Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
[attach=2][attach=1]
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 15:01 от Альмина »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
У нас Ташкент по сравнению с вами :xixixi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Сотрудница принесла куколок посмотреть. Я их сфоткала.
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Это тильды,вы там , похоже все заразились...Я с них начинала,но ни одну не доделала,поняла,что не моё...А личики раньше вышивала,пока рисовать не научилась...Тильд легче всего делать,но мы не пойдём лёгким путём... :lol:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
 :xixixi: Да нет. Не заразно это. Им бабушка подарила из Нижнего, а сотрудница мне приносила показать.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 16:00 от xsena »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Альмина, приветик!!!  :flower3:

У меня вопрос  O:-) первую куклу я шила по такой же выкройке, как ты давала

[attach=1]

сегодня доделала зайку - а у него голова сразу с туловищем идёт

[attach=2]

Вот у меня и появилась мысль - а если объединить выкройки -  сделать большеножку (вот не нравятся мне Тильды классические по-прежнему  O:-) ) но голову выкроить сразу с туловищем ? Так можно или нет?  :)8
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 16:02 от Irino4ka »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Альмина, приветик!!!  :flower3:

У меня вопрос  O:-) первую куклу я шила по такой же выкройке, как ты давала

[attach=1]

сегодня доделала зайку - а у него голова сразу с туловищем идёт

[attach=2]

Вот у меня и появилась мысль - а если объединить выкройки -  сделать большеножку (вот не нравятся мне Тильды классические по-прежнему  O:-) ) но голову выкроить сразу с туловищем ? Так можно или нет?  :)8
Вот что я а интернете нашла. Здесь туловище вместе с головой кроится. Может это поможет.[attach=1]

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
[attach=1]Вот одна так и сидит недоделанная,несчастная...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Альмина, приветик!!!  :flower3:

У меня вопрос  O:-) первую куклу я шила по такой же выкройке, как ты давала

[attach=1]

сегодня доделала зайку - а у него голова сразу с туловищем идёт

[attach=2]

Вот у меня и появилась мысль - а если объединить выкройки -  сделать большеножку (вот не нравятся мне Тильды классические по-прежнему  O:-) ) но голову выкроить сразу с туловищем ? Так можно или нет?  :)8
Да,легко,можно подогнать как нравится.Единственное,если хочешь , чтобы ноги крепились,как у большеножки , то нужно низ туловища закруглить.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Вот что я а интернете нашла. Здесь туловище вместе с головой кроится. Может это поможет.[attach=1]

Спасибки  :flower3:

xsena, выкройку я и сама переделаю - не проблема))) я имею в виду - голова-то у большеножки (её в инете Снежкой обзывают)))) большая ( в сравнении с той же Тильдой или зайцами) Вот я и думаю - не будет перекашиваться  голова от  туловища? Или банальный кусочек проволочки внутрь, если что, удержит?  O:-)

Да,легко,можно подогнать как нравится.Единственное,если хочешь , чтобы ноги крепились,как у большеножки , то нужно низ туловища закруглить.

Ясненько. Спасибо!  :flower3:

Завтра и начну)))) как раз, мастер-класс , наверное, до стопы дойдёт... а я туловище успею всё сделать , а ножки оставлю - чтобы с вами вместе сделать  :)8

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
[attach=1]вот так , как-то,тут полёт полный...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Спасибки  :flower3:

xsena, выкройку я и сама переделаю - не проблема))) я имею в виду - голова-то у большеножки (её в инете Снежкой обзывают)))) большая ( в сравнении с той же Тильдой или зайцами) Вот я и думаю - не будет перекашиваться  голова от  туловища? Или банальный кусочек проволочки внутрь, если что, удержит?  O:-)

Ясненько. Спасибо!  :flower3:

Завтра и начну)))) как раз, мастер-класс , наверное, до стопы дойдёт... а я туловище успею всё сделать , а ножки оставлю - чтобы с вами вместе сделать  :)8
Не делай тонкую шею и вставь в шею что нить,иногда,можно палочку от суши хорошенько туго синтепоном обернуть и ещё нитками закрутить, ивставить от макушки и до низа,тогда точно будет держаться

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Вот что я а интернете нашла. Здесь туловище вместе с головой кроится. Может это поможет.[attach=1]
Я так малюток делаю

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Не делай тонкую шею и вставь в шею что нить,иногда,можно палочку от суши хорошенько туго синтепоном обернуть и ещё нитками закрутить, ивставить от макушки и до низа,тогда точно будет держаться

Спасибо!  :pray2: Завтра буду пробовать)))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
[attach=2][attach=У всех голова вместе с туловищем...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 16:37 от Альмина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 84.