Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 11. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
:flower3:
Я там рядышком родилась,в Алтайском крае

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
[attach=1]вот так маленькими кусочками,утрамбовываешь...я люблю пихать пинцетом...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Вот,я и поняла , что ты из Донбасса...я сама оттуда(Артёмовск)), там сейчас свёкор и сестра с семьёй,она в Макеевке с мужем жила недалеко от ж-д вокзала,там где старые 2 этажки...за стадионом...Чо там сейчас? Ужас,сижу,как на иголках...
Вчера п. Нижняя Крынка пришлось нелегко. Перед этим району Восточный припало. :( На Даках (ж.д вокзал) и на Пушке (перед ж.д.) вроде нормально. 30-го ДНРовцы куда-то колонной тяжелой техники проследовали по Черемушкам. O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Вчера п. Нижняя Крынка пришлось нелегко. Перед этим району Восточный припало. :( На Даках (ж.д вокзал) и на Пушке (перед ж.д.) вроде нормально. 30-го ДНРовцы куда-то колонной тяжелой техники проследовали по Черемушкам. O:-)
У тебя там кто-то из семьи остался?

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
У тебя там кто-то из семьи остался?
Муж :'(:
А под Мариуполем мама осталась.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Муж :'(:
А под Мариуполем мама осталась.
Кошмар,а ты просто в никуда уехала или кто-то есть?Я вот никак своих не могу с места сдвинуть,сказали , что будут до последнего сидеть... :( , а фронт уже рядом совсем...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Кошмар,а ты просто в никуда уехала или кто-то есть?Я вот никак своих не могу с места сдвинуть,сказали , что будут до последнего сидеть... :( , а фронт уже рядом совсем...
Я в личку отпишу. Думаю не всем это интересно.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Вот,я и поняла , что ты из Донбасса...я сама оттуда(Артёмовск)), там сейчас свёкор и сестра с семьёй,она в Макеевке с мужем жила недалеко от ж-д вокзала,там где старые 2 этажки...за стадионом...Чо там сейчас? Ужас,сижу,как на иголках...
Не совсем поняла....За вокзалом двухэтажки....Это район ЯКХЗ? Как на Ясиноватую ехать?


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Фотоотчет :)8
[attach=1]
В обеденный перерыв набиваю ногу синтепоном.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
С интересом слежу за темой.... Ну когда уже куколки будут... :xixixi:

Девочки, вы такие молодцы... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Не совсем поняла....За вокзалом двухэтажки....Это район ЯКХЗ? Как на Ясиноватую ехать?
Да,там целый район двухэтажек от завода

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
С интересом слежу за темой.... Ну когда уже куколки будут... :xixixi:

Девочки, вы такие молодцы... :lasso: :lasso: :lasso:
Терпение,не так-то всё быстро, должно родиться вовремя,а то недоносок получится,.. :shock:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Хорошенько утрамбовывай и рурами проминай,чтобы плотненько,без пустот.Внизу пока плотно не набивай,пришьём стельку,потом добьём,сейчас главное верх хорошо сделать до подъёма...Ручки делай плоскенькие и мягенькие...А в теле очень твёрдо шеюнужно набить,чтоб заломов не было и голова держалась..В шею можно вставить что нить продолговатое,например палочку,предварительно обернув слоем синтепона,прям скрутить такой валик...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Хорошенько утрамбовывай и рурами проминай,чтобы плотненько,без пустот.Внизу пока плотно не набивай,пришьём стельку,потом добьём,сейчас главное верх хорошо сделать до подъёма...Ручки делай плоскенькие и мягенькие...А в теле очень твёрдо шеюнужно набить,чтоб заломов не было и голова держалась..В шею можно вставить что нить продолговатое,например палочку,предварительно обернув слоем синтепона,прям скрутить такой валик...
Два раза все вытряхивала назад :( Неровности........Не легко....

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
А у нас снова снег повалил. Красотища!!!
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 80.