Тем, кто в тельняшке, никакие тяготы не тяжки(устав нумибийца)

Плохи дела наши-сказал капитан пиратского клипера,причаливая к незнакомому острову с надеждой найти на нем воду.
Не стоило ему этого делать,не стоило.

Ну да ладно,высадились,как раз с той стороны острова на которой живет кудестник-чаровник.Мастер воп-фу,умеющий

из банановой шкурки сделать божественный напиток.А,с добавками южных цветов,напиток преобретал целительную силу.
Странно пираты заметили мастера сразу,да он и не скрывался.Он занят был как всегда,что то месил,что то грузил.
Разливал по бутлям смаковал и напевал себе под нос старинный пиратский блюз

" Плывет морем белый клипер,дай, братцы дай,интересно кто там шкипер,дай братцы дай"
" на флагштоке,на флагштоке,глядя смело в след волнам"

"Висит веселый Роджер,шлет улыбку вам!"-грянули вместе пираты подпевая мастеру в припеве.

Мастер их принЯл сразу,как родных.Напоил водой ,дал умыться и позвал на дегустацию.

В это время,к хижине мастера воп-фу подошла молодая стройная островетянка.Стан ее был гибок и зовущ.

Карие глаза сверкали и манили.

"Ай, ты моя хорошая,ай ты мой красавица,опять пришла за нектаром?"-спросил мастер и приобнял красавицу островетянку.

Пираты отвесив челюсти застыли и казалось девятый вал не сможет их сдвинуть с места.

"Присаживайся"-по доброму сказал хозяин и все уселись к столу

Ну суть да дело,разговор за чашкой хорошего рома,разогрелись и стало как то веселее.

Поведала им красавица,что держат ее в заточении некий богач и за прошлые грешки.заставляет ее отрабатывать на немом проекте.
Вот и мается сердешная на другом конце острова в группе с разным отребьем.

Пожаловалась краса острова,что есть там и жирные проотивные желеобразные,есть сварливые и больше всех прыщавые.

Суть да дело,сперва решили пираты пойти и наказать"по нашему" всю эту кодлу немощей,но

упросила их красавица и согласилась прогуляться с ними по морю-океану.А те рады-радешеньки.

И какого капитану,когда первая шлюпкас острова привезла не воду там,бананы,а деву.

И,что то сразу капитан забыл про то,что женщина на борту,к беде.Резко подняли паруса.хорошо хоть пару бочек рома успели загрузить
и стартанули к югу.

К какому югу капитан не уточнил.Он уеденился с красой в каюте,великодушно оставив судно на боцмана.Ну тут и понеслось.
Я не знаю,что там и как,на том судне,но бухают они уже неделю.Капитан,на что он крепок,уже пьет дня четыре с командой.
Кто там в каюте с той красоткой,неизвестно,но стоны,доносящиеся из каюты,приятно радуют ухо.
Не пропадай Настюха!!!!!