12 Мая 2024, 00:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 12. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik

Тема: Прошу совета!!!  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2017, 08:04
Прочитано 2979 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

25
Девочки!! Прошу совета в покупке мультиварки. Хочу,чтобы была в применении проста, не дорога и  мало "кушала" электричества....Укажите марку,какой вы пользуетесь?


05 Апреля 2017, 08:20
Ответ #1
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Моя любимка-мультиварка Polaris PMC 0517.
Каждый привыкает к своей, напишу плюсы для меня - нравится дизайн, чаша с пластмассовыми "ушками" с боков (не обожжешься, не надо прихватку каждый раз использовать),  качество=цена (относительно дорогих марок), в комплекте набор для йогурта, насадка для пароварки. Моется легко. Насчет электричества - у нее мощность 860 Вт. Я специально брала такую, чтобы функция жарки, выпечки была. Когда выбирала, читала, что нее меньше 700Вт должна, а то будет просто кашеварка. Хотя многие теперь говорят, что и менее мощные жарят. Мне она очень помогает.

05 Апреля 2017, 08:26
Ответ #2
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Тоже послушаю, мне актуально. Правда, я хочу с функцией копчения. Не спрашивайте зачем, ХАЧЮ  :D :D :D


05 Апреля 2017, 08:31
Ответ #3
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Тоже послушаю, мне актуально. Правда, я хочу с функцией копчения. Не спрашивайте зачем, ХАЧЮ  :D :D :D
что-то не слышала про такие...  O:-)

05 Апреля 2017, 08:41
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Я очень хочу мультиварку..А муж категорически против. Решила действовать втихаря. И с удовольствием почитаю советы.


05 Апреля 2017, 08:44
Ответ #5
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Так вот недавно Ириночка про мультю с функцией копчения рассказывала ссылка

05 Апреля 2017, 08:44
Ответ #6
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Пиковит, дак я после ее обзора и захотела  :laughy:

05 Апреля 2017, 08:46
Ответ #7
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Дейенерис, а почему муж против? Это ж так удобно. Экономит кучу времени и электроэнергию. Я привыкла за 2 года. Выпекать там, правда, не пробовала, хотя функция "выпечка" есть.


05 Апреля 2017, 08:52
Ответ #8
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Дейенерис, а почему муж против? Это ж так удобно. Экономит кучу времени и электроэнергию. Я привыкла за 2 года. Выпекать там, правда, не пробовала, хотя функция "выпечка" есть.
Когда покупала, думала печь не буду, у меня и духовка нормальная. Но там всё реально печется супер! Та же шарлотка получается высокой, пышной. Запеканки вообще "мечта". Попробуйте. :flower3:

05 Апреля 2017, 08:53
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Дейенерис, а почему муж против? Это ж так удобно. Экономит кучу времени и электроэнергию. Я привыкла за 2 года. Выпекать там, правда, не пробовала, хотя функция "выпечка" есть.
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: попробуй печь, я рыбный пирог пеку. А вчера шоколадный испекла, вкусно! У меня мультя Редмонд, я довольна :cool:

05 Апреля 2017, 08:55
Ответ #10
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Прочитала о мультиварке.в отзывах одни +  , цена приемлемая около 6 тыс. КНР            ПИКОВИТ!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

05 Апреля 2017, 08:55
Ответ #11
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Я обожаю свою мультиварку.У меня редмонд, а у сына поларис, но там чаша белая и всё пригорает.

05 Апреля 2017, 08:57
Ответ #12
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Пиковит, спасибо. Шарлотку и творожные запеканки мои любят. У моей есть функция "мультиповар", можно задавать время приготовления. На сколько минут ставите шарлотку?

05 Апреля 2017, 08:59
Ответ #13
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Прочитала о мультиварке(Изображение удалено из цитаты.).в отзывах одни +  , цена приемлемая около 6 тыс. КНР            ПИКОВИТ!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
Есть дешевле. По-моему, даже на ситилинке (давно не смотрела, а так-я своим всем ее дарила). В пределах 5000 можно найти.

05 Апреля 2017, 09:00
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

У меня была Бранд - честно отслужила больше 3 лет, готовила часто. Поломался датчик температуры, вероятней всего, не по вине производителей, а из-за частых перепадов напряжения сети. Простейшее управление, стандартные режимы, я ею была очень довольна.



Сейчас использую скороварку-мультиварку Юнит с функцией копчения - чуть помудрее, но тоже все понятно и просто в управлении.



Здесь мои впечатления о ней ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: