарий,как мой предыдущий,кто-нибудь,кроме "добрейших и благороднейших" защитников Алианы поставил бы минус... O:-)
Марин, вот хоть вы не начинайте про минусы.
примите просто, что вашим оппонентам тоже противно ханжество и негодование по поводу вполне безобидных Алианкиных нарядов, обуви, статусов в инете. и не нужно ждать от молодой женщины, что она будет сидеть со скорбным лицом, если не ждете этого даже от 67 летней бабки.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гнать ее надо....
« Ответ #82 : 30 Апреля 2015, 11:42 »
Марин, вот хоть вы не начинайте про минусы.
примите просто, что вашим оппонентам тоже противно ханжество и негодование по поводу вполне безобидных Алианкиных нарядов, обуви, статусов в инете. и не нужно ждать от молодой женщины, что она будет сидеть со скорбным лицом, если не ждете этого даже от 67 летней бабки.
Так и знала,что без скорбного алькиного лица ответ не обойдётся... O:-)  Про бабку вроде никогда не писали,что она скорбит ?! А про Алиану уж так распинались - бедная девочка,несчастная,столько навалилось,такое горе - и тут же её фото с довольным лицом из очередного караоке...Да ладно,что писать зря... Запад есть Запад,Восток есть Восток - и вместе им не сойтись...А что касается минусов - грешна,и сама ставлю,но только когда комментарий уж очень непотребный...В последнее время остались только двое, кто такие комменты пишет - на мой,разумеется,взгляд...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 11:45 от Марин »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Гнать ее надо....
« Ответ #83 : 30 Апреля 2015, 11:47 »
Так и знала,что без скорбного алькиного лица ответ не обойдётся... O:-)  Про бабку вроде никогда не писали,что она скорбит ?! А про Алиану уж так распинались - бедная девочка,несчастная,столько навалилось,такое горе - и тут же её фото с довольным лицом из очередного караоке...Да ладно,что писать зря... Запад есть Запад,Восток есть Восток - и вместе им не сойтись...А что касается минусов - грешна,и сама ставлю,но только когда комментарий уж очень непотребный...В последнее время остались только двое, кто такие комменты пишет - на,мой,разумеется,взгляд...
а и не надо быть  провидцем - я не скрывала, что смысл моих коммов в данной беседе - показать, что все применимо в обе стороны. про бабаку распинались не меньше: несчастная пенсионерка, практически колясочница, криз такой кризный у нее...а она - я под одеялом, строчу комменты,бебебе))) короче, взгляд с разных сторон, а вид практически одинаков.

Оффлайн anna116

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 228
Гнать ее надо....
« Ответ #84 : 30 Апреля 2015, 12:19 »
Всех погонят в свой срок. Недавно Ашмарина собиралась погнать Али, Берникову и Либку  O:-) Иии?? :xixixi:
так что разговоры только, орг-ры решают, кому там быть. В голосование давно не верю

а какие ноздри у али неровные видели?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Гнать ее надо....
« Ответ #85 : 30 Апреля 2015, 12:30 »
Тема не про бабку...  :xixixi: Про Альку...Я настаиваю...
Бабка надоела....

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5295
  • Карма: 22830
Гнать ее надо....
« Ответ #86 : 30 Апреля 2015, 12:56 »
Ноздри мы не видели. И по фиг на них.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Гнать ее надо....
« Ответ #87 : 30 Апреля 2015, 13:04 »
Кривые ноздри...Видели ... :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Гнать ее надо....
« Ответ #88 : 30 Апреля 2015, 13:08 »
 Всю эту Навозовщину поганой метлой гнать.То она страдает про больницу пишет и тут же рекламит секс шопные прибамбассы.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Гнать ее надо....
« Ответ #89 : 30 Апреля 2015, 13:20 »
Либа и Алька...обе БОМБОВЫЕ.... :xixixi:

А я думала, что они подорванные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 82.