Делают же капусту с брусникой или с клюквой. Как- то я не обнаружила не того, ни другого в своих заморозках. Но была чёрная смородина. Подумала, почему бы и нет. С тех пор я для этого салата специально чёрную смородину замораживаю на зиму.
Режу тонко капусту. Добавляю соль, чуть подминаю, немного сахара кладу. Черную смородину ополаскиваю в сите тёплой водой, даю стечь, добавляю в капусту. И ещё прилично так укропа. И маслице растительное или оливковое, кому как нравится.
Девочки, очень ароматный салат. Он с кислинкой, но я люблю в салатах и апельсин, и грейпфрут, мне очень нравится. Смородина с укропом такое напоминание о лете.
