Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цепелинай (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 2. На похоронах Ирины Скобцевой родные нарушили обычай (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. С любовью от рапы (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Просто выпил воды: Врачи выяснили, как огромная пиявка поселилась в голове ребён (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 5. Irina45, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 6. сети посчитали не только всех любовников Алены Савкиной, но и уделили особое вни (Дом 2 новости) от Буська
7. Дом 2 на 24 октября 2020 года (Дом 2 слухи) от зайка-всезнайка 8. Донателла Версаче с 30-ти летней дочерью Аллегрой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лень 9. olgyn!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. Богдана Савкина надо изолировать от мамы и бабушки (Дом 2 новости) от Буська 11. Яблонька и вишенка (Дом 2 слухи) от неколючка 12. Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина дала интервью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лень

Самый лучший тест на альцгеймера  (Прочитано 1541 раз)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Угу. Моя бабушка помнила на каких качелях качалась в детстве, а то, что она уже два раза позавтракать успела - не помнила. Так и считала, что сидит непимши-нежрамши  :bnu:
так и есть.. O:-) :flower3:
я вот тоже не очень помню - был ли у меня сегодня ланч или пойти взварить кофейку...

Оффлайн Лео

• Герой
так и есть.. O:-) :flower3:
я вот тоже не очень помню - был ли у меня сегодня ланч или пойти взварить кофейку...
не не жрачка не про меня - я помидорку с утра разрезала налопопам - половина так и лежит , вторую каси сожрали  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.