Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Мальчик-инвалид в классе: добро бывает токсичным "Кого спасет такая благотвори  (Прочитано 4248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
1. Я за эвтаназию.
2. Таких идиоток надо задаигать подальше и не идти у них на поводу


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А не тот ли этот Ванечка, ни один и тот же мальчик? Мне так видится.  :bnu:
Нет. Это разные мальчики. А вот ситуация с фотографией если не произошла срежиссировано, то раздуто не без помощи. Эта благотворительница второе лицо в фонде «дом с маяком» и автор «программы» родить, чтобы похоронить.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
На месте правоохранителей я бы этот "Дом с маяком" потрясла более основательно. А инклюзию считаю бредом бредовым.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
А я за индивидуальный подход  к особенным детям.Есть дети обучаемые вполне,есть такие ,как этот "Ваня" , что и пытаться не стоит. Ему на домашнем "обучении" лучше.
И вообще,у нас лично сейчас остро стоит вопрос-куда пойти учиться Полинке.А некуда! Школы 8 типа ликвидировали практически как ненужные. Инклюзия? А вот фигушки  :xixixi: туго с инклюзией очень.Да и кому она нужна была на фиг? Я против чтобы такой ребенок обучался среди нормотипичных детей.Зачем? Даже если дадут тьютера ни к чему хорошему это не приведет. Ребёнок-изгой как ни крути будет. И вообще не понимаю как учитель должен одновременно по двум программам вести урок?
У нас на всю область осталось несколько школ 8 типа,да и то они-интернаты! В одной набирают класс в 12 человек всего.Она в черте города ,но нам не подходит.Почему? Потому что там обучаются  практически "Ванечки" ...Странно да? Наша же тоже УО. Но с таким УО легкой степени  мы не вписываемся в их учебный процесс,потому что на фоне остальных детей это просто гений получается. Нам сразу дали понять что вряд ли мы окажемся в их списках перовклассников. Они набирают более "тяжелых" детей.
Вторая школа-интернат в соседнем поселке. Большая,не один класс в 12 человек набирают.Нам она не подходит из-за своего расположения (далеко) и круглосуточности. Представить не можем что ребенка туда сдадим и будем забирать только на выходные.
С трудом нашли школу которая нас возьмет,у них есть коррекционный класс,то что нам нужно. Все на равных. Но нужна прописка по адресу  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а у нас нет таковой.И попадем мы в ту школу по остаточному принципу-если места ещё останутся.  O:-)
Вот и мечемся как ошпаренные. Решаем вопрос ,так сказать, в активном режиме.
У нас ещё и Глеб пойдет в школу. Кстати,если получится,то в эту же школу, только в обычный класс. Думаю что издевательств ему от одноклассников не избежать из-за сестры.
Вот такие планы на начальную школу.Дальше видно будет.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2020, 09:21 от куршская коса »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
На месте правоохранителей я бы этот "Дом с маяком" потрясла более основательно. А инклюзию считаю бредом бредовым.
Нельзя. Там нюта (первое лицо) в мосдуму лезет, ибо так легче и больше можно добыть.
А лида уже выставила пост с реквизитами, собирает деньги на штраф, которого ещё никто не наложил.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Думаю что издевательств ему от одноклассников не избежать из-за сестры.
Грустно это. Что то не так значит в обществе

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нельзя. Там нюта (первое лицо) в мосдуму лезет, ибо так легче и больше можно добыть.
А лида уже выставила пост с реквизитами, собирает деньги на штраф, которого ещё никто не наложил.
Нюта уже удачно целую больницу на улицу выгнала под свою богадельню.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Нюта уже удачно целую больницу на улицу выгнала под свою богадельню.
Нюта мечтает весь паллиатив у государства отжать.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нюта мечтает весь паллиатив у государства отжать.
Там даже не паллиатив был, а вполне себе гинекология. Даже онкогинекология, если я не ошибаюсь. Очень удачно территориально они находились для Нюты и неудачно для себя.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
есть же чокнутые бабы...и откуда они только берутся  :facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Там даже не паллиатив был, а вполне себе гинекология. Даже онкогинекология, если я не ошибаюсь. Очень удачно территориально они находились для Нюты и неудачно для себя.
Отжали да, гинекологическую больницу, а хочется гораздо большего.
Лида вон уже систему наркоконтроля поменять готова.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Там даже не паллиатив был, а вполне себе гинекология. Даже онкогинекология, если я не ошибаюсь. Очень удачно территориально они находились для Нюты и неудачно для себя.
Да эту гниду нюту надо  сортире мочить

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Там даже не паллиатив был, а вполне себе гинекология. Даже онкогинекология, если я не ошибаюсь. Очень удачно территориально они находились для Нюты и неудачно для себя.
Ссылку дайте , плиз !  Тоже хочется почитать про доблестную опекуншу , которая ради хайпа даже сережку вставила в ухо  тяжелобольному ребенку , и не стесняется его фото выставлять везде , чтобы свои интересы лоббировать .

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ссылку дайте , плиз !  Тоже хочется почитать про доблестную опекуншу , которая ради хайпа даже сережку вставила в ухо  тяжелобольному ребенку , и не стесняется его фото выставлять везде , чтобы свои интересы лоббировать .
Ему абсолютно все равно вставили ему или нет и куда вставили

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я бы из такого класса своего ребенка забрала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.