Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Венди 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 9. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Выбесили ))))  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
30
  За все выходные ни одним глазком не глянула на дурку, а сёдня какой-то бес попутал, включила таки телевизор в 9.00. Мдя, переоценила я свои силы...
  Первой выбесила меня Павлова, раз ..надцать повторившая всей ЖС, под дебильное хихиканье Таньки Жопкиной: "..ему нечем тебя наполнить.." (эт об Олежке и Жопке). Блин, вот чем он её должен наполнить и каким образом?! Как можно из пустого балона надуть дырявый воздушный шарик?  :facepalm: Ей бо, проще ответить на вопрос кто появился раньше, курица или яйцо...Но самое интересное, шо эти разговоры велись, так сказать, в контексте Руднева, то исть Женёк такой весь всесторонне развитый и под горлышко забитый чем-то полезным, что и на Таньку хватит :xixixi: Ну да, в чужом саду яблочки всегда вкуснее, особенно красненькие, поспевшие, ток в некоторых садах сторожа уж больно злые и драчливые, но Жопке энто невдомёк, она ж пустая..
  Вторым было то самое спелое яблучко из африканского саду, с утра пораньше мамке мозг вынес своим расследованием: "а почему же она не получила поздравления от сватов, скрин же ж есть, а зачем она считает будто Либа ему не пара?" (он бы еще через год после свадьбы спросил), в общем стравил таки свинёнок жену с мамкой, будет о чём поговорить свекрухе с невесткой (не иначе премии к 23 февраля захотелось  :xixixi:) Прикинув своей заполненной головой размеры будущей премии, Женёк решил - маловато будет и пошёл за добавкой - выносить останкитки мозга Вражевской (ох, быть Дурневу с премией, мож она ему скрасит будни в стационаре, в травматологии) :xixixi:
  Третьей была Альёнушка Скрипучая... мама дорохая, она оказывается оченно позитивная деушка, и весёлая, и может поржать, и снова может поржать.., а вот мужики вокруг сапсем не харизматические, вот как увидит она такого, так сразу за шкварник и на дурку (Нагиев, прячься!). Позитив и ржачка плавно перешли в истерику, а я с ходу разницы-то и не увидела, поняла ток когда слёзы у неё на глазах увидела  :xixixi: На энтой истерично-позитивной волне, сопровождавшейся слезами и ржачем, она и вломилась в ЖС, судя по обзывкам в адрес Берниковой, явно за звездюлями :xixixi: Но Охрадка сёдня была железобетонной, не среагировала ни на "шкурку", ни на "анапского психолога", (крепка девка или бодун тяжелый, даже у меня руки зачесались), надеюсь хоть запомнила, а то неинтересно...
  Ну и чуток дровишек в костёр поднакидали Блюм и Дашка. Варелик чот бубнил про любоф, ясно расслышала я ток стоимость букета, а Дашка непривычно много сюсюкала и закидывала всех уменьшительно-ласкательными суффиксами.. Короче выбесила меня дурка, щас пойду покурю и стопарик валериановки приму, а то мне ещё борщ варить... :xixixi:
  Пы.Сы. Про Ехорку с Маринкой чуть не забыла, я их попутала: смотрю сидит Егорка, чот жует, зачем, думаю, осветлился и где очки? и тут входит... Егорка, уже в очках  :xixixi: :xixixi:

[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Выбесили ))))
« Ответ #1 : 12 Января 2015, 11:40 »
Супер! посмеялась :D классно написали! :cool:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Выбесили ))))
« Ответ #2 : 12 Января 2015, 11:44 »
Тришенька замечательный разбор полётов и смотреть не надо.....не забудь про борщ ато у нас тут впылу днбатов и плов и голубцы страдали.. :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Выбесили ))))
« Ответ #3 : 12 Января 2015, 11:45 »
Тришенька замечательный разбор полётов и смотреть не надо.....не забудь про борщ а то у нас тут в пылу дебатов и плов и голубцы страдали.. :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123973
Выбесили ))))
« Ответ #4 : 12 Января 2015, 11:45 »
 :flower3:Талант!!!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Выбесили ))))
« Ответ #5 : 12 Января 2015, 11:47 »
Супер! посмеялась :D классно написали! :cool:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Выбесили ))))
« Ответ #6 : 12 Января 2015, 11:48 »
Супер! посмеялась :D классно написали! :cool:
   :flower3:  :lol: :lol: :lol:   Триша, Вам  :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Выбесили ))))
« Ответ #7 : 12 Января 2015, 11:48 »
Тришенька замечательный разбор полётов и смотреть не надо.....не забудь про борщ ато у нас тут впылу днбатов и плов и голубцы страдали.. :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
А мне еще и голубцы на второе заказали  :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Выбесили ))))
« Ответ #8 : 12 Января 2015, 11:48 »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Выбесили ))))
« Ответ #9 : 12 Января 2015, 11:58 »
Триша!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Класс!!! :D :D :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Выбесили ))))
« Ответ #10 : 12 Января 2015, 12:02 »
Триша, супер,умничка!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Выбесили ))))
« Ответ #11 : 12 Января 2015, 12:15 »
   :flower3:  :lol: :lol: :lol:   Триша, Вам  :flower3:
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Выбесили ))))
« Ответ #12 : 12 Января 2015, 12:17 »
Крошка, Вета! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Выбесили ))))
« Ответ #13 : 12 Января 2015, 12:19 »
Тебе спасибо!!!

[attach=1]

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Выбесили ))))
« Ответ #14 : 12 Января 2015, 12:32 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Все точно описано....и очень смешно... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 81.