Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди
7. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Амнистия  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
После вчерашних горячих обсуждений было много колпаков)) решением модераторов объявляется амнистия
большая просьба не баловаться))
всем у кого колпаки красные и оранжевые меняем на зеленые)) пожалуйста не балуйтесь хоть пока колпак зеленый не пропадет))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Амнистия
« Ответ #1 : 08 Января 2015, 13:42 »
 :rolleyes:
а писать ничего не буду... У нас на форуме молчать дешевле выходит...  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Амнистия
« Ответ #2 : 08 Января 2015, 13:45 »
 :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
вот он ВЕЛИКИЙ И уЖАСНЫЙ гудвин.... явил нам Рождественское чудо... вместе с девочкамии...
спасибо Админскому составу  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Амнистия
« Ответ #3 : 08 Января 2015, 13:45 »
:rolleyes:
а писать ничего не буду... У нас на форуме молчать дешевле выходит...  :xixixi:
просто правила не надо нарушать)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Амнистия
« Ответ #4 : 08 Января 2015, 13:48 »
Чудо Рождественское :pray2: :pray2: :pray2: Тока вчерашние отменяются?


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Амнистия
« Ответ #5 : 08 Января 2015, 13:48 »
просто правила не надо нарушать)
:reshka: :song:
уже 8 дней нового года прошло...
Осталось 356... Как время быстро летит...  :rolleyes:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Амнистия
« Ответ #6 : 08 Января 2015, 13:49 »
Чудо Рождественское :pray2: :pray2: :pray2: Тока вчерашние отменяются?
оранжевые и красные меняются на зеленые)) все кроме сегодняшних)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
Амнистия
« Ответ #7 : 08 Января 2015, 13:50 »
Вот и хорошо :flower3:! Рада за девочек :flower3:!


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
Амнистия
« Ответ #8 : 08 Января 2015, 13:51 »
Интересно...ещё чудеса будут...?...или на этом всё... :blink:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Амнистия
« Ответ #9 : 08 Января 2015, 13:54 »
Интересно...ещё чудеса будут...?...или на этом всё... :blink:
Рому канонизируют  :laughy: :laughy: Мученик колпаковский  :laughy: :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Амнистия
« Ответ #10 : 08 Января 2015, 13:56 »
Ромку Ромку... Ромку!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Амнистия
« Ответ #11 : 08 Января 2015, 13:58 »
Ромку Ромку... Ромку!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
все зависит только от него, а не от кого либо еще..

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
Амнистия
« Ответ #12 : 08 Января 2015, 15:04 »
И где все это происходит....никогда не успеваю... O:-)
« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 15:23 от Молчаливая болтунья »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
Амнистия
« Ответ #13 : 08 Января 2015, 15:22 »
Ромку освободите, его острые комменты - такой его стиль, разве можно на него обижаться? Он всегда так пишет, зато часто очень смешно. Свободу Ромке!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Амнистия
« Ответ #14 : 08 Января 2015, 15:31 »
Ромку освободите, его острые комменты - такой его стиль, разве можно на него обижаться? Он всегда так пишет, зато часто очень смешно. Свободу Ромке!!!
если Вас кто то будет оскорбять) Вы тоже не будете обижаться)?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 91.