Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 4. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 6. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Копейка рублик бережет :-)  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0


Копейка рублик  бережет :-)
Скинорен гель по всей вероятности не так уж и дешев. Оленька Агибалов, я прав или нет?
Подскажи, если ошибаюсь. Олюня, ку-ку! На меня вдруг снизошло озарение на  злободневную тему
всех Ваших очаровательных участниц....:-)
ИНСАЙТ (ОЗАРЕНИЕ) - внезапное понимание решения проблемы
Так или иначе, предлагаю всем почти копеечное решение проблем с кожей лица.
Ага, удивитесь, тетрациклиновая мазь однопроцентовая для глаз.
 
Сначала умываемся для начала. Потом делаем простой состав из мыла и соды.
По мне так годится крем для бритья сода. Ну, Господа, все делается на глаз:-)
Намылил руки мылом / я человек простой, поэтому использую крем для бритья от фирмы "Нивея"
для чувствительной кожи, кстати приятный запах и не вызывает отторжения/.
Олюня Агибалова, ты меня слышишь? Можешь запросто брать пенный крем у Ильи - экономнее будет.
Это парфюмерная промышленность не так давно разделила крема там всякие, запахи, духи на женские и мужские,
чтобы побольше денег качать из голодного пролетариата :-)
А так - можно все то, что подходит лично Вам.
Итак, намылил кремом ладони, насыпал соды, осторожно круговыми движениями очистил весь фейс,
смыл вначале теплой водой, потом холодной. Здесь оговорюсь, у всех сосуды разные - поэтому воду регулируйте
так, как подходит именно для Вашей кожи. Смыли? Ок, поздравляю Вас.
Смотрите на себя в зеркало - Вы уже неотразимы.....но....что же Вас вдруг огорчило?
Аааа, злобные, предательские прыщики, о которых девчонки и мальчишки из ДД тараторят невпопад,
вшлепывая рекламу куда нужно и куда совсем не стоит :-)
Не огорчайтесь, купите тетрациклиновую мазь для глаз 1%,легкими движениями пальчиков нанесите на проблемные участки кожи, оставьте на 10-20 минут, в зависимости у кого какая реакция. Потом смыли и так лечим
грубые прыщики не более недели. Обещаю, будете, как новенькие.
Предчувствую возмущения на сайте "Колючка". Как так - это же антибиотик? Да, а Вы что думали входит в составы различных рекламируемых дорогих мазей и кремов ? Антибиотики в том числе. Я предлагаю то, что испытано мной лично и то, что наименее безопасно. Тем более в 1% креме совсем мизерный состав тетрациклина.
Тетрациклиновую мазь нельзя использовать лицам, у которых имеется повышенная чувствительность к этой группе антибиотиков, у кого заболевание почек, печени,  лейкопении, беременным дамам и малым детям.
 И еще можно очищать лицо, и даже тело  так / я тело просто мою, девушки любят его "пиллинговать"/:
хлорид кальция - тоже стоит совсем мало...
Купили в аптеке хлорид кальция, используем для очищения кожи при отсутствии воспалений.
На чистое сухое лицо наносим раствор хлористого кальция, подождать пока высохнет, опять  нанести, снова подождать. Намылили руки мылом и массируем  кожу лица пока не скатается вся старая кожа. Катышки появляются сразу, их надо все скатать, кожу совсем не щипало.
Смыли и радуемся
Делаем так раз в неделю и живем вечно !:-)))))
Счас поступит крик от некоторых особ, так он же пед=к....Нет,  уважаемые, вовчик дома ,мудрый мужчина, следящий за собой, но не особо тратящий деньги на дорогую ерунду, чтобы выглядеть аккуратно, чисто, прилично.
И еще, не стесняйтесь пользоваться натуральными эфирными маслами для лечения и собственного удовольствия. Хотел рассказать, но многим лень будет читать  много букоФФ 
В своих трактатах еще Гиппократ описывал целебные свойства эфирных масел и специй, которые служили ингредиентами многих дезинфицирующих и противогрибковых средств, помогающих средневековым лекарям бороться с эпидемиями. А мы все на химии, да на химии. Кстати, соду берите пищевую.
Не перепутайте со стиральным порошком
Беее ?!!! Кому не нравится - берите советы у Агибаловых или идите в салоны красоты - тоже хорошее дело, но я бы умер из жадности, чтобы платить за то, что можно сделать дома самому. Нееее, прыщей у мя счас нет, я с Вами поделился, а вот делать так или иначе, решать Вам и только Вам !
Не всяк человек найдет время для салонов да  не всем это удовольствие по карману.
 
Напоследок предлагаю оживиться, посмеяться вот над этим.




Все в дозволенных рамках,поэтому прошу без нападок читать,улыбаться или
хмуриться - решение за Вами....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Вот это пособие надо повесить на дверь ванных комнат,пусть как Гимн Советского союза читают наизусть и не пудрят мозги ,рекламируя зрителям ,то от прыщей,то извините от вшей!Правда в замкнутом пространстве и лошадинная шампунь не поможет!!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Неуместно
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 18:21 от Кактус »


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
И еще, не стесняйтесь пользоваться натуральными эфирными маслами для лечения и собственного удовольствия. Хотел рассказать, но многим лень будет читать  много букоФФ 
Совершенно верно, ибо проштудировал по ним уже всё, что можно - от ароматерапии до приворотных средств.
Вот какой-такой придурок написал, что запах Пачули действует возбуждающе на женщин?
По мне - Пачули пахнут свежевыротой могилой.
Впрочем того автора зовут Скотт Каннингем ( Scott Cunningham ) и он считается большой шишкой в области магии растений.
И вот теперь наши маги-шарлатаны, наподобиии Дырявого, советуют всем мужикам мазаться маслом Пачули. :laughy:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Признаюсь честно,не знаю,что такое пачули и кто такой дырявый.
Но советую использовать только то аромат,который Вам нравится,в другом случае будет обратный эффект.
А вот повороты-привороты,извините не по моей части.Не верю я в этот бред.
Когда человек здоров и улыбается - у него нет никаких приворотов.
Временные трудности ? Да у кого их не случается?Просто относится нужно ко всему по-философски :-)
Тогда проблемы решаются скорее и,как говорится  "на удачу" :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Извиняться незачем,вши в последнее время не такая уж и редкость,
при чем даже в абсолютно благополучных семьях.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Извиняться незачем,вши в последнее время не такая уж и редкость,
при чем даже в абсолютно благополучных семьях.
даже в раздевалках модных фитнес клубов можно такое счастье поймать)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22611
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95573
вовчик дома спасибо за совет!!! Про соду с кремом для бритья знаю и пользуюсь давно. В эту смесь я еще добавляю чуточку  зубной пасты. А вот про мазь не знала. У моего сыны сейчас переходный возраст. Прыщики и угри посыпали. Чего я ему только не покупала!!! И приславутый  " Скинарель" пробовали, не помогает!! Так слегка подсушивает и все. Попробую обязательно. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
(Изображение удалено из цитаты.)

Копейка рублик  бережет :-)
Скинорен гель по всей вероятности не так уж и дешев. Оленька Агибалов, я прав или нет?
Подскажи, если ошибаюсь. Олюня, ку-ку! На меня вдруг снизошло озарение на  злободневную тему
всех Ваших очаровательных участниц....:-)
ИНСАЙТ (ОЗАРЕНИЕ) - внезапное понимание решения проблемы
Так или иначе, предлагаю всем почти копеечное решение проблем с кожей лица.
Ага, удивитесь, тетрациклиновая мазь однопроцентовая для глаз.
 
Сначала умываемся для начала. Потом делаем простой состав из мыла и соды.
По мне так годится крем для бритья сода. Ну, Господа, все делается на глаз:-)
Намылил руки мылом / я человек простой, поэтому использую крем для бритья от фирмы "Нивея"
для чувствительной кожи, кстати приятный запах и не вызывает отторжения/.
Олюня Агибалова, ты меня слышишь? Можешь запросто брать пенный крем у Ильи - экономнее будет.
Это парфюмерная промышленность не так давно разделила крема там всякие, запахи, духи на женские и мужские,
чтобы побольше денег качать из голодного пролетариата :-)
А так - можно все то, что подходит лично Вам.
Итак, намылил кремом ладони, насыпал соды, осторожно круговыми движениями очистил весь фейс,
смыл вначале теплой водой, потом холодной. Здесь оговорюсь, у всех сосуды разные - поэтому воду регулируйте
так, как подходит именно для Вашей кожи. Смыли? Ок, поздравляю Вас.
Смотрите на себя в зеркало - Вы уже неотразимы.....но....что же Вас вдруг огорчило?
Аааа, злобные, предательские прыщики, о которых девчонки и мальчишки из ДД тараторят невпопад,
вшлепывая рекламу куда нужно и куда совсем не стоит :-)
Не огорчайтесь, купите тетрациклиновую мазь для глаз 1%,легкими движениями пальчиков нанесите на проблемные участки кожи, оставьте на 10-20 минут, в зависимости у кого какая реакция. Потом смыли и так лечим
грубые прыщики не более недели. Обещаю, будете, как новенькие.
Предчувствую возмущения на сайте "Колючка". Как так - это же антибиотик? Да, а Вы что думали входит в составы различных рекламируемых дорогих мазей и кремов ? Антибиотики в том числе. Я предлагаю то, что испытано мной лично и то, что наименее безопасно. Тем более в 1% креме совсем мизерный состав тетрациклина.
Тетрациклиновую мазь нельзя использовать лицам, у которых имеется повышенная чувствительность к этой группе антибиотиков, у кого заболевание почек, печени,  лейкопении, беременным дамам и малым детям.
 И еще можно очищать лицо, и даже тело  так / я тело просто мою, девушки любят его "пиллинговать"/:
хлорид кальция - тоже стоит совсем мало...
Купили в аптеке хлорид кальция, используем для очищения кожи при отсутствии воспалений.
На чистое сухое лицо наносим раствор хлористого кальция, подождать пока высохнет, опять  нанести, снова подождать. Намылили руки мылом и массируем  кожу лица пока не скатается вся старая кожа. Катышки появляются сразу, их надо все скатать, кожу совсем не щипало.
Смыли и радуемся
Делаем так раз в неделю и живем вечно !:-)))))
Счас поступит крик от некоторых особ, так он же пед=к....Нет,  уважаемые, вовчик дома ,мудрый мужчина, следящий за собой, но не особо тратящий деньги на дорогую ерунду, чтобы выглядеть аккуратно, чисто, прилично.
И еще, не стесняйтесь пользоваться натуральными эфирными маслами для лечения и собственного удовольствия. Хотел рассказать, но многим лень будет читать  много букоФФ 
В своих трактатах еще Гиппократ описывал целебные свойства эфирных масел и специй, которые служили ингредиентами многих дезинфицирующих и противогрибковых средств, помогающих средневековым лекарям бороться с эпидемиями. А мы все на химии, да на химии. Кстати, соду берите пищевую.
Не перепутайте со стиральным порошком
Беее ?!!! Кому не нравится - берите советы у Агибаловых или идите в салоны красоты - тоже хорошее дело, но я бы умер из жадности, чтобы платить за то, что можно сделать дома самому. Нееее, прыщей у мя счас нет, я с Вами поделился, а вот делать так или иначе, решать Вам и только Вам !
Не всяк человек найдет время для салонов да  не всем это удовольствие по карману.
 
Напоследок предлагаю оживиться, посмеяться вот над этим.


(Изображение удалено из цитаты.)

Все в дозволенных рамках,поэтому прошу без нападок читать,улыбаться или
хмуриться - решение за Вами....




Вовчик !!!!Удивительный человек !   Столько всего знает ! Огромное спасибо ! Очень все интересно  !!!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Цитировать (выделенное)
Вовчик !!!!Удивительный человек !   Столько всего знает ! Огромное спасибо ! Очень все интересно  !!!!

На что намекаете ? Иван,Ваше копирование никак не может отразиться на подозрения,что это ложь.А знаю много - так ведь уж не маленький,где-то здесь уже писал,что может делать старый калека - вот и подсказываю Вам,юным и молоденьким.
Про соду с мылом меня научил дед,который во время ВОВ под стол пешком ходил,но очень хорошо помнит,как его фашисты чуть не застрелили за то,что он слушать сообщения через наушники в собственной хате (материнской конечно),помнит и то,как другой немец подкармливал голодных детей....Это так вводное...
Так вот в 13 лет юный прыщавый Вовка сильно комплексовал на эту тему,дед помог. По поводу кальция - не надо много ума,человек,который знаком с медициной или химией - без проблем знает подобные темы.
Если Вам не нужно,я же не навязываюсь,так или нет ?
Не понял Вашего копирования.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 10:12 от Кактус »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Со мной в 13 лет был кошмар.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
вовчик я вот сколько читаю тебя удивляюсь,ему комплимент делают,а он подозревает что обидеть хотят...ты как то попроще что ли.не знаю...так и до инфаркта не далеко

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик я вот сколько читаю тебя удивляюсь,ему комплимент делают,а он подозревает что обидеть хотят...ты как то попроще что ли.не знаю...так и до инфаркта не далеко

Я очень прост,никогда и никого не подозревал в недобром,но,Жужа,
Вам ли не знать,что в последнее время творится в моих блогах ?
Поэтому и странно,что Иван весь текст выложил.
А до инфаркта - никто не застрахован от подобного,но наши гены долговечны,бум надеяться,что все будут здоровы.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Я очень прост,никогда и никого не подозревал в недобром,но,Жужа,
Вам ли не знать,что в последнее время творится в моих блогах ?
Поэтому и странно,что Иван весь текст выложил.
А до инфаркта - никто не застрахован от подобного,но наши гены долговечны,бум надеяться,что все будут здоровы.
ну просто теория заговора какая то)))))))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ну просто теория заговора какая то)))))))
Вы это знаете лучше меня не из теории.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 232
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 668
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 81.