Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 15996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
А твоя квартира, целая еще?
Да. Всё ОК. :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Умница.Все сделала правильно.Удачи тебе и твоим деткам. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое!!! :flower3:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Это да. Я полностью изменила свою судьбу и судьбу детей. И стала действительно сильней, выносливей. Но, черт возьми,как хочется быть слабой! Как же хочется расслабиться!  :)8


это все впереди.... устраивайтесь.... много наших уехало в никуда... многие живут в селах.... и вот как-то устроились все.... те, кто познал, по чем фунт лиха, знают цену многому.... удачи вам... берегите себя и свою семью....


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336

это все впереди.... устраивайтесь.... много наших уехало в никуда... многие живут в селах.... и вот как-то устроились все.... те, кто познал, по чем фунт лиха, знают цену многому.... удачи вам... берегите себя и свою семью....
Спасибо вам большое!
И не дай Бог всем эту цену узнавать и ощущать на своей шкуре! O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюшенька, милая, привет!!! :kiss5: Рада, что у тебя жизнь налаживается, главное...что ты больше не находишься в этом кошмаре и не надо бояться за своих детишек! Видела твою фотку ВК, выглядишь замечательно, только...здорово похудела! Красавица! Целую тебя и ребятишек! Дай Бог, чтобы вы были здоровы и счастливы! Люблю тебя, дорогая, и целую! [attach=1]


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ксюшенька, милая, привет!!! :kiss5: Рада, что у тебя жизнь налаживается, главное...что ты больше не находишься в этом кошмаре и не надо бояться за своих детишек! Видела твою фотку ВК, выглядишь замечательно, только...здорово похудела! Красавица! Целую тебя и ребятишек! Дай Бог, чтобы вы были здоровы и счастливы! Люблю тебя, дорогая, и целую! [attach=1]
Спасибо, Верочка, моя Верочка! :)8 :rolleyes: :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  Ксеня, так хорошо, что вы пообвыклись немного....А своей работой довольна?...   Ты, если что, обращайся, мало ли....а нас много.  Вот недавно Монбел меня спрашивала, может, надо еще перевести?...Ты там немного напутала в именах, карта у тебя Ивы, Ивушки..Она говорила, до марта годна..Квартира у вас теплая?...обещают холодную зиму, надо деткам привыкать к более холодному климату..Здоровья вам и удачи во всем!!!   :kiss5:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 23:10 от Логви »

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
Ну наконец-то!!!!
Это я удачно зашла.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Привет золотце - я уж расстраиваться начала - всё не было тебя (то я может не попадала)
Я очень рада, что всё хорошо (аж слезы выступили)
Держись!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
:flower3:  Ксеня, так хорошо, что вы пообвыклиэкономиста только училась, а вот работала всё время на госслужбесь немного....А своей работой довольна?...   Ты, если что, обращайся, мало ли....а нас много.  Вот недавно Монбел меня спрашивала, может, надо еще перевести?...Ты там немного напутала в именах, карта у тебя Ивы, Ивушки..Она говорила, до марта годна..Квартира у вас теплая?...обещают холодную зиму, надо деткам привыкать к более холодному климату..Здоровья вам и удачи во всем!!!   :kiss5:
Работой довольна. Трудно конечно. Я же без опыта работы. На экономиста только училась, а вот работала всё время на госслужбе. Но понемногу втягиваюсь. Квартира неплохая, но мебели мало и старая вся. Не было ни посуды, ни постели. Всё покупала. Одеяло мама привезла, а другое наш бухгалтер отдала. две подушки купила, а ещё две начальник производства принесла. Не было даже телевизора, но и его нам подарили. Старенький, но показывает хорошо. Даже утюг покупала. Я взяла с собой дорожный, а шнур забыла :hihihihi: Хоть на плите его грей. Вот теперь стоит вопрос только со стиральной машиной. Вот зарплату получу и возьму самую дешевую,активаторную(как раньше были). А то с моими поросятами я уже руки в кровь стёрла. :)8

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ну наконец-то!!!!
Это я удачно зашла.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Привет золотце - я уж расстраиваться начала - всё не было тебя (то я может не попадала)
Я очень рада, что всё хорошо (аж слезы выступили)
Держись!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо большое!!! Я тоже очень рада тебя читать и видеть! Как у тебя дела? Решился твой вопрос?

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Оксана! Очень рада за вас всех! С возвращением , с основательным возвращением на " Колючку"! (Всё должно  потихоньку возвращаться , из жизненного экстрима -  к повседневной радости бытия!!!)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я рада за Вас! Пусть у Вас все получится!

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Оксана! Очень рада за вас всех! С возвращением , с основательным возвращением на " Колючку"! (Всё должно  потихоньку возвращаться , из жизненного экстрима -  к повседневной радости бытия!!!)
Спасибо Вам большое!!!  :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Я рада за Вас! Пусть у Вас все получится!
Спасибо, Елена! :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
:flower3:  Ксеня, так хорошо, что вы пообвыклись немного....А своей работой довольна?...   Ты, если что, обращайся, мало ли....а нас много.  Вот недавно Монбел меня спрашивала, может, надо еще перевести?...Ты там немного напутала в именах, карта у тебя Ивы, Ивушки..Она говорила, до марта годна..Квартира у вас теплая?...обещают холодную зиму, надо деткам привыкать к более холодному климату..Здоровья вам и удачи во всем!!!   :kiss5:
Действительно спутала. Спасибо! Сейчас исправлю. :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6208
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4079
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3942
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9868
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13885
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.928 секунд. Запросов: 83.