Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Кукушка...  (Прочитано 5435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
Кукушка...
« Ответ #60 : 27 Апреля 2015, 12:37 »
Вы привыкнете, уверяю Вас. Все через это прошли....
надеюсь, просто я живу в стране где люди более добродушые

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Кукушка...
« Ответ #61 : 27 Апреля 2015, 12:41 »
надеюсь, просто я живу в стране где люди более добродушые
сами себе противоречите   :laughy:
давеча писали, не разделять по национальности
сейчас уже  по странам разделили   O:-)
как понимать сие ?   :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кукушка...
« Ответ #62 : 27 Апреля 2015, 12:47 »
Если цыгане - это не нация, то к какой нации цыган следует отнести?
Отчего тогда обиды у русских, когда называют  пьяницами,.. у кавказцев, когда их называют черно..., грязными шаурмистами и квартиры им не хотят сдавать?.. Не надо всех под одну гребенку расчесывать...
так повелось на Руси. .. есть холопы. Есть бояре
 :lol:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кукушка...
« Ответ #63 : 27 Апреля 2015, 12:49 »
Irini07, Без ОВ, ну, никак! Главный аргумент!  Семья с 6 детьми причем здесь? Здесь один ребенок проходит испытания на выживаемость, несмотря на старания (или, скорее, не старания) мамы...
Вы правы,... без ОВ ну никак... Более уродского примера материнства практически не знаю... Тем более не отступаю от названия темы ни на йоту...  А Алиана "не досматривает" малыша примерно как 30% всех молодых безответственных мам... Возможно и я с первым ребёнком вела себя неосмотрительно... Ответственность и страх пришли гораздо позже...
А пример многодетной семьи - это из разряда "у кого что болит"... в какой-то степени в ближайшее время стану многодетной мамой... не уверена, что смогу уследить за 3-мя мальчишками,... 2-е из которых будут близнецами... утюги, столы, резетки, лекарства...и т.д. не буду перечислять все мои страхи... и мою неуверенность, что справлюсь...
Просто не думаю, что чувство безответственности и отсутствие страха опасности РАВНЫ слову "кукушка"...
Не каждая "любая мать" соответствует нашему понятию о материнстве... Материнство Алианы мне более понятно ... и близко (в её возрасте), чем материнство материвсехматерей...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178783
Кукушка...
« Ответ #64 : 27 Апреля 2015, 12:57 »

А пример многодетной семьи - это из разряда "у кого что болит"... в какой-то степени в ближайшее время стану многодетной мамой... не уверена, что смогу уследить за 3-мя мальчишками,... 2-е из которых будут близнецами... утюги, столы, резетки, лекарства...и т.д. не буду перечислять все мои страхи... и мою неуверенность, что справлюсь...


Справитесь, если уже сейчас об этом думаете.... На мой взгляд, Алиану такие страхи не посещали и не посещают сейчас... У неё другие заботы... :happens:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кукушка...
« Ответ #65 : 27 Апреля 2015, 12:57 »
Почему президентом России не может никогда стать цыган. Шаурмист и другие.... американцы провели эксперимент и посадили негра... он страну к дефолту привёл

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Кукушка...
« Ответ #66 : 27 Апреля 2015, 13:04 »
Глупость, доведённая до полного абсурда. Просто темки про Альку или про бабку, причём хоть в негативном,хоть в позитивном ключе, дают неплохие дивиденды для обсуждения и зарабатывания кармы, только и всего. Про других то и писать а те более обсуждать, просто нечего, вот и талдонят одно и тоже изо дня в день, забавы ради, типа сильно переживают за данных телеперсонажей, пытаясь поставить всё с ног на голову и навязать свою точку зрения по поводу правил жизни и идиальности поступков, даже не взирая на то что смотрим сериал и к правде жизни этот фарс, не имеет никакого отношения. Тут и подумаешь, кто на самом деле глупее и безнравственней, те кто в игры за деньги играет или те, кто с упоением  вещают и обсуждают весь этот бред.  O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178783
Кукушка...
« Ответ #67 : 27 Апреля 2015, 13:14 »
Глупость, доведённая до полного абсурда. Просто темки про Альку или про бабку, причём хоть в негативном,хоть в позитивном ключе, дают неплохие дивиденды для обсуждения и зарабатывания кармы, только и всего. Про других то и писать а те более обсуждать, просто нечего, вот и талдонят одно и тоже изо дня в день, забавы ради, типа сильно переживают за данных телеперсонажей, пытаясь поставить всё с ног на голову и навязать свою точку зрения по поводу правил жизни и идиальности поступков, даже не взирая на то что смотрим сериал и к правде жизни этот фарс, не имеет никакого отношения. Тут и подумаешь, кто на самом деле глупее и безнравственней, те кто в игры за деньги играет или те, кто с упоением  вещают и обсуждают весь этот бред.  O:-)
Злат, только один вопрос, а зачем и ты, и мы здесь? :happens:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Кукушка...
« Ответ #68 : 27 Апреля 2015, 13:31 »
Злат, только один вопрос, а зачем и ты, и мы здесь? :happens:
чисто случайно   :happens:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Кукушка...
« Ответ #69 : 27 Апреля 2015, 15:09 »
Мммммм,да.....как все запущенно. O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Кукушка...
« Ответ #70 : 27 Апреля 2015, 15:25 »
так ,ни  о чём :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Кукушка...
« Ответ #71 : 27 Апреля 2015, 16:21 »
Волга, Вы если хотите кого-то в чём-то обвинять, особенно в национализме, читайте комменты пожалуйста,  :blink:  тогда поймёте у кого какая жизненная позиция , цитирую для Вас-

а во это ,действительно, неприятный момент....тоже её вспомнила......ну к сожалению, закрепился у многих в голове такой стереотип, т.к. не все мы знаем работящих цыган, но все встречали на рынках и вокзалах побирушек с грязными детьми, ворующих и приторговывающих наркотой.....но, конечно, не стоит так огульно по целой нации проходиться.
А наш диалог с Дайвой так и вообще далёк от этой темы..... :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Кукушка...
« Ответ #72 : 27 Апреля 2015, 16:37 »
да не из этого ... руссих вон весь мир клеймит...МОСКАЛИ... Украинцев....Свидомые Хохлы.    А. Цыган как?   Просто бродяги 80-90% ... с золотыми зубами, зубы вперед торчат .. вот таких я объсмеиваю.....уж больно много развелось .
Я просто о том что мы не знаем кто за ником.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Кукушка...
« Ответ #73 : 27 Апреля 2015, 16:43 »
Не оправдываю Али,но не настолько все там запущено как многим хотелось бы видеть! Али нормальная любящая  мать, правда как человек она не очень!
Нормальная  молодая мать  ..конечно  без фанатизма....У меня  первый  мальчик  - умер  при  родах ( обвитие пуповины) и не спасли, так  когда  вторая  дочь  родилась  ..я  стала  - ненормальная  мамаша,  ( просто поняла  каково  - это "потерять" ребенка)...а не было бы  горькой  истории  так может  и воспитывала  бы  легко  без  истерии...стерильно выходить малыша  ...редко  у кого  получается....после  одевания  минут пять  - он чистенький  и холесенький, а  потом  ..слюни,  что-тио  запретное  в рот, и все окружающее познается  на зубок..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
Кукушка...
« Ответ #74 : 27 Апреля 2015, 19:14 »
Германия  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 80.