Этот рецепт от Натуськи! Спасибо ей огромное! img]https://kak2z.ru/attachments/pic_recipe/3_1181_pre_file9234.jpg[/img]
У меня много рецептов, которые записаны под именами. Чаще всего - это рецепты, которыми делятся коллеги по работе. Кто-то возвращается восторженным с какого-нибудь мероприятия, и приносит "вкусненький" рецепт. А кто-то терпит до последнего и угощает нас на совместном празднике.
Продукты:
1 банка белой фасоли;
1 банка консервированных шампиньонов;
1 банка оливок;
чеснок;
2 небольшие пачки сухариков со вкусом грибов или чеснока;
майонез.

Собираем вместе необходимые продукты.

Нарезаем полукольцами и слегка обжариваем лук.

Шампиньоны немного измельчаем.

и тоже отправляем в сковородку. Можно добавить сразу из банки в салат, но у обжаренных более грибной вкус получается.

Пока готовится наша зажарочка, выворачиваем фасоль в миску.

Туда же всыпаем оливки, нарезанные кольцами.

Натираем на мелкой терке чеснок.
Перед вами моё приобретение - мини-терка - специально яйцо рядом положила, чтобы вы заценили ее размер. Очень удобно для чеснока и чего-нибудь в мелких количествах, чтобы по большой терке не размазывать.

Все тщательно перемешиваем и перед самой подачей на стол посыпаем сухариками. Приятного аппетита!!!