Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кормим мужчину - вкусно и сытно!!!! (Отбивные из говядины)  (Прочитано 3917 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Другое
24
Кормим мужчину - вкусно и сытно!!!!



Отбивные из говядины!  Мясо жареное, одним куском - это атавизм - но как вкусно....
Соль, перец, специи и раскаленная сковорода....!!!
Красиво, вкусно и сытно!!



ВАжно! отбить молотком с крупными ячейками и посолить морской солью, и поперчить  добавив специи по вкусу...




Приятного аппетита!!!








« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 10:39 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20

Выглядит очень аппетитно... :flower3:
Но к сожалению.. или к счастью... жареное давно не едим... Все сковородки на помойке...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
внук за спиной пришёл с занятий и вызвался мясо отбивать придётся жарить я потатчица всем вкусным желаниям и соучастница .тоже ... :xixixi: :lasso: :lasso: :flower3:спасибо за подсказку  о питании для мужчины... :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Ой , я бы сейчас с удовольствием такого мяска бы отведала. O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Выглядит очень аппетитно... :flower3:
Но к сожалению.. или к счастью... жареное давно не едим... Все сковородки на помойке...

mellorn,  а дранички как же без сковородки? Или, может, есть какой-то хитрый способ их приготовить?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Это пища моего деда,да я и сама иногда любительница ,но я предпочитаю с овощами,вот только не пойму, гарнир картошка?

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Гермаша, намек понят...мясо есть пошла за ,,Смирновым,,...у кого то благодаря тебе сегодня праздник... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
внук за спиной пришёл с занятий и вызвался мясо отбивать придётся жарить я потатчица всем вкусным желаниям и соучастница .тоже ... :xixixi: :lasso: :lasso: :flower3:спасибо за подсказку  о питании для мужчины... :flower3:
Приятного аппетита...! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Это пища моего деда,да я и сама иногда любительница ,но я предпочитаю с овощами,вот только не пойму, гарнир картошка?
Это - пюре...а сверху лучок, который жарился вместе с мясом!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Гермаша, намек понят...мясо есть пошла за ,,Смирновым,,...у кого то благодаря тебе сегодня праздник... :flower3: :flower3: :flower3:
Аленушка...умница....-чин чин!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Выглядит очень аппетитно... :flower3:
Но к сожалению.. или к счастью... жареное давно не едим... Все сковородки на помойке...
Уже сковорода ....пуста, а животы - полные!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Это - пюре...а сверху лучок, который жарился вместе с мясом!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Вот так у нас питаются наши родители, и нас с Голд приучили, чтобы мужиков так кормили,но я по моему перестаралась... :xixixi: Гермаш. прям родственная душа.. :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Вот так у нас питаются наши родители, и нас с Голд приучили, чтобы мужиков так кормили,но я по моему перестаралась... :xixixi: Гермаш. прям родственная душа.. :flower3:
Ох уж - "эти вредная " вкуснота...аромат до сих пор витает.. :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Приятного аппетита...! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
спасибо..внук стучит на кухне молотком ...так удачно всё сложилось вчера дочь мясо привезла нам .я собиралась ужин ему делать и тут ваше напоминание... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5467
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4826
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4779
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6627
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5546
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 80.