Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Блинчики с мясом!  (Прочитано 4975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #15 : 16 Февраля 2015, 12:56 »
Скажу по секрету(у меня не рвутся и нежные)но этот вариант мне понравился,просто у тебя там одно яйцо, поэтому они такие.
Сколько хозяек...столько  и способов  приготовления  блинов  у каждой  своя  фишка   и апробированные   на родных  варианты.... :laughy: :kiss5: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #16 : 16 Февраля 2015, 12:58 »
А у меня всегда блины бледные
[attach=1]

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #17 : 16 Февраля 2015, 12:58 »
Точно...такой  вариант начинки  - более нежный   ..иногда  туда  добавляю варенное яйцо.... :flower3: :flower3: :flower3:
Угу, я тоже иногда добавляю, когда зять приезжает.. Это он с яйцом любит. O:-) :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #18 : 16 Февраля 2015, 13:03 »
Красивые :flower3: :flower3: :flower3:
а мы фарш варим, добавляем воду и варим до полного её  выпаривания . Начинка бывает очень нежная, тает во рту.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #19 : 16 Февраля 2015, 13:09 »
Красивые :flower3: :flower3: :flower3:
а мы фарш варим, добавляем воду и варим до полного её  выпаривания . Начинка бывает очень нежная, тает во рту.
Я тоже  так делаю, когда  нет отварного мяса... :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #20 : 16 Февраля 2015, 13:11 »
А у меня всегда блины бледные

Мне кажентся, что в таком  варианте  - они более нежные  и как- бы диетические.... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:[attach=1]

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #21 : 16 Февраля 2015, 13:11 »
Если их в процессе поджарить до нужной консистенции - то они будут плохо сворачиваться, рваться  и после  подогрева - станут жесткими...( по опыту  знаю)....
это точно. Если собрался фаршировать блинчики, то готовить надо немного иначе, тоньше и бледнее..))
 :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #22 : 16 Февраля 2015, 13:14 »
это точно. Если собрался фаршировать блинчики, то готовить надо немного иначе, тоньше и бледнее..))
 :flower3: :flower3:
Да  ... потом же  еще раз  они  будут  подвергаться   подогреву...причем  весьма  активному.....

[attach=1]



Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #23 : 16 Февраля 2015, 13:40 »
Гермаш, а чего блины такие бледные,как не пропечённые.
Венера, чо задираешься? Блинчики бледные, булочки страшненькие))  :xixixi:

Оленька, прелестные блинчики, браво! Я ваще пеку с одной стороны, на нее кладу фарш, а затем обжариваю на бледненькой стороне)  :yayca:
Третий день пеку арабские блинчики по Айкиному рецепту, моя семья в восторге от них))  :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #24 : 16 Февраля 2015, 13:47 »
Венера, чо задираешься? Блинчики бледные, булочки страшненькие))  :xixixi:

Оленька, прелестные блинчики, браво! Я ваще пеку с одной стороны, на нее кладу фарш, а затем обжариваю на бледненькой стороне)  :yayca:
Третий день пеку арабские блинчики по Айкиному рецепту, моя семья в восторге от них))  :)8
Ларочка, спасибо   ты  моя  группа  поддержки...а по чесноку...меня  это не сильно  - беспокоит...мои  родные уже  все  съели   и как  в  стихах  ждут не дождутся  когда  еще что-то подобное  замострячу.....

Ты  права....один бочок   у  блинчиков  совсем  светлый  делаю  и на нем  потом  обжариваю  фаршированные  блинчики....вот тогда  получается  все  как  надо....
И мне не важна  звезда  Мишлена....все  уже  столько раз приготовлено, что автоматически  - все уже  почти готовится....но и на  " старуху  - бывает  проруха"  иногда   сковорода  - обижается  на что-то и блины  категорически  прилипают и не хотят  переворачиваться....или тесто плохо  поднимается   все  от настроения   и ПОГОДЫ   в доме...
Целую   тебя  Ларочка...с масленицей!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Блинчики с мясом!
« Ответ #25 : 16 Февраля 2015, 14:08 »
Гермаша! Замечательные блинчики  :wub: Я тоже, если фарширую, пеку бледнее, а то ж что с ними при прожарке будет?  :blink:  И на сливочном маслице жарю - корочка румяная и хрустящая выходит. Ммммм... Пойти и мне что ли напечь?  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Блинчики с мясом!
« Ответ #26 : 16 Февраля 2015, 14:09 »
Гермаш, а чего блины такие бледные,как не пропечённые.
Сделайте блины - покажите - мы их тоже покритикуем... без проблем..
как по мне отличные блинчики..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Блинчики с мясом!
« Ответ #27 : 16 Февраля 2015, 14:24 »
Гермаша! Замечательные блинчики  :wub: Я тоже, если фарширую, пеку бледнее, а то ж что с ними при прожарке будет?  :blink:  И на сливочном маслице жарю - корочка румяная и хрустящая выходит. Ммммм... Пойти и мне что ли напечь?  :xixixi:
у меня жена вообще блинчики без масла жарит))

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95599
Блинчики с мясом!
« Ответ #28 : 16 Февраля 2015, 14:25 »
Оленька и я перед подачей разжариваю с добавлением слив. масла. Блинчики у тебя аппетитные ммм!!! Умница  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
[b]Блинчики с мясом![/b]
« Ответ #29 : 16 Февраля 2015, 14:26 »
Гермаш, а чего блины такие бледные,как не пропечённые.
ну ты и критиканка.....  :kiss5: :shock: по правилам фаршированные блинчики нужно одну сторону не допекать... потому как потом их со сливочным масличком еще бы и обжарить нада... до легкой хрустящей корочки..... гермааааша мнямкаааа  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 80.