Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Прошу совета!!!  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Прошу совета!!!
« Ответ #30 : 05 Апреля 2017, 09:45 »
у меня полярис, модель нравится, но практически не пользуюсь... подарили коллеги по работе на 5 л, а я одна и поэтому, как в том анекдоте: не буду из-за одного колоска комбайн заводить .... :gigigi:
Больше не меньше. Готовьте на себя, пропорции для одного. Это не волшебный горшочек, а удобная кастрюля, сковорода, духовка. Для каши заложил и на Колючку-не пригорит, не убежит, звякнет, когда готово будет. Не услышали? Встанет на режим подогрева и будет Вас ждать. Я так в обед с работы приходила, заложу в нее - вечером ужин ждет на подогреве (не холодное, не горячее - бери и ешь).


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу совета!!!
« Ответ #31 : 05 Апреля 2017, 10:08 »
Марфунь - бисквит тоже хорошо выпекается там, что ли? Я их только в духовке пекла - они ж, зараза, такие капризные - дверцу духового шкафа не открой, и вообще рядом не дыши-не ходи  :facepalm: :xixixi:
Выпекается :flower3: только верх бледнее получается, а так все зер гуд :268: тем более и открывать крышку не нужно до поры до времени

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Прошу совета!!!
« Ответ #32 : 05 Апреля 2017, 11:29 »
Дейенерис, а почему муж против? Это ж так удобно. Экономит кучу времени и электроэнергию. Я привыкла за 2 года. Выпекать там, правда, не пробовала, хотя функция "выпечка" есть.
Муж в принципе против любой техники на кухне...Он прекрасно готовит и говорит, что ему вовсе не сложно постоять у плиты.  :happens:
А мне уже двно надоела простая элктродуховка..я вот много слышала, что в мультиварке выпечка получается просто загляднье!


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прошу совета!!!
« Ответ #33 : 05 Апреля 2017, 11:33 »
Если бы я покупала мультю сейчас,то только Редмонд купила бы)) У меня Панасоник,маме Полярис подарила

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Прошу совета!!!
« Ответ #34 : 05 Апреля 2017, 11:52 »
У меня Редмонд, и вправду, хорошая. Ноя скороварочку хочу, вот и мучаюсь: Редмонду уже лет 7 и он пашет без выкрутасов, не ломается. Но коптить и скороварить не умеет


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу совета!!!
« Ответ #35 : 05 Апреля 2017, 11:53 »
У меня supra-одна из самых дешёвых,покупалась как вариант для дачи...Но я редко в своей готовлю-в основном тушу-голубцы,перец,рулька...А супы так и не решилась в ней готовить-не понимаю куда накипь при варке деваться будет... :neponimay:...Крышка открывается в любой момент у меня,можно докладывать или воду доливать -без проблем...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу совета!!!
« Ответ #36 : 05 Апреля 2017, 12:14 »
У меня Редмонд,я очень довольна! Какая там гороховая каша получается  :268: еще хочу бисквит попробовать там сделать  :smile:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Прошу совета!!!
« Ответ #37 : 05 Апреля 2017, 12:15 »
У меня Редмонд,я очень довольна! Какая там гороховая каша получается  :268: еще хочу бисквит попробовать там сделать  :smile:
А супчик гороховый с копченостями... ммм


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу совета!!!
« Ответ #38 : 05 Апреля 2017, 12:15 »
А супчик гороховый с копченостями... ммм
Да? а рецептик,не могли бы?! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Прошу совета!!!
« Ответ #39 : 05 Апреля 2017, 12:16 »
А я по сборнику рецептов в приложении... Сейчас не упомню, но постараюсь вечером написать, хорошо?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Прошу совета!!!
« Ответ #40 : 05 Апреля 2017, 12:17 »
нечитая....бабло-на ветер! :D

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Прошу совета!!!
« Ответ #41 : 05 Апреля 2017, 12:25 »
Спасибо всем за комментарии, как лекцию прослушала!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Прошу совета!!!
« Ответ #42 : 05 Апреля 2017, 12:52 »
У меня Редмонд,я очень довольна! Какая там гороховая каша получается  :268: еще хочу бисквит попробовать там сделать  :smile:
И у меня редмонд. Покупала за 2400. Впечатлилась рецептами с Колючки и решила. Не пожалела. Готовлю все,даже бисквиты пеку :flower3: :kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу совета!!!
« Ответ #43 : 05 Апреля 2017, 12:52 »
А я по сборнику рецептов в приложении... Сейчас не упомню, но постараюсь вечером написать, хорошо?
:smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу совета!!!
« Ответ #44 : 05 Апреля 2017, 12:52 »
И у меня редмонд. Покупала за 2400. Впечатлилась рецептами с Колючки и решила. Не пожалела. Готовлю все,даже бисквиты пеку :flower3: :kiss5:
:kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.