Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алька и Элька....  (Прочитано 7813 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Алька и Элька....
« Ответ #150 : 28 Апреля 2015, 22:11 »
А кто то по мужикам ходит будучи замужем))))
...а кто ходит по бабам будучи женатым???? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Алька и Элька....
« Ответ #151 : 28 Апреля 2015, 22:15 »
А кто то по мужикам ходит будучи замужем))))
Кстати, довольно распространенная месть, измена за измену. Некоторые даже так свой брак спасли. Рассказывала мне одна дама, как бесилась узнав об измене мужа ( по пьянке), ругань, скандалы по разным поводам, все раздражало, дело шло к разводу... и тут стечение обстоятельств и как говориться у самой рыльце в пушку... все, говорит, как рукой сняло, ни какой раздражительности, ни каких скандалов, жизнь вошла в привычное русло.  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алька и Элька....
« Ответ #152 : 28 Апреля 2015, 22:19 »
   зато заметили то, чего в ней нет и близко....жадность, к примеру... :happens:
Ага,это я как-то давно писала - память у вас во всём,что касается постороннего (вроде бы?) хомяка просто отличная! :xixixi:  Так я не отказываюсь - Алька жадная! Не скупая,а именно жадная!!! А иначе что её на этом шоу держит,если не жадность к деньгам ?!!! Неужели ей приятно в этом борделе находиться и ожидать очередного,простите,спаривания с очередным Илюшей-Рудневым-Эдгаром?!!! Вы хотите сказать,что её не шальные деньги там держат,а её...сущность?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Алька и Элька....
« Ответ #153 : 28 Апреля 2015, 22:22 »
Ага,это я как-то давно писала - память у вас во всём,что касается постороннего (вроде бы?) хомяка просто отличная! :xixixi:  Так я не отказываюсь - Алька жадная! Не скупая,а именно жадная!!! А иначе что её на этом шоу держит,если не жадность к деньгам ?!!! Неужели ей приятно в этом борделе находиться и ожидать очередного,простите,спаривания с очередным Илюшей-Рудневым-Эдгаром?!!! Вы хотите сказать,что её не шальные деньги там держат,а её...сущность?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вроде никто из  благотворительности на шоу не находится или, что бы щедрость доказать надо от зарплаты отказаться  :hihihihi: :happens: Пример неудачный  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алька и Элька....
« Ответ #154 : 28 Апреля 2015, 22:26 »
Вроде никто из  благотворительности на шоу не находится или, что бы щедрость доказать надо от зарплаты отказаться  :hihihihi: :happens: Пример неудачный  O:-)
Почему неудачный?!!! Я разве писала,что кто-то из хомяков не жадный?!!! Все жадные!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Просто Алька с бабкой и падлой жаднее многих  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алька и Элька....
« Ответ #155 : 28 Апреля 2015, 22:47 »
У алианы, в отличие от других, очень веская причина, она реально нуждается сейчас в деньгах, и нигде их не может заработать в другом месте.   Но она никому не отказывает  при этом,даже тому же падлику, даже работники проекта у нее одалживают.   Жадные люди ни копейки  никому не дадут, посмотрите на бабулю....А Али даже чересчур раздай-беда...отпустила няню на Украину, еще и заплатив вперед... :(    А насчет памяти, Марин , насмешили.....вообще она у меня хорошая, но что Вы писали,не запоминала....на этой ветке Галина написала... :happens:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 22:49 от Логви »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алька и Элька....
« Ответ #156 : 28 Апреля 2015, 23:10 »
У алианы, в отличие от других, очень веская причина, она реально нуждается сейчас в деньгах, и нигде их не может заработать в другом месте.   Но она никому не отказывает  при этом,даже тому же падлику, даже работники проекта у нее одалживают.   Жадные люди ни копейки  никому не дадут, посмотрите на бабулю....А Али даже чересчур раздай-беда...отпустила няню на Украину, еще и заплатив вперед... :(    А насчет памяти, Марин , насмешили.....вообще она у меня хорошая, но что Вы писали,не запоминала....на этой ветке Галина написала... :happens:
То,о чём Вы пишете - это не щедрость,это глупость...Давать деньги падле - глупость(если это и вправду всё так было,а не сценарный ход,что вовсе не исключено,когда мы говорим об этом абсолютно беспринципном семействе).Давать деньги работникам проекта - в её-то семейной ситуации - другая глупость(если,конечно,это не регулярные "пожертвования" Баюну,что тоже вовсе не исключено :xixixi:  ) И всё это никак не отменяет её неуёмной жажды халявных денег,которая проявилась задолго до болезни матери, и результатом которой как раз и было рождение малыша - ради блага которого она теперь "страдает" на проекте. В этой жажде с ней,пожалуй, могут сравниться лишь бабка да Элинка...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алька и Элька....
« Ответ #157 : 28 Апреля 2015, 23:16 »
 :xixixi:   это Вам так видится.....Чем, например, у Коляна эта жажда меньше, если москвич с в.обр. бегает без штанов перед целой страной, гадит в раковину, орет непотребные тексты....куда уж Али и бабке вместе взятым...Да и многих так же можно   вспомнить...кто на какой позор подписывается ...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алька и Элька....
« Ответ #158 : 28 Апреля 2015, 23:29 »
:xixixi:   это Вам так видится.....Чем, например, у Коляна эта жажда меньше, если москвич с в.обр. бегает без штанов перед целой страной, гадит в раковину, орет непотребные тексты....куда уж Али и бабке вместе взятым...Да и многих так же можно   вспомнить...кто на какой позор подписывается ...

Это да - туда идут только жадные до лёгкой наживы беспринципные люди - и все подписываются - ради денег - на позор...

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Алька и Элька....
« Ответ #159 : 29 Апреля 2015, 01:09 »
Логви, Марин, вы замечательно договорились! :268: :kiss5:
И бабка теперь не самая плохая, Колян взял удар на себя! :wint01: :balloon1: :balloon1: :balloon1:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алька и Элька....
« Ответ #160 : 29 Апреля 2015, 01:21 »
Логви, Марин, вы замечательно договорились! :268: :kiss5:
И бабка теперь не самая плохая, Колян взял удар на себя! :wint01: :balloon1: :balloon1: :balloon1:
    по мне, бабка глупа, и просто не понимает часто, что мелет и как выглядит... А Колян все осознает, и все же делает то, что он творит-это гораздо гаже... :durdom:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 01:23 от Логви »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #161 : 29 Апреля 2015, 05:39 »
Нуждаться в деньгах и разбомбить квартиру с ремонтом...... чтоб на ремонт потратить потом половину её стоимости.......
Никто не поверит, что ей деньги нужны ДЛЯ МАТЕРИ

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #162 : 29 Апреля 2015, 05:40 »
Она с ребенком на шоу ради чего притащилась???? И осталась после чг???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алька и Элька....
« Ответ #163 : 29 Апреля 2015, 06:28 »
Принято. Но только если учитывать временные рамки, то это нельзя сравнить.
P S где хоть глянуть это фото, что бы составить собственное представление о нем.

Посмотрите...


С грязным пылесосом...


На краю стола...


Сует в рот лимон и ржет...когда он плачет...там видео было...
 

И просто плачет Робик..а она снимает...


Много еще было.. Искать неохота...Зайдите в ее инстаграм..там все есть и посмотрите...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Алька и Элька....
« Ответ #164 : 29 Апреля 2015, 06:54 »
mellorn, спасибо.  :flower3:
А на краю стола, это точно стол? мне видится какой то лист лежащий на полу.  :happens:
В целом фото провокационные и каждый в них может увидеть то что захочет. У меня по ним сложилось мнение, что к ребенку относятся без особого трепета (ни когда не давала ребенку лимон в чистом виде), но и особых ужасов не увидела ( кожура конечно впечатляет, но зная, как порой быстро она может принять такой окрас, мысль только одна главное чтобы банан был мытым.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 80.