Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Плывет морем белый клипер.  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
17
Тем, кто в тельняшке, никакие тяготы не тяжки(устав нумибийца) :palcy: :palcy: :palcy:
Плохи дела наши-сказал капитан пиратского клипера,причаливая к незнакомому острову с надеждой найти на нем воду.
Не стоило ему этого делать,не стоило. :banda: :fuck:
Ну да ладно,высадились,как раз с той стороны острова на которой живет кудестник-чаровник.Мастер воп-фу,умеющий :shashlik: :vodka2:
из банановой шкурки сделать божественный напиток.А,с добавками южных цветов,напиток преобретал целительную силу.
Странно пираты заметили мастера сразу,да он и не скрывался.Он занят был как всегда,что то месил,что то грузил.
Разливал по бутлям смаковал и напевал себе под нос старинный пиратский блюз :truba: :truba:
" Плывет морем белый клипер,дай, братцы дай,интересно кто там шкипер,дай братцы дай"
" на флагштоке,на флагштоке,глядя смело в след волнам" :truba: :eptel:
"Висит веселый Роджер,шлет улыбку вам!"-грянули вместе пираты подпевая мастеру в припеве. :cool3: :cool3:
Мастер их принЯл сразу,как родных.Напоил водой ,дал умыться и позвал на дегустацию. :vodka:
В это время,к хижине мастера воп-фу подошла молодая стройная островетянка.Стан ее был гибок и зовущ. :ia1:
Карие глаза сверкали и манили. :boxer: :boxer:
"Ай, ты моя хорошая,ай ты мой красавица,опять пришла за нектаром?"-спросил мастер и приобнял красавицу островетянку. :vodka77:
Пираты отвесив челюсти застыли и казалось девятый вал не сможет их сдвинуть с места. :stars01: :stars01:
"Присаживайся"-по доброму сказал хозяин и все уселись к столу :beer2: :beer2:
Ну суть да дело,разговор за чашкой хорошего рома,разогрелись и стало как то веселее. :beer2: :truba: :vodka2: :balalayka:
Поведала им красавица,что держат ее в заточении некий богач и за прошлые грешки.заставляет ее отрабатывать на немом проекте.
Вот и мается сердешная на другом конце острова в группе с разным отребьем. :apel: :daragoy: :deer1: :deer3:
Пожаловалась краса острова,что есть там и жирные проотивные желеобразные,есть сварливые и больше всех прыщавые. :slyuni: :slyuni:
Суть да дело,сперва решили пираты пойти и наказать"по нашему" всю эту кодлу немощей,но  :4apay: :peoner: :read:
упросила их красавица и согласилась прогуляться с ними по морю-океану.А те рады-радешеньки. :gym: :kroll:
И какого капитану,когда первая шлюпкас острова привезла не воду там,бананы,а деву. :pray2: :pray2:
И,что то сразу капитан забыл про то,что женщина на борту,к беде.Резко подняли паруса.хорошо хоть пару бочек рома успели загрузить
и стартанули к югу. :durdom:
К какому югу капитан не уточнил.Он уеденился с красой в каюте,великодушно оставив судно на боцмана.Ну тут и понеслось.
Я не знаю,что там и как,на том судне,но бухают они уже неделю.Капитан,на что он крепок,уже пьет дня четыре с командой.
Кто там в каюте с той красоткой,неизвестно,но стоны,доносящиеся из каюты,приятно радуют ухо.

Не пропадай Настюха!!!!!


« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 00:54 от коварный искуситель »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 00:40 от Натуська »

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
напишу помягче.....кто там на этом острове визажист????? нарисуйте уже кто нибудь этому чучелу криворотому брови!!!!!"


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Мне Настя может и нравится, но только как локомотив, который толкает другие вагоны (или составы), сами решайте! :laughy: :laughy: :laughy: Наш паровоз, вперед лети, в каммуне, остановка, другого нет у нас пути .....  ...... :med: :med: :med: :med: :med: :med: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне Настя может и нравится, но только как локомотив, который толкает другие вагоны (или составы), сами решайте! :laughy: :laughy: :laughy: Наш паровоз, вперед лети, в каммуне, остановка, другого нет у нас пути .....  ...... :med: :med: :med: :med: :med: :med: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И мне она нравится только как персонаж.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Видно сильно нравиться, Никита будет не очень  :xixixi: :xixixi:рад!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Видно сильно нравиться, Никита будет не очень  :xixixi: :xixixi:рад!
Просто ни на острове ни на поляне нет ярче,на данный момент

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бизнес можно устроить - открыть ларёк на острове и продавать там таблетки от похмелья по тройной цене...  :laughy: :gigigi:
А так же средства контрацепции. И фальшивые карты кладов.  :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Бизнес можно устроить - открыть ларёк на острове и продавать там таблетки от похмелья по тройной цене...  :laughy: :gigigi:
А так же средства контрацепции. И фальшивые карты кладов.  :laughy:
На таблетках от похмелья можно нормально денег поднять.Проснулся голова болит накатил колесо не болит,накатил,накатил и до утра накатывай спокойно

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Бизнес можно устроить - открыть ларёк на острове и продавать там таблетки от похмелья по тройной цене...  :laughy: :gigigi:
А так же средства контрацепции. И фальшивые карты кладов.  :laughy:
нет, нормальный бизнес только на поляне, одна Ашмарина чего стоит, и не только она...........(мнение зрителя).......... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
На таблетках от похмелья можно нормально денег поднять.Проснулся голова болит накатил колесо не болит,накатил,накатил и до утра накатывай спокойно
Я и говорю. А то Шкиперок хотел там кокосы продавать какие-то...  :what:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я и говорю. А то Шкиперок хотел там кокосы продавать какие-то...  :what:

Лошара конкретный,а всего то надо колючку прочитать.ну,на худой конец,запросить у нас помощи.Мы моментом столько наплетем,насоветуем.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Лось читает Колючку, сразу фоткаться стала среди кастрюль...
Мы ж тут пишем, пальцы стёрли все, советы ценные даем!
Ой, бестолочи, читать должны и учить наши комменты наизусть!  :cool: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Ollka
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 261
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 81.