Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Боковая панель справа  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
Очень неудобно... мышка справа, плюс-минус, цитирование -всё справа... глаза устают...  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
ну я тоже чувствую дискомфорт) шея не в ту сторону теперь повернута))  :laughy:
Вот. Шея - женского родУ! Она знает, как лучше)))

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
                             


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
Мне абсолютно без разницы.  Главное, чтобы работал..))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
а у меня еще и шея болит в другую сторону поворачивать голову постоянно))  :laughy:
Что, соли разрабатываются? :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
У меня голова чего то к левому плечу наклоняется ...Кривошея разовъётся..будем своих в городе отличать по кривым силуэтам :bita: :bita:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Что, соли разрабатываются? :xixixi: :xixixi:
да)) оказываются они у меня есть)) только теперь понял))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
У меня голова чего то к левому плечу наклоняется ...Кривошея разовъётся..будем своих в городе отличать по кривым силуэтам :bita: :bita:

 :lol:
может каждую неделю тягать боковую панель))) то влево то вправо)) что бы соли не откладывались)) потому врачи будут прописывать Колючку от шейный солей))  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
мой дедушка,который цензор, помню говорил "когда коту делать нечего.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: (дальше следует непереводимый местный диалект)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
Если честно и без колпаков, то хрень
Если с колпаками, то прям здорово

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
непривычно, слева лучше 

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Кривая Колючка и во главе Кактус как Пизанская башня  :laughy: :laughy:  :laughy:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
мой дедушка,который цензор, помню говорил "когда коту делать нечего.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: (дальше следует непереводимый местный диалект)
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
мой дедушка,который цензор, помню говорил "когда коту делать нечего.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: (дальше следует непереводимый местный диалект)
у меня папа такое всегда говорил))  :laughy:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
Если честно и без колпаков, то хрень
Если с колпаками, то прям здорово
Да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6651
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12375
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6610
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 90.