Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Беременная Вика Лысковец заявила, что брак с Тиграном Салибековым был ошибкой (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 3. 👣 В Москве женщина заставила ребенка целовать ей ноги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 4. «Сравнивал себя с Чикатило и говорил, что таких нужно изучать!» Маньяк - извраще (Интересное и необычное) от irinka5 5. В этот день родилась легенда оперы и Большого театра — Елена Образцова. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 08.07.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Голый Леша Адеев заперся в баню к Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Белые и желтые крышки для банок: в чем разница (Кулинария и вокруг нее) от Ин 9. А может это любовь??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Зарисовки из жизни: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Внезапно Дуся стала чесаться. Не в смысле – шла-шла, села, почесалась, встала и (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Как я юбку покупала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Новая тема для размышлений...  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1844
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1439
0
Лиза Пейчева:

Я проверяла, эта девушка действительно у Гажиенок в друзьях, сама она из Краснодара.Кстати, на проекте не раз упоминали о привилегиях Стрункиной, её имя не раз связывали с продюсером, я думала, может она родственница, а тут вот оно что...))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
кто бы сомневался))))что у них есть другая жизнь...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Неужели у продюссера такая безнадега с женщинами? :xixixi:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31524
  • Карма: 154918
То продюссер голубой и любит только мальчиков, то с Варвиной спит, то со Стрункиной. Больше там не за что держать участников?

Оффлайн хрутка

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
Фигня какая то. Была бы Стрункина с продюссером, не привязывали бы ее к столбу, не стебали за зубы и т.д.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а стрункина сама сказала что спит? ))))) или он ходил проверял? а помните слух, что венц родственник собчак)))))))))))))))))

man90

  • Гость
Тут всё просто,струну держат на проекте,только потому что,она хорошо выполняет задания оргов(ципляет ИА)кстати Либерж,тоже пытается подтявкивать,но у неё это получается очень явно и не прикрыто подражает струне,поэтому орги готовы отдать её,а не струну.Если веритьАлексею Гажиенко,то можно понять и поверить,что именно так и есть.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Да ну...враньё всё это. Если верить всему, что пишут и говорят об участниках, то голова может лопнуть. Чего стоят летние сплетни о том, что у Стрункиной есть школьница-дочь, которую Оксана бросила. Ерунда...


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да нужна она продюссеру- бульдожка. Смешно даже. Если только чай наливать, и то противно из ее рук брать.
Просто правильно тут кто-то писал, что некоторые соглашаются на роль провокаторов (Колдун,рустам и прочая шелупень) Вот теперь струна. Может им чуть больше платят, потому как все-таки они периодически вынуждены получать по своим продажным рожам. Это их работа.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31524
  • Карма: 154918
А про дочь наводят на размышления ее объяснения  Даше в эфире как носить ребенка в "Кенгуру". Она обронила фразу : "Вот когда я .... То носила вот так."

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
А про дочь наводят на размышления ее объяснения  Даше в эфире как носить ребенка в "Кенгуру". Она обронила фразу : "Вот когда я .... То носила вот так."
Ели человек знает, как правильно одевать кенгуру, это вовсе не значит, что у него есть дети. Моей племяннице 5 лет и она управляется с кенгуру и прочими "детскостями" весьма ловко,  и что, значит, у неё есть ребёнок :xixixi:? Есть младшая сестрёнка. Вот и всё, никаких подводных камней.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да какая разница, есть ли у нее ребенок? Она просто отвратительна и внешне ( я как раз не имею в виду ее легендарные зубы, тут уж что Бог дал)Артикуляция очень напрягает. Когда она открывает рот, чтобы вслух проговорить очередную банальщину, уже устаешь от того, что сейчас услышишь ( просто знаю, ЧТО она сейчас пробуровит) и внутренне. И эта ее манера ходить подлизывать и прислуживать отвратительна. Пиранья. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Артёмову не выпустили из страны из-за долгов

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 454
Последний ответ 04 Июля 2026, 22:53
от Zvezda
Хроники травмированной Александры Черно или новые приключения в травмпункте

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 422
Последний ответ 02 Июля 2026, 21:22
от Galina N.
Лето... Шуне напекло голову...

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 956
Последний ответ 03 Июля 2026, 14:45
от glasha
Отдых Карякиной пошел не по плану...

Автор Ириша 2

Ответов: 88
Просмотров: 2603
Последний ответ Вчера в 16:53
от Юлич
Александра Черно опасается за свое психическое здоровье

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 618
Последний ответ 29 Июня 2026, 06:02
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 77.