Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мальчик-инвалид в классе: добро бывает токсичным "Кого спасет такая благотвори  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73184
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011646
Ему абсолютно все равно вставили ему или нет и куда вставили
Все равно , но болевые ощущения никто не отменял. У него во время прокола мог приступ эпилепсии случится. Она об этом даже не подумала. Гадина. Использует пацана как вещь.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Все равно , но болевые ощущения никто не отменял. У него во время прокола мог приступ эпилепсии случится. Она об этом даже не подумала. Гадина. Использует пацана как вещь.
У них атрофировано все. Это уж резать по дивому надо. А серьга в ухо это и нормальным не больно.



Я на подобную у приятельницы нвссотреоась. Я черство к этому отношусь  - приступом больше, приступом меньше....

В то что она гадина - согласна полностью. Ему она жизнь не улучшит ( ему совершенно все равно, он овощ) , а вот другим детям гадит по самое не хочу


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179671
Нельзя таких детей в общую школу отдавать. Написано же что мальчик может скончаться в любую минуту, кто потом будет целому классу психолога оплачивать? Дети очень болезненно к вопросам смерти относятся. Да что там дети, не так давно на глазах моего мужа приступ эпилепсии с нашим знакомым случился, мужа потом неделю трясло неподетски, испугался, переживал, хотя сделал все необходимое что бы помочь.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
[
Нельзя таких детей в общую школу отдавать. Написано же что мальчик может скончаться в любую минуту, кто потом будет целому классу психолога оплачивать? Дети очень болезненно к вопросам смерти относятся. Да что там дети, не так давно на глазах моего мужа приступ эпилепсии с нашим знакомым случился, мужа потом неделю трясло неподетски, испугался, переживал, хотя сделал все необходимое что бы помочь.
Писала уже, приступ астмы внешне выглядит гораздо страшнее, чем испытываемое состояние. У меня как-то в кабинете директора случился, а ингалятора не было в руках. Так секретарь потом дирика полчаса валерьянкой отпаивала. Со мной давно все было хорошо, а его все еще трясло

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179671
[Писала уже, приступ астмы внешне выглядит гораздо страшнее, чем испытываемое состояние. У меня как-то в кабинете директора случился, а ингалятора не было в руках. Так секретарь потом дирика полчаса валерьянкой отпаивала. Со мной давно все было хорошо, а его все еще трясло
Так это взрослые мужики, а с детьми что может случиться если они станут свидетелями такого приступа?  :flower3:


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995

А лида уже выставила пост с реквизитами, собирает деньги на штраф, которого ещё никто не наложил.
200-400 тыс.Говорят,СОБРАЛИ НА 2 ШТРАФА.Ей хорошо ответили:"  Марина Талагаева
1 ч.  ·
ЛИДА, ОПЛАТИ ШТРАФ ИЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ! Вообще не понимаю, в чем суть всей этой истерики с проверкой хосписа и возможным штрафом. С чего вдруг жалоба становиться доносом, а штраф - делом против детского хосписа. С сентября Лида начала бурную компанию по социализации и интеграции Коли в общество. Написала десятки жалоб на школу, кафе, метро, РЖД. Вполне реально, что из-за них могли кого-то оштрафовать, уволить, лишить премии, закрыть. Более того Лида сама писала, что ее устроит вариант с закрытием неправильных кафе (и это в разгар пандемии, когда общепит переживает кошмарные дни. Как, кстати, и школа). Это тоже были доносы? Или важно кто пишет? Или на кафе можно писать, а на хоспис нельзя? И я нашла простой выход, как не лишать больных детей собранных средств. Лида выплачивает штраф из своей зарплаты. По слухам, получает она 300 тысяч в месяц. И слухи эти распространяют не хейтеры, а те же самые персонажи из благотворительных фондов, которые сейчас буквально мастурбируют на этой теме. Скажете, нельзя считать чужие деньги? Ну, так Лида сама озвучивала зарплату директора школы и предлагала ему поставить пандус за свой счёт. Так что предложение за предложение. И плюс Лида сама призналась, что ее деятельность с сентября сократила сборы хосписа на 2 млн. Среднее пожертвование примерно 300 р. Это надо было отвратить от хосписа более 6,5 тысяч жертвователей. Как по мне, это профнепригодность. И, возможно, именно Лидино руководство и привело к ошибках в документах, штрафу и так далее. Ну, то есть, оправдание с болеющей медсестрой такое себе. У вас там бюджет под миллиард. Наймите специалистов, консультантов, кого угодно. В общем, Лида, прекратите передёргивать и прибедняться. Вы благополучный и счастливый человек. Вы работаете на любимой зарплате с хорошей зарплатой. Со свободным графиком. Ходите в мегаполисе пешком на работу. Получили в конкурсе, в котором, кстати, мы не знаем больше ни одного конкурсанта, дорогую квартиру. Наныли себе на выплату налога. Ремонт делают бесплатно. Опекунские выплаты отличные, помощь хосписа с Колей огромная (непонятно с чего он пациент хосписа, правда). Во времена, когда все люди отчаянно экономят, вы ходите по дорогим кафе и путешествуете. Родители в порядке. Чего вам ещё не хватает, сколько можно ныть и жаловаться? Хотите прекратить поток «доносов»? Признайте свои ошибки и оплатите штраф. Ради тех самых маленьких пациентов хосписа.







« Последнее редактирование: 01 Декабря 2020, 12:27 от манюня »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
200-400 тыс.Говорят,СОБРАЛИ НА 2 ШТРАФА.Ей хорошо ответили:"  Марина Талагаева
1 ч.  ·
ЛИДА, ОПЛАТИ ШТРАФ ИЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ! Вообще не понимаю, в чем суть всей этой истерики с проверкой хосписа и возможным штрафом. С чего вдруг жалоба становиться доносом, а штраф - делом против детского хосписа. С сентября Лида начала бурную компанию по социализации и интеграции Коли в общество. Написала десятки жалоб на школу, кафе, метро, РЖД. Вполне реально, что из-за них могли кого-то оштрафовать, уволить, лишить премии, закрыть. Более того Лида сама писала, что ее устроит вариант с закрытием неправильных кафе (и это в разгар пандемии, когда общепит переживает кошмарные дни. Как, кстати, и школа). Это тоже были доносы? Или важно кто пишет? Или на кафе можно писать, а на хоспис нельзя? И я нашла простой выход, как не лишать больных детей собранных средств. Лида выплачивает штраф из своей зарплаты. По слухам, получает она 300 тысяч в месяц. И слухи эти распространяют не хейтеры, а те же самые персонажи из благотворительных фондов, которые сейчас буквально мастурбируют на этой теме. Скажете, нельзя считать чужие деньги? Ну, так Лида сама озвучивала зарплату директора школы и предлагала ему поставить пандус за свой счёт. Так что предложение за предложение. И плюс Лида сама призналась, что ее деятельность с сентября сократила сборы хосписа на 2 млн. Среднее пожертвование примерно 300 р. Это надо было отвратить от хосписа более 6,5 тысяч жертвователей. Как по мне, это профнепригодность. И, возможно, именно Лидино руководство и привело к ошибках в документах, штрафу и так далее. Ну, то есть, оправдание с болеющей медсестрой такое себе. У вас там бюджет под миллиард. Наймите специалистов, консультантов, кого угодно. В общем, Лида, прекратите передёргивать и прибедняться. Вы благополучный и счастливый человек. Вы работаете на любимой зарплате с хорошей зарплатой. Со свободным графиком. Ходите в мегаполисе пешком на работу. Получили в конкурсе, в котором, кстати, мы не знаем больше ни одного конкурсанта, дорогую квартиру. Наныли себе на выплату налога. Ремонт делают бесплатно. Опекунские выплаты отличные, помощь хосписа с Колей огромная (непонятно с чего он пациент хосписа, правда). Во времена, когда все люди отчаянно экономят, вы ходите по дорогим кафе и путешествуете. Родители в порядке. Чего вам ещё не хватает, сколько можно ныть и жаловаться? Хотите прекратить поток «доносов»? Признайте свои ошибки и оплатите штраф. Ради тех самых маленьких пациентов хосписа.








хороший ответ. Эта Лида оказывается та еще мразота

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
На месте правоохранителей я бы этот "Дом с маяком" потрясла более основательно. А инклюзию считаю бредом бредовым.
Инклюзия для детей с несохранным интеллектом просто какое то вредительство. Может нарочно вызывают негативное отношение к детям инвалидам  O:-).. Просрали спец учреждения, а западу лизнуть зад надо O:-) Лицемеры  O:-)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2020, 12:50 от Катеринa 1970 »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Грустно это. Что то не так значит в обществе
В обществе все как обычно, а вот в государстве все не так, как писали девочки, накуа было ликвидировать спец. школы,. Специалиста простой учитель не заменит, ну не его эта специализация  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В обществе все как обычно, а вот в государстве все не так, как писали девочки, накуа было ликвидировать спец. школы,. Специалиста простой учитель не заменит, ну не его эта специализация  O:-)
Какие им спецы нужны кроме нянечки чтоб попу вымыть? Это овощи. Как можно  считать что они социализмюирутся?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Когда сын учился, в школе были классы коррекции. В первом классе было движение, кого то переводили туда, кто то переходил оттуда в обычный класс. Все были довольны. В начальной школе были занятия с логопедом. Я так понимаю сейчас этих классов нет.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Какие им спецы нужны кроме нянечки чтоб попу вымыть? Это овощи. Как можно  считать что они социализмюирутся?
Нянечки, работники кухни, медсёстры и врачи, технички+ бесплатное питание и одежда. А в интернатах, где обучаемые дети  , ещё  воспитатели и учителя. А так как в коррекционных интернатах наполняемость класса маленькая, 5-12 детей в зависимости от вида, то штат большой .

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Какие им спецы нужны кроме нянечки чтоб попу вымыть? Это овощи. Как можно  считать что они социализмюирутся?
О чем вы говорите ? Что , все дети с отклонениями в развитии , овощи ?
    Они все разные . Кто то умненький , но с проблемами в физическом плане . Кто то наоборот . А кто то имеет весь набор , но и то они разные .

  Никто не спорит , что дети инвалиды , это тяжелое состояние . Но вас послушать , так их всех надо в газовые камеры запихать ...
     Прямо жуть какая то . То про эвтаназию ,  то про овощи .

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
О чем вы говорите ? Что , все дети с отклонениями в развитии , овощи ?
    Они все разные . Кто то умненький , но с проблемами в физическом плане . Кто то наоборот . А кто то имеет весь набор , но и то они разные .

  Никто не спорит , что дети инвалиды , это тяжелое состояние . Но вас послушать , так их всех надо в газовые камеры запихать ...
     Прямо жуть какая то . То про эвтаназию ,  то про овощи .
Я говорю об овощах, описанных в ст. О ком вы говорите -я не в курсе

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
про эвтаназию
Принудительную?
А дети и впрямь очень разные. Эвтаназией можно сколько Стивов Джобсов прихлопнуть. А сколько известных миру аутистов. И даже с синдромом Дауна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 52.