18 Мая 2024, 17:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 12. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante

Тема: Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 45174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2016, 00:31
Ответ #120
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

...кароче,кто не хочет - тому мир,а кто последует - тому борьба с самим собой :flower3: я думаю,в конечном итоге каждый решает сам для себя...для меня борьба ещё не закончилась,но уже с улыбкой отношусь к идее попробовать бросить курить как не осуществимой...спасибо всем кто поддержал и за все отклики... :flower3: :)

 :koluchka:


05 Марта 2016, 00:31
Ответ #121
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

...девчата и парни,реально держусь уже 5 дней,не так всё страшно!тянет,брехать не буду,но плюсов больше,как не крути... :happens:


Так, хулюганство одно...Спичку в рот засунь и сиди..Легче будет..

05 Марта 2016, 00:32
Ответ #122
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

Я тоже приболемши..Тоже хочу - путешествовать и не работать...Одинаковые наклонности...
...плять,я хронический калека... O:-) :happens: но приходится впахивать... :happens: :lol:


05 Марта 2016, 00:35
Ответ #123
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

...плять,я хронический калека... O:-) :happens: но приходится впахивать... :happens: :lol:

Ну, я ж о мечтах, Мюнх... O:-)

Спички сунь в рот..Я проверяла - курила раза в три меньше..


05 Марта 2016, 00:38
Ответ #124
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:  Лялька разрешила! :)  :flower3:


Не буду смотреть..Мне на ночь вредно волноваться..А тут еще блохастый нервы завел..Мюнх, я завтра посмотрю... :flower3:


05 Марта 2016, 00:43
Ответ #125
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


Не буду смотреть..Мне на ночь вредно волноваться..А тут еще блохастый нервы завел..Мюнх, я завтра посмотрю... :flower3:

ничо ты не понимаешь в натуральной шерсти   :D

05 Марта 2016, 00:48
Ответ #126
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...я хотел бы поблагодарить за отклики непричастных, наградить с праздником соответствующих... :flower3: :flower3: :flower3: не обижайтесь все,всем спасибо!...и с наступающим,наших милых женщин!!... :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

05 Марта 2016, 00:51
Ответ #127
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Мюнхгаузен, спасибо! А Вам- не сдаваться!!!  :love005:


05 Марта 2016, 01:03
Ответ #128
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...если не сдохну,я вас ещё потроллю по этой теме... (шучу)!  :) :flower3:

05 Марта 2016, 01:16
Ответ #129
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Мой опыт борьбы с курением. Буду рада, если у кого-то получится. Не курю 3 года

ссылка
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 01:40 от sova54 »

05 Марта 2016, 01:17
Ответ #130
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


05 Марта 2016, 01:17
Ответ #131
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

каких еще дам??? ты про баб наверное? .... дамы любят не пьющих и не курящих ... есличо малоличо 
та!то разве дамы?ты ещё скажи-они нитрахающихся любят... :D

05 Марта 2016, 01:18
Ответ #132
Оффлайн

KOSHA



05 Марта 2016, 01:18
Ответ #133
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

та!то разве дамы?ты ещё скажи-они нитрахающихся любят... :D

и скажу... они нитрахаюца... а любовью занимаюца... есличо ... курить буш?  :smokelady:

05 Марта 2016, 01:19
Ответ #134
Оффлайн

KOSHA


та!то разве дамы?ты ещё скажи-они нитрахающихся любят... :D
Вот кто о чём, а вська как всегда :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: