А мне все равно где... Но когда я вошла в новую тему и у меня колонки поменялись местами я испугалась, что не туда тыкнула и у меня что то сломалось... Я всегда этого пугаюсь...
Вот если бы предупреждали, что могут быть изменения, жилось бы гораздо спокойнее....
