12 Мая 2024, 00:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 12. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Самый лучший тест на альцгеймера  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2020, 23:28
Прочитано 1828 раз
Оффлайн

Liomy

Колючая команда



29 Сентября 2020, 23:45
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а это прочитает только русский (не относится ни к кому конкретно, тем более к почтальону))

30 Сентября 2020, 00:51
Ответ #2
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



30 Сентября 2020, 04:44
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Пока не грозит  :laughy:
Liomy :165:,спасибо,интересно  :268:

30 Сентября 2020, 05:13
Ответ #4
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Liomy, прочитала легко и сразу!!!  Спасибо!!! :kiss04:
Stava
, тоже моментально прочитала!!! :flower3: :flower3: :flower3:


30 Сентября 2020, 07:35
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Прочитала. Значит пока не началось :hihihihi:

30 Сентября 2020, 07:53
Ответ #6
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

а я сразу не поняла (((  все он меня догоняет

30 Сентября 2020, 07:58
Ответ #7
Оффлайн

Гадюка




30 Сентября 2020, 08:22
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Этот тест в инете лет 10 ходит. Да и сюда не раз приносили

30 Сентября 2020, 10:33
Ответ #9
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда


30 Сентября 2020, 10:53
Ответ #10
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Этот тест в инете лет 10 ходит. Да и сюда не раз приносили
Так Альц не сразу приходит, периодически надо проверять... :gigigi:

30 Сентября 2020, 11:00
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Так Альц не сразу приходит, периодически надо проверять... :gigigi:
чё его проверять, мне говорят, если ты помнишь что было 40 лет назад - значит всё в норме (врачи :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:)

30 Сентября 2020, 11:03
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Никаких трудностей. Если этот тест валиден, только порадоваться.

30 Сентября 2020, 11:06
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

чё его проверять, мне говорят, если ты помнишь что было 40 лет назад - значит всё в норме (врачи :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:)
Угу. Моя бабушка помнила на каких качелях качалась в детстве, а то, что она уже два раза позавтракать успела - не помнила. Так и считала, что сидит непимши-нежрамши  :bnu:

30 Сентября 2020, 11:07
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Угу. Моя бабушка помнила на каких качелях качалась в детстве, а то, что она уже два раза позавтракать успела - не помнила. Так и считала, что сидит непимши-нежрамши  :bnu:
ну спасибо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: