Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алька и Элька....  (Прочитано 7822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алька и Элька....
« Ответ #105 : 28 Апреля 2015, 19:32 »
Красота - в глазах того, кто смотрит.....
     вот в этом все дело......а кто смотрит с ненавистью-тот выискивает только негатив, ищет косяки, и раздувает их в стократном размере.Верба, Мишаня, Тома, Ирини007, я полностью согласна с вашим мнением, все так и есть. Для меня Камирен не лучше Альки, а чем-то и хуже. :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Алька и Элька....
« Ответ #106 : 28 Апреля 2015, 19:34 »
Хулия зверски изволшебничала таксиста. Сперва оглушив его копытом.а потом затянув в лЕсополосу бедолагУ Стращала его каким-то потолочником и таксист сдался

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Алька и Элька....
« Ответ #107 : 28 Апреля 2015, 19:37 »
Когда ума вообще нет, то он с годами не появится. Пример тому Эблина.
И у Али он тоже не появится.
Образование и воспитание у обоих отсутствует. Опыта и знаний набраться было не у кого. Родители воспитанием на занимались. Личным примером семейной жизни не являлись. Решали свои проблемы.
Эблина не работала ни дня, значит от общения с коллегами никакого жизненного опыта как по работе, так и из их личной жизни поднабраться не смогла.
А уж на проекте они обе скорее последние крупицы чего-то положительного растеряют, чем что-то важное для последующей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни приобретут. Корме денег. Которые имеют свойство заканчиваться быстрее, чем ожидаешь.
Эблину уже ничего не исправит.
Но у Али тоже нет и не будет от кого поднабраться жизненного опыта. Среда и окружение далеки от того, чтобы быть примером. Её круг общения уже обозначен. Если она не поступит в институт, не получит образования и затем не вольётся в рабочий коллектив, то так останется в том же окружении шаболд, имеющих весьма сомнительный "жизненный опыт", как и она сама.

Кто из бывших хомок выбился в настоящие люди? Боня? Единственная, которая просто удачно соединила свою жизнь с богатым. Но! Всё ещё не замужем. Родители мужа её знать не желают. Окружающие при удобном случае щёлкают её по носу. Хотя у многих может что-то и похуже за спиной имеется, но об этом никому не известно. Они не ЗВЕЗДИЛИ на всю страну на СОМНИТЕЛЬНОМ шоу.
У Ритуси на данный момент всё устаканилось. Нууу, Бушина. А шлейф ДД тянется по пятам. Порой и кусает за эти пятки. Остальные бывшие ваще как г в проруби болтаются. Меньщиков до сих пор из домовской игры выйти не может. Доигрался - семью проср*л.

Гиблые люди, кто приходит в это гиблое болото - дом 2.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 19:40 от grand ladi »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Алька и Элька....
« Ответ #108 : 28 Апреля 2015, 19:41 »
Обожаю тебя.все разложила по  полкам

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #109 : 28 Апреля 2015, 19:43 »
Хулия зверски изволшебничала таксиста. Сперва оглушив его копытом.а потом затянув в лЕсополосу бедолагУ Стращала его каким-то потолочником и таксист сдался
Ну, такое впечатление, что жить в окрестностях периметра опасно, бродит Лось!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #110 : 28 Апреля 2015, 19:47 »
     вот в этом все дело......а кто смотрит с ненавистью-тот выискивает только негатив, ищет косяки, и раздувает их в стократном размере.
Верно, причем, не только для Алиханки, но и для других участников проекта
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 19:50 от Krilo »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Алька и Элька....
« Ответ #111 : 28 Апреля 2015, 19:49 »
Абижааааааете  :( бапка его очень любит ...как экспонат  O:-)
А я по теме топика, про его придурошную мамашку - Алиханку. Для нее он - декорация к ее селфи. А баУшка меня не волнует.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Алька и Элька....
« Ответ #112 : 28 Апреля 2015, 20:05 »
Да здравствует причина. Онажемолодая и несчастная. :D
лиха вы о баУшке...   :gigigi: то ж она, говорят, мор сер на поляне устроила...  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236330
Алька и Элька....
« Ответ #113 : 28 Апреля 2015, 20:44 »
Вот это и есть фанатизм  O:-) из ненависти к одному персонажу шоу, других в сто раз хуже( таких как Кирилюк, Корякина и проч.), готовы на божницу посадить.
Просто кто то считает что эти другие хуже, а многие всё же считают что Алиана в разы хуже тех Карякиных и Кирилюк. И именно по своим моральным качествам. Такого цинизма, жадности проект ещё не видел. :( :( :(
Каждый имеет право на своё мнение O:-) Уверена что многие согласны с вами - Алиана молодая , глупенькая и обиженная девочка. А многие , так же как и я, видят жестокую, циничную, продуманную девицу :( :( :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алька и Элька....
« Ответ #114 : 28 Апреля 2015, 20:50 »
Просто кто то считает что эти другие хуже, а многие всё же считают что Алиана в разы хуже тех Карякиных и Кирилюк. И именно по своим моральным качествам. Такого цинизма, жадности проект ещё не видел. :( :( :(
Каждый имеет право на своё мнение O:-) Уверена что многие согласны с вами - Алиана молодая , глупенькая и обиженная девочка. А многие , так же как и я, видят жестокую, циничную, продуманную девицу :( :( :(
:flower3: :flower3:   :flower3:  Лучше и не скажешь....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #115 : 28 Апреля 2015, 20:52 »
"Причем"... она тоже часть этих обстоятельств.
обстоятельства ей мешали ребенка переодевать почаще или со рта грязный носок вынуть, или кожуру банана??? Для этого определенные условия нужны? Жертвы? Собраться с духом? Приложить усилия?)))))))))))))
 Горе-мать она, и все это знают
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #116 : 28 Апреля 2015, 20:55 »
Просто кто то считает что эти другие хуже, а многие всё же считают что Алиана в разы хуже тех Карякиных и Кирилюк. И именно по своим моральным качествам. Такого цинизма, жадности проект ещё не видел. :( :( :(
Каждый имеет право на своё мнение O:-) Уверена что многие согласны с вами - Алиана молодая , глупенькая и обиженная девочка. А многие , так же как и я, видят жестокую, циничную, продуманную девицу :( :( :(
одно то, что её держат там не смотря ни на что и платят больше всех , говорит о многом. Она-настоящее лицо проекта.  Недаром её чг на 10летие сделали. Хуже за всю историю не было.  Беспринципная и морально не чистоплотная. Даже ребенком троллить. Это ж надо. Это сколько жестокости нужно иметь в душе... в 21 год... :shock:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Алька и Элька....
« Ответ #117 : 28 Апреля 2015, 20:56 »
обстоятельства ей мешали ребенка переодевать почаще или со рта грязный носок вынуть, или кожуру банана??? Для этого определенные условия нужны? Жертвы? Собраться с духом? Приложить усилия?)))))))))))))

Вы слышали сегодняшний ночной разговор Эльки и Либи?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #118 : 28 Апреля 2015, 20:58 »
Абижааааааете  :( бапка его очень любит ...как экспонат  O:-)
а бабка и не обязана...у него мать есть....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Алька и Элька....
« Ответ #119 : 28 Апреля 2015, 20:59 »
Вы слышали сегодняшний ночной разговор Эльки и Либи?
нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 79.