Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Раздвинуло ноги чудовище по имени "ДОМ-2".  (Прочитано 7139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
53
          [attach=1]

Во что превратили ДОМ-2...???

Откуда их таких привозят? С трассы?

Я в шоке. Это по телевизору показывают. Жесть. Пора менять девиз проекта. Новый лозунг можно смело заимствовать из немецкой клубнички. Подойдёт.
Это не любовь, это проституция в "ДОМ-2".
И старое название проекта больше не годится.
Ведь дом - это там где уютно и спокойно.
А на федеральном канале развернулся бордель.
Человеческое достоинство втаптывается в грязь.
Я патриот. Мне стыдно за таких шалав. И мне небезразличны 40 млн. зрителей.
Еще недавно казалось, что отвратнее финалиста(стки) Евровидения 2014 года ничего не бывает.
Я ошибся.
ДОМ-2 - это многоголовая Кончита Вурст, гидра, которой позволили разрастись мы с вами.
Шоу срочно нужно закрывать!!! 
Бизнес на наших с вами детях, бизнес на нас, бизнес даже на онкологических больных!
Вчера меня до глубины души потрясли новогодние подборки колючей форумчанки Миссис Уксус. Ну, вот есть же настоящая доброта на земле, и красота, и сказка, и любовь, и радость! Я помолодел, глядя на фрагменты неподдельного счастья, запечатленного на пленку золотыми руками фотографа. Я погрузился в море позитива!
Мы сами выбираем, что смотреть!
Зачем нам этот проклятущий ДОМ-2? Шёл бы он ко всем чертям собачьим!
Жизнь минует.
Мы с вами потратили бесценных 11 лет на дерьмо ерунду. С чем всех и поздравляю.

    Бомбо Ну.    :fire:
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 02:45 от Бомбо Ну »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
не знаю откуда их привозят..на трассы они могут потом идти спокойно!! :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 07:37 от Lenanika »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...и с трасс...и по стрип клубам...и папики своих девочек ,по ненадобности, пристраивают...так что и удивляться не чему уже  :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 03:41 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
все повадки прожженных девиц...легкого поведения  :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
это чья жопа-то? с задУ не признала эту простигоспидя  :durdom:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
хорошо стоит!  :262:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Так давайте не смотреть....Не будет рейтингов ...не будет и шоу...
Все одно и то же... Давайте не обсуждать...а сами несем материал.... Пока есть спрос...будет и предложение..
А автору +...Все верно... Тошнит уже....

Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 385
  • Карма: 819
Это новенькая Карина. А поза профессионалки.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Меня тоже поражают одинаково-прожжённые лица участниц. Но это не лицо нынешней молодёжи...так...отбросы общества...смотрю на дочь, её подруг, просто на девушек на улице....другие лица,другие ценности и интересы. А тут набрали кукол силиконовых,абсолютно без извилин, но с охренительным самомнением.......фууу........кастинг-директора последние года два совсем не в адеквате, превратили шоу в помойку. :durdom: :sos:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Каждый сам решает, как ему жить, и что смотреть... :sharmanka:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Меня тоже поражают одинаково-прожжённые лица участниц. Но это не лицо нынешней молодёжи...так...отбросы общества...смотрю на дочь, её подруг, просто на девушек на улице....другие лица,другие ценности и интересы. А тут набрали кукол силиконовых,абсолютно без извилин, но с охренительным самомнением.......фууу........кастинг-директора последние года два совсем не в адеквате, превратили шоу в помойку. :durdom: :sos:
:): так они уже и перестали скрывать свою принадлежность...Вчера Дидишка в разговоре с Блюмом рассказала про своих мужиков,даже не могла определиться один там у неё или несколько...Орала,что сним не будет,потому что ну ничего не добился бедный Валера.а у неё -ну всё всё уже есть...эт каким же образом так быстро у неё всё случилось  :happens:

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2335
  • Карма: 8439
Так давайте не смотреть....Не будет рейтингов ...не будет и шоу...
Все одно и то же... Давайте не обсуждать...а сами несем материал.... Пока есть спрос...будет и предложение..
А автору +...Все верно... Тошнит уже....

То же хотела это написать. Спрос порождает предложение и продолжение.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
не знаю откуда их привозят..на трассы они могут потом идти спокойно!! :laughy:
  согласен  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
  Подружайка  Надюфки ... :xixixi: 

  А Дидишка чего добилась ?... Третий раз приходит на проект , живет за счет родителей , трутень . Стейка ей захотелось ... :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вообще в шоке была от вчерашних танцев  .....Карины.. :facepalm: Даже смотреть было противно..переключила канал...и больше смотреть не стала.  :(  Вот уж берегись Егорка... :shock: :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 65.