11 Мая 2024, 21:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова 6. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Женька 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Тема: Нелюди в белых халатах. Пусть говорят. Выпуск от 12.01.2016  (Прочитано 8695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2016, 10:16
Ответ #60
Онлайн

подруга

Колючая команда

O:-) всем противен..
но,думаю такие врачи-в меньшинстве..
ничего не начнется, достойных врачей  намного больше!
даже, на простых "скорых" !!
всем врачам-огромное спасибо !!
мне встречались-только люди!!!  :flower3:
Тут не только врачей касается. Прецедент более широкий. Что значит не хотел убивать? 10 процентов убийц(а может и меньше) хотели


13 Января 2016, 10:17
Ответ #61
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да там и  охрану звать было глупо. Дёрнулся мужик.Извинился товарищ его. Я уж писала,даже мама моя ,когда молодым врачом была,в советское время столкнулась с пьяным,который её пинал,когда ему промывали желудок. Уворачивалась и уговаривала. Работа такая.  Медсестра ведь товарищу сказала,что прощает. А потом пошла и наябедничала из кокетства дурного.
O:-) мы возвращаемся к тому, о чем я и писала.. изначально.
 

13 Января 2016, 10:18
Ответ #62
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Тут не только врачей касается. Прецедент более широкий. Что значит не хотел убивать? 10 процентов убийц(а может и меньше) хотели
O:-) я писала  о медиках..
все таки,убийцы бывают разные,согласитесь..


13 Января 2016, 10:21
Ответ #63
Оффлайн

Kobra


Думаю,что в московских МЕДВУЗАХ(не в коммерческих экономико-юридических) никто не позволит учиться спустя рукава.У нас ещё нет беспредела такого.
Про Московский МЕДВУЗ и пишу.Конкретно про Первый Мед.

13 Января 2016, 10:21
Ответ #64
Оффлайн

Левоправый


O:-) я писала  о медиках..
все таки,убийцы бывают разные,согласитесь..
во во зелединов убийца, оборотень в халате, позорит честь врачей,для многих врач Спаситель ,ангел в белом халате, а этот оборотень в халате


13 Января 2016, 10:25
Ответ #65
Оффлайн

Софи_НН


думаешь и правда хотел убить ? 
хз...но орать"убью!"...как это расценить? В горячке,наверняка, хотел уничтожить обидчика своей подстилки.

13 Января 2016, 10:26
Ответ #66
Оффлайн

milori

Колючая команда

Стоп! В мыслях не было его оправдывать! в этом согласна, он-УБИЙЦА! Я к разговору о том, что только нерусский -ублюдок, а русские мальчики все сплошь с репетиторами сидят. Сколько их сейчас мажорчиков с купленными дипломами, и русских и татар и ...да хоть бурят наших. При этом честных, квалифицированных врачей в каждой нации в разы больше, не стоит весь народ одним махом!
:flower3: :flower3: :flower3: потому что знаю КАК поступил, КАК учится мальчик известной у нас династии врачей, где дедушка хирург, профессор, основатель нового направления в хирургии, мать и тетя - женщины-хирурги высочайшей квалификации, одна бабушка - профессор философии, вторая - доктор технических наук...зефиров и мармеладов в мальчика вливалось немало, культурный уровень повышали в геометрической прогрессии...изнасиловали мальчика, поступили в медунивер...а мальчик играет в рокгруппе, и до микрофона ему эта медицина...и сидит вот одна из бабушек и мне жалуеццО, что внучИк, вместо отработки практике в больничке у мамы пошел на курсы пирсинга и тату, мама конечно сынку прикрыла, но теперь печалька, придется ему идти специализироваться в самое "невкусное" направление - в педиатрию, куда средний балл самый маленький...а вот в хирургию даже мама с тетей не протят   

13 Января 2016, 10:27
Ответ #67
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

хз...но орать"убью!"...как это расценить? В горячке,наверняка, хотел уничтожить обидчика своей подстилки.
O:-) вот и хз..
все орут, в горячке..
особенно,когда подстилка рядом стоит и смотрит..


13 Января 2016, 10:28
Ответ #68
Оффлайн

Софи_НН


Дёрнулся мужик.
Согласна...глотать кишку,зонд очень неприятно, а если ещё и болит всё внутри...при болевом шоке человек может непроизвольно и отталкивать врача, и пинаться. И уверена, что второй извинился, и они спокойно прошли в другой кабинет.

13 Января 2016, 10:29
Ответ #69
Оффлайн

Софи_НН



13 Января 2016, 10:32
Ответ #70
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


13 Января 2016, 10:34
Ответ #71
Онлайн

подруга

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: потому что знаю КАК поступил, КАК учится мальчик известной у нас династии врачей, где дедушка хирург, профессор, основатель нового направления в хирургии, мать и тетя - женщины-хирурги высочайшей квалификации, одна бабушка - профессор философии, вторая - доктор технических наук...зефиров и мармеладов в мальчика вливалось немало, культурный уровень повышали в геометрической прогрессии...изнасиловали мальчика, поступили в медунивер...а мальчик играет в рокгруппе, и до микрофона ему эта медицина...и сидит вот одна из бабушек и мне жалуеццО, что внучИк, вместо отработки практике в больничке у мамы пошел на курсы пирсинга и тату, мама конечно сынку прикрыла, но теперь печалька, придется ему идти специализироваться в самое "невкусное" направление - в педиатрию, куда средний балл самый маленький...а вот в хирургию даже мама с тетей не протят   
Не думаю,что этот мальчик будет бить больного или ругаться матом. Уровень всё же не тот.А там глядишь и повзрослеет,поумнеет.

13 Января 2016, 10:34
Ответ #72
Онлайн

подруга

Колючая команда

...все беды от баб)))
Настоящий умный мужик такой глупой бабе её место покажет,а этот ....

13 Января 2016, 10:36
Ответ #73
Оффлайн

Софи_НН


O:-) от дурных баб..
б...ь она и в Африке ...дь  O:-)
Это точно...умные,наоборот, трясутся над мужиками, кабы чего не натворили под алкоголем

13 Января 2016, 10:37
Ответ #74
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я прямо изнервничалась вся. В Европе беспредел. У нас ростки того же. Как дети наши и внуки жить будут?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: