Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 5. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке
7. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 12. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Зраза большая!  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
11
Когда моим домочадцам надоедают котлеты,я леплю зразы с зелёным луком и яйцом.Вот и сегодня я затеяла эти "заразы" ,а в процессе приготовления что-то так лень стало лепить их поштучно,в муке обваливать,жарить...короче лень -матушка победила во мне хозяйку и вместо обещанных зраз мои домашние получили просто рулет...а что? тоже зраза! Только большая! Короче:
Фарш-500гр.
Яйцо-6 штук (мелкие были)
Зеленый лук-1 пучок
Репчатый лук-1 шт.
Молоко,батон,соль-в фарш...
Рулет я катаю обычно на куске полиэтилена...смачиваю его водой,раскладываю на столешнице,плюхаю на него фарш и разравниваю эту мясную лепешку руками ,ясное дело  :smile: получается вот что

начинку из рубленных яиц и зеленого лука кладу сверху практически на всю лепешку из фарша

скруууучиваю с помощью полиэтилена...

и перекладываю на противень,смазанный маслом растительным чуток,сам рулетик смазываю яйцом...

ставлю в разогретую духовку до 180гр минут на 25-30 и вуаля,рулет готов! Снимок цельного сделать не удалось,не уследила-домочадцы набежали и раздербанили ,так что сфоткала то что осталось  :xixixi:

и напоследок ,как водится,снимок на фоне Колючки  :smile: :xixixi:




« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 11:46 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
Класс! Спасибо!!!  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Косичка  :flower3: спасибо за рецептик - отличная зраза получилась))) внушительная и, наверняка, вкуснючая!  :wub:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
 Ммммм, вкуснотища! А в гости можно, пока не доели? :hihihihi:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
  Надо же ...    :)8   А что , классный рецепт ! Надо приготовить ,  зразы люблю , но в основном с картошкой и мясом готовлю , да и  жареное вредно , а это красота ! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Спасибо...Очень впечатлило...и красиво  и вкусно и не очень заморочки  много!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Косичка  :flower3: спасибо за рецептик - отличная зраза получилась))) внушительная и, наверняка, вкуснючая!  :wub:

(кликните для показа/скрытия)


Ириночка  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
  Надо же ...    :)8   А что , классный рецепт ! Надо приготовить ,  зразы люблю , но в основном с картошкой и мясом готовлю , да и  жареное вредно , а это красота ! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


вот именно-главное не жаренное,в духовке запеченное...
у меня дочь жаренное ничего не ест,диета у неё.Я для неё отдельно обычно готовлю.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Спасибо...Очень впечатлило...и красиво  и вкусно и не очень заморочки  много!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оля,это точно-заморочки немного,гораздо меньше чем поштучно всё это лепить.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ммммм, вкуснотища! А в гости можно, пока не доели? :hihihihi:


Чемоданчик собирай  :smile: Ждём-с  O:-)

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 78.