Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Как Вовчик чуть не умер от неземной любви ..........  (Прочитано 3058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
 почему, особенно вечером, хочется "потрещать" ( как минимум) о еде???  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 Ладно,девушки,я про любовь,а Вы про еду :-)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: С праздником всех и чтобы больше не было войны никогда !
Девчата,не подавляйте нас своим напористым духом...оч...Вас прошу.
Мы все нормальные,правда.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Насчёт вегетарианства -  я когда-то читала, что кому-то оно полезно, а кому-то совсем наоборот. И проверить это легко.  Просто надо, чтобы человек сам себе ответил на вопрос - если бы перед ним стоял строгий выбор, что бы он выбрал - кусок мяса или торт.  Или кусок мяса или тарелку с фруктами и овощами. Если в обоих случаях мясо, то организму такого человеку вегетарианство строго противопоказано. Организму этому не хватает как раз того, что есть только в мясе.
А насчёт того, что  стать вегетарианцем , чтобы сделать приятное кому-то, пусть даже любимой девушке - мне это странно.  Вегетарианство - достаточно серьёзное дело, стать им можнотолько по своим убеждениям. По-моему, каждый человек - личность, и ломать себя нельзя. Насколько я знаю, такие ломки добром не кончаются. Хотя девушке, наверное, было приятно.
Хе-хе, а я бы выбрала, в первом случае - торт, во втором - овощи )) Ещё я обожаю рыбу в любом её проявлении, да и от шашлычка - не откажусь :xixixi: Вегетарианцев - понимаю с трудом, всякие ролики, призывающие питаться "правильно" и не носить шубы - не смотрю.  :xixixi:

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Ладно,девушки,я про любовь,а Вы про еду :-)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: С праздником всех и чтобы больше не было войны никогда !
Девчата,не подавляйте нас своим напористым духом...оч...Вас прошу.
Мы все нормальные,правда.

А мы вас за это и ЛЮ!!!


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
вот что нам грозит :laughy: :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)

 :laughy: :laughy: :laughy:
Надо дома повесить плакат

И усё будет "пучком"!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
вовчик дома, и мы про любовь)))вот уже успели тебя полюбить :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик дома, и мы про любовь)))вот уже успели тебя полюбить :lasso: :lasso: :lasso:

Как написала одна девочка за перенесенные страдания ? :-)))))))


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
Как написала одна девочка за перенесенные страдания ? :-)))))))
вовчик дома, нет,просто так)за то,что ты у нас появился)))

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Как написала одна девочка за перенесенные страдания ? :-)))))))

Не, это уже жалость; :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
эт фигня,когда взрослого человека науськивают,он в любой момент соскочить может...а у меня знакомая детей к вегетарианству приучала-у них то выбора нет,так они тайком от неё жрали,да-да не ели, а целиком проглатывали...так мы на улице всем скопом на неё насядем,что дети растут и им всякие там белки-углеводы нужны...чего уж греха тоит-до слёз доводили,но теперь вроде сама от энтого отказалась....

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
эт фигня,когда взрослого человека науськивают,он в любой момент соскочить может...а у меня знакомая детей к вегетарианству приучала-у них то выбора нет,так они тайком от неё жрали,да-да не ели, а целиком проглатывали...так мы на улице всем скопом на неё насядем,что дети растут и им всякие там белки-углеводы нужны...чего уж греха тоит-до слёз доводили,но теперь вроде сама от энтого отказалась....
как хорошо что есть "скоп" который и наехать может,а то пошушукались бы между собой и забыли))) :sos:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Вовчик не слушай никого,кушай мяско,сальце с хреном, нажимай на огурчики и все о кей!  (женщины будут любить)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 14:08 от Galina3409 »

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
"настоящий мужик должен есть мясо каждый день"-сказал мой муж....с тех пор кожный день ест мясо,а я по ситуации(если не на диете).....и вообще не понимаю тех женщин,которые садясь на диету,садят на диету всю семью,что бы её не дразнили видите ли

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Лена,веганы - это не просто диета,это образ жизни,это слишком много запретов,это достает и разрушает.Ваш муж прав,но ведь мне не разрешали
употребляться слишком много из того,чего я люблю.
Например так начиналась трапеза :
"От молока = образуется слизь - гниет кишечник.....
Его получают от живых животных - нельзя ! "
и так далее и тому подобное.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 83.