Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 2. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 10. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рассольник на курином бульоне  (Прочитано 577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Первые блюда
Мясное
Другое
0

Автор этого  рецепта - Натуська! Спасибо ей огромное!!!


[attach=1]
Люблю супчики очень. Делюсь с вами своим рассольником. Количество ингредиентов произвольным потому, что зависит от вашего вкуса. Я, например, люблю, когда много картошки в супе плавает. А когда я варю суп и пробую его на соленость, то еще и полусырую картошку вылавливаю и жую – нравится она мне безумно.
Огурцы я резала раньше кубиками , а потом, когда сына стала кормить со своего стола, решила  потереть, чтобы и он ел. Так у нас и прижилось, потому что больше понравилось и мне, и мужу.

Продукты на 5-7 литров воды:
Кусочек мяска или косточку
4-6 небольших картофелин
1 морковь
2 крупных соленых или маринованных огурца
10 столовых ложек овсяных хлопьев



Варим бульон из мяска или косточки.


Когда бульон сварится, отделяем мясо от косточек и рвем его на кусочки.


Берем нужные нам овощи и хлопья.


Картофель режем кубиками.


Морковь у меня замороженная и уже натертая на крупной терке, отламываю кусочек.


Огурцы тру на крупной терке, попки и шкурки мелко дорезаю ножом.


Солю по вкусу. Готовность я проверяю по картофелю, когда он почти готов, засыпаю овсяные хлопья, кипячу еще минут пять, выключаю огонь, закрываю кастрюлю крышкой и даю еще настояться минут 15-20.

[attach=1]
Открываем, достаем поварешку (он же черпак), тарелочку для супа, наливаем, заправляем сметаной и наслаждаемся вкусом рассольника! Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 11:19 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 66.