Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. 2.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. "Колоссальный прогресс. Все у нас шикарно": Черно рассказала об успехах сына (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Агатах
7. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 8. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от vomana 11. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5

Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 45214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
В том разделе-первая тема.  я прошлась по ссылке- правильно там всё!
Так я зашла, по ссылке, в первую тему, а меня сюда перекинуло.


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...девчата и парни,реально держусь уже 5 дней,не так всё страшно!тянет,брехать не буду,но плюсов больше,как не крути... :happens:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Так я зашла, по ссылке, в первую тему, а меня сюда перекинуло.
Да, я тоже присмотрелась! -не то! Сейчас попробую!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Неее. Я б стока не выпила! Мару, не сдавайся!  :268:

Та ни в жизть..Люблю - наши Лейблы..НИ ЗА ФТО!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
...девчата и парни,реально держусь уже 5 дней,не так всё страшно!тянет,брехать не буду,но плюсов больше,как не крути... :happens:
Да это понятно, я сам могу цикл лекций о вреде курения прочитать, но только с перерывами на перекуры, а вот бросить даже не пытаюсь, боюсь погибнуть от отёка ушей..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
как говаривал Зигмундушка ... здоровый психически человек должен хотеть работать и любить ... такшта всё в тему... здорового образа жизни  :hihihihi:
наверно я не здоровый... мне хочется путешествовать и не работать..

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:  Лялька разрешила! :)  :flower3:


бррррррррррр ... гадасть какая!  :sick: .... кубинские сигары надо курить тогда ...  :blink:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
наверно я не здоровый... мне хочется путешествовать и не работать..


 :med: щас проверим... нивалнуйся... снимай штанишки... поварачивайся  :med:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
ссылка-вот  так что-ли? пробуй!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
...девчата и парни,реально держусь уже 5 дней,не так всё страшно!тянет,брехать не буду,но плюсов больше,как не крути... :happens:
Мюнхгаузен  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Да это понятно, я сам могу цикл лекций о вреде курения прочитать, но только с перерывами на перекуры, а вот бросить даже не пытаюсь, боюсь погибнуть от отёка ушей..
...Вы удивитесь,наверное,уши останутся в первозданной красоте,я тоже так думал,но попробовал...пока не отвалились... :)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...Вы удивитесь,наверное,уши останутся в первозданной красоте,я тоже так думал,но попробовал...пока не отвалились... :)


с ухами нада ваще щас остарожна....  :lol:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
наверно я не здоровый... мне хочется путешествовать и не работать..

Я тоже приболемши..Тоже хочу - путешествовать и не работать...Одинаковые наклонности...

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...кароче,кто не хочет - тому мир,а кто последует - тому борьба с самим собой :flower3: я думаю,в конечном итоге каждый решает сам для себя...для меня борьба ещё не закончилась,но уже с улыбкой отношусь к идее попробовать бросить курить как не осуществимой...спасибо всем кто поддержал и за все отклики... :flower3: :)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тогда вчетвером. Тикусе надо родину показать- зря чель она мексиканская голая собака? :xixixi: Мешки не понесет, но охрану распугает рассмешит.  :hihihihi:
Ну тогда вшестером, мой хранцуз ни разу не видел Мексики.. но мешки таскать может, но без кота не пойдёт, а этот звездюк ничо по хозяйству не умеет, кроме как развлекать, так чо будет твоей Тикусе с кем поговорить :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Вчера в 23:34
от Миссис уксус
Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Вчера в 22:38
от Миссис уксус
Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 21:27
от Техас115
Я русский оккупант

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 19:54
от Galina N.
Билетик в детство. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 177
Последний ответ Вчера в 19:57
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 60.