Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
   все участники обязаны это делать,, а ей это еще и для рекламы необходимо,рекламодателям  нужен интерес к ее страницам и большая посещаемость
:xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Конечно , негатив - то от кого идет , маму кто полощет вдоль и поперёк , только за то , что больна , и кто называет ребёнка косоглазым ?  Получается так , льёте негатив на всех ,Устиненко - Асратян невзирая на то что малыш ничего и никому плохого не сделал  , на болезнь СМ ..,  ради чего , ради того , чтобы  восторжествовала справедливость - ушла ОВ , пусть  уходит и Алька . Элементарная месть за бабушку . И где увидели призыв молчать ? Это всё чаще советует другая сторона проходить мимо , либо просто посылает ....., на хутор , бабочек ловить .....
нет , не  месть...
об этом должна  подумать сама  алианочка ,но она одержима  ..

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Ну наконец Али фанатов приличными фотами Робика порадовала, а то все больше антифанов троллила. :)8  :pray2:
Только что-то подзадержалась, они уже бледный вид имели  :):
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 19:05 от onilam »


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Скучная Алианка.  :( :):
Робик этот уже надоел...
Нет трэша.
Неужели тока щас понял?
ГОВна оставила после себя столь незабываемые впечатления, что Альяна с Робиком близко не стояли со всеми фотками и стремлением вывести на эмоции  ГОВноманофф. :smile:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Конечно , негатив - то от кого идет , маму кто полощет вдоль и поперёк , только за то , что больна , и кто называет ребёнка косоглазым ?...
....чтобы  восторжествовала справедливость - ушла ОВ , пусть  уходит и Алька . Элементарная месть за бабушку...
...всё чаще советует другая сторона проходить мимо , либо просто посылает..., на хутор , бабочек ловить
  :romashka2: :romashka2: :romashka2: Тааа пууусть,...  :laughy: :laughy: ... парЫ спустить..., кто испытывает к Али лютую ненависть.. :tickedoff: :tickedoff:
Фсе равно решают ОРги... Решили пнуть ГОВну - пнули, завтра мож на очереди Али и Сопля...
А стоит ли там...за к-либо... ****.. драть...   :tooth:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
   все участники обязаны это делать,, а ей это еще и для рекламы необходимо,рекламодателям  нужен интерес к ее страницам и большая посещаемость
Даже если она выкладывает фотки, это не обязывает никого их обсуждать. Если есть непреодолимое желание препарировать сралю, то наличие или отсутствие фоток не имеет значения.
 В инете ежедневно выкладываются сотни тыщ фоток разных людей, если их обсуждать только потому что они выложили фотки, то даже дышать некогда будет.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А она и не спит! По караокам ходит! А чо? Ребенок все-равно спит! А днем они побираться ходят. С работы- то выгнали! И што делать?  :shock :facepalm: :xixixi: :durdom:

 :flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
  :romashka2: :romashka2: :romashka2: Тааа пууусть,...  :laughy: :laughy: ... парЫ спустить..., кто испытывает к Али лютую ненависть.. :tickedoff: :tickedoff:
Фсе равно решают ОРги... Решили пнуть ГОВну - пнули, завтра мож на очереди Али и Сопля...
А стоит ли там...за к-либо... ****.. драть...   :tooth:
Мне всё равно , уйдет , не уйдёт Алька , это её жизнь . Даже писала , что лучше бы ей уйти . Меня просто поражает , что столько злости может быть к девчонке , когда на проекте все девицы -одна другой хлеще , и в плане выпить и в плане по кроватям поскакать .


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ого, какое активное обсуждение форумчан! И то правда, нужно от обсуждения Алианочки в сторону увести!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

На опережение работают. Но малость просчитались.
Глядя на такие фотки, на такого симпатюлечку не было желания что-либо вообще писать. Кроме как о том какой славный малыш!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Даже если она выкладывает фотки, это не обязывает никого их обсуждать. Если есть непреодолимое желание препарировать сралю, то наличие или отсутствие фоток не имеет значения.
  :lol: :lol: :lol: ... препарируют сралю,... как лягушку на уроке зоологии... Иголкой втыкают... и...наблюдают, какой нерв дернется...  :lyag1:
А "тупая" сраля (мож и не намеренно)... раааз.. фотку в инет,... то с тапком и цветами,... то с отвороченной моськой (не хоч показывать свой нос)... и пошлооо "веселье"...  :comdance:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
 Лена, вот я не пойму, если людям так не интересны твои темы, чего они тебе об этом каждый раз сообщают? :blink: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
если не заметили - тему объединили.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
veta76,    :lasso:  Любят....Алину сильно...  :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
  Алька тоже такая , делает , что хочет , никто ей не указ .., за что тогда так не любите ? ... :happens:

А что? Просто пофигенно относиться к ней нельзя? Обязательно любить надо? За что? За то что хомячка на позорном шоу, прозванном в народе дуркой?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
А что? Просто пофигенно относиться к ней нельзя? Обязательно любить надо? За что? За то что хомячка на позорном шоу, прозванном в народе дуркой?
"Пофигенно" относиться получается только к срале..  :laughy: :laughy: ....А на дурке... еШШо мноооого хомяков  :milk:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 80.