Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Блинчики с мясом!  (Прочитано 4979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #105 : 16 Февраля 2015, 21:38 »
Германичка, я всё увидела. И про фарш, который варится. И про взбитое яйцо в растопленное масло, как твоя мама. Очень всё полезно, что говорим друг-другу. Девочки все умнички. И про креон я тоже вспомнила :xixixi: Тоже завтра буду печь. Пока не знаю, как с газом справлюсь, но надо же начинать уже печь блины, не всё цветочки сеять. :flower3:
У тебя ВЕЛИКОЛЕПНАЯ плита...узнавай ее и все будет  тип  топ!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #106 : 16 Февраля 2015, 21:49 »
Вариант с горбушей и крутыми яйцами особенно понравился  :cool:

Такой люблю, праздничный вариант.. семга или форель слабосоленая - 200-250 г, мягкий сливочный сыр типа Президент, Хохланд и т.п. - 200-250 г, сметана - 1-1,5 столовых ложки, не больше, зелень укропа.
Семгу нарезать маленькими полосками, сыр развести немного сметаной до мазкой консистенции, блины промазать сливочным сыром со сметаной, переложить семгой, присыпать слегка укропом, сверху украсить "пошлыми розочками" )) и красной икрой.
Царская роскошь!!!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Блинчики с мясом!
« Ответ #107 : 16 Февраля 2015, 22:01 »
germania, такие торты из блинов называются в инете Золото партии  :laughy:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Блинчики с мясом!
« Ответ #108 : 16 Февраля 2015, 22:03 »
Сибирь, сыр разбавить сметаной самую малость.. только чтобы можно было намазать, иначе течет  :happens:
Такой тортик, да в воскресенье   :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Блинчики с мясом!
« Ответ #109 : 16 Февраля 2015, 22:06 »
 :sos: :sos: где то сегодня встречала рецепт блинчиков,кроме молока вода идёт,не помню холодная или горячая  :):  :): Никто не встречал???Извиняюсь,Германичка,что в Вашей теме пишу,знаю точно,что сюда ещё многие заглянут :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Блинчики с мясом!
« Ответ #110 : 16 Февраля 2015, 22:10 »
:sos: :sos: где то сегодня встречала рецепт блинчиков,кроме молока вода идёт,не помню холодная или горячая  :):  :): Никто не встречал???Извиняюсь,Германичка,что в Вашей теме пишу,знаю точно,что сюда ещё многие заглянут :flower3: :flower3: :flower3:

Kobra:flower3: Не про этот рецепт говорите, случайно? ссылка

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #111 : 16 Февраля 2015, 22:12 »
germania, такие торты из блинов называются в инете Золото партии  :laughy:
Ну   так  и есть!!!! :flower3: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #112 : 16 Февраля 2015, 22:13 »
:sos: :sos: где то сегодня встречала рецепт блинчиков,кроме молока вода идёт,не помню холодная или горячая  :):  :): Никто не встречал???Извиняюсь,Германичка,что в Вашей теме пишу,знаю точно,что сюда ещё многие заглянут :flower3: :flower3: :flower3:
Я только рада .... всегда с удовольствием узнаю для себя новое!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Блинчики с мясом!
« Ответ #113 : 16 Февраля 2015, 22:14 »
Kobra, если с горячей водой или молоком, то нужно полстакана молока поставить в микроволновку до кипячения.. отдельно взбить 2-3 яйца с ст.л.сахара и щеп.соли, добавить муки и развести полстаканом холодного молока до консистенции среднегустой сметаны, потом туда влить кипяченое молоко, вот прямо кипяток.. вилкой довзбивать, прилить 2-4 ст.л.раст.масла без запаха.. консистенция уже жидкая  как для блинов.. потом так повзбивать тесто или ладонью, или в ковш набирать и выливать, и так несколько раз.. через 15 минут жарить.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Блинчики с мясом!
« Ответ #114 : 16 Февраля 2015, 22:15 »
Kobra:flower3: Не про этот рецепт говорите, случайно? ссылка
Вот! Он!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Блинчики с мясом!
« Ответ #115 : 16 Февраля 2015, 22:15 »
Ну   так  и есть!!!! :flower3: :kiss5:
  :laughy:  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #116 : 16 Февраля 2015, 22:15 »
Kobra:flower3: Не про этот рецепт говорите, случайно? ссылка
Ирочка, Ларин рецепт - пользуется популярностью...доступный, вкусный и красивый!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #117 : 16 Февраля 2015, 22:17 »
Kobra, если с горячей водой или молоком, то нужно полстакана молока поставить в микроволновку до кипячения.. отдельно взбить 2-3 яйца с ст.л.сахара и щеп.соли, добавить муки и развести полстаканом холодного молока до консистенции среднегустой сметаны, потом туда влить кипяченое молоко, вот прямо кипяток.. вилкой довзбивать, прилить 2-4 ст.л.раст.масла без запаха.. консистенция уже жидкая  как для блинов.. потом так повзбивать тесто или ладонью, или в ковш набирать и выливать, и так несколько раз.. через 15 минут жарить.
АНдже, ты кладезь знаний...умница!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Блинчики с мясом!
« Ответ #118 : 16 Февраля 2015, 22:25 »
germania, не, что ты.. я сегодня здесь в теме узнала столько про блины, чего до сих пор и не знала.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Блинчики с мясом!
« Ответ #119 : 16 Февраля 2015, 22:26 »
 :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: Да!!!!это он!!!!спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Мальчишечку узнала :flower3: :flower3: :flower3:Этот рецепт!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 79.