Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Чего хочется, чего не хочется)?  (Прочитано 2036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Вопрос наверно больше к новичкам на Колючке (те кто зарегистрировался не больше чем 6 месяцев назад), к тем у кого еще свежо первое впечатление о Колючке.
Как думаете, чего не хватает на Колючке? Что нужно? Что может не нужно? Может где то, что то видели и хотели бы такое на Колючке.
В общем давайте поговорим о том что можно сделать что бы стало еще лучше)

Речь идет не только о технических вопросах, но и о организационных, может социальных)

Не новички тоже могут отписываться)

Спасибо всем кто ответит, что то придумает и поможет сделать Колючку еще лучше.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
нужны флеш игры!!!!! А то я на другом сайте медитирую: ссылка
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 22:49 от gudrun »

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
Хотелось бы больше конкурсов, викторин, чтобы мозги не тупели на обсуждениях ДД


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
а я хочу что бы сообщения либо слышно,либо видно было когда приходят,а ещё хочу когда сидишь в Колючке,что бы дома всё поглажено было,пожрать приготовлено,коты накормлены(блииин неделю уже погладить бельё не могу)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
а я хочу что бы сообщения либо слышно,либо видно было когда приходят,а ещё хочу когда сидишь в Колючке,что бы дома всё поглажено было,пожрать приготовлено,коты накормлены(блииин неделю уже погладить бельё не могу)
Говорят не глаженное белье для кожи полезнее))  :laughy:
Читал в инете)) инфа 146%


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
а я хочу что бы сообщения либо слышно,либо видно было когда приходят,а ещё хочу когда сидишь в Колючке,что бы дома всё поглажено было,пожрать приготовлено,коты накормлены(блииин неделю уже погладить бельё не могу)


эт ДА!!!!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Хотелось бы больше конкурсов, викторин, чтобы мозги не тупели на обсуждениях ДД
насчет конкурсов думаем сейчас))
после подарочков на очереди модуль наград... то есть будут награды переходящи от форумчанина к форумчанину..
или вечные - вроде как за победу где то в чем то...
но это пока на стадии обсуждения)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Хотелось бы больше конкурсов, викторин, чтобы мозги не тупели на обсуждениях ДД
Модераторы тоже предлагают сделать конкурс)
Может даже стоит сделать конкурс Блогеров Дом2.
У нас помню были такие конкурсы и были довольно таки ажиотажные)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
GOLD@)),
Вот прям умничка  :kiss5: почти все хочухи описала :xixixi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
Девочки, ну хоть здесь о домашних хлопотах не говорите  :xixixi: совесть ведь мучает.
Хорошо хоть коты накормлены  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
нужны флеш игры!!!!! А то я на другом сайте медитирую, а хочу здесь). Типа таких игр: ссылка
с игрушками сложнее)) я давно хочу многопользовательскую игру на Колючку.. но пока не складывается.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
с игрушками сложнее)) я давно хочу многопользовательскую игру на Колючку.. но пока не складывается.
а я не люблю многопользовательские, там надо напрягаться, мне бы хотелось просто щелкать (стрелять, тетрисы складывать), а думать о своем, поэтому я и называю это медитацией - точно отдых

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
а я не люблю многопользовательские, там надо напрягаться, мне бы хотелось просто щелкать (стрелять, тетрисы складывать), а думать о своем, поэтому я и называю это медитацией - точно отдых
Многопользовательская имеется ввиду что то в стиле Территории фермеров.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
Многопользовательская имеется ввиду что то в стиле Территории фермеров.
я знаю, поэтому и не люблю их :hihihihi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
а я не люблю многопользовательские, там надо напрягаться, мне бы хотелось просто щелкать (стрелять, тетрисы складывать), а думать о своем, поэтому я и называю это медитацией - точно отдых
Абсолютно аналогично! Мне когда нужно что-то хорошенько продумать - нужны какие-то игрушки типа грузчика, тыкалки, стрелялки, т.е. те, которые можно делать "вторым вниманием". Кстати, когда я пришла сюда, здесь были игрушки, я там шарики какие-то складывала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.859 секунд. Запросов: 86.