Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Нелюди в белых халатах. Пусть говорят. Выпуск от 12.01.2016  (Прочитано 8705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Настоящий умный мужик такой глупой бабе её место покажет,а этот ....
ой...он под газом, кровь горячая...баба ноет...


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Что то не понятно почему двух тупых куриц не ссудят, которые даже не попытались разнять драку, кста подстилку можно вообще признать соучастницей

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Раньше когда сын болел с высокой температурой,иногда приходилось неотложку вызывать(воскресенья,праздники) так я радовалась,когда мужики приезжали. Такое спокойствие,мудрость от них распространялась. Сын сразу веселел,успокаивался,что он в надёжных руках. У дочки в больнице(я уж говорила)детский хирург-уролог. Собранный,строгий,бескорыстный,надёжный. Никакие бабы не могут на глупость толкнуть настоящих мужиков и врачей.

 


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Что то не понятно почему двух тупых куриц не ссудят, которые даже не попытались разнять драку, кста подстилку можно вообще признать соучастницей
Там надо было сразу бежать за охраной, а они по углам терлись...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Что то не понятно почему двух тупых куриц не ссудят, которые даже не попытались разнять драку, кста подстилку можно вообще признать соучастницей
В розовом ,вроде растерялась,она одна там хоть немного на врача похожа была. Думаю их судить ,конечно ,не за что. Но репутацмия испорчена,и если остатки совести есть,то сами будут мучаться и переживать.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Собранный,строгий,бескорыстный,надёжный. Никакие бабы не могут на глупость толкнуть настоящих мужиков и врачей.
Всё это тезисы какие-то. Из каждого правила есть исключения. Никто не знает, кто или что может вывести вполне надежного человека из равновесия. О тех медиках, которые повадились выкладывать кошмары на ютубе, тоже неплохие отзывы...кто бы мог подумать

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Мужик этот погибший как будто за правое дело ,за людей жизнь отдал. Может быть нескольким человекам жизнь спас ибо другие такие же распускатели рук забоятся.
 Ну и тем ,кто не поленился и не побоялся материал съёмки обнародовать просто моё воосхищение и благодарность. Не все бездушные и беспринципные. На таких людей вся надежда моя.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ту что подстрекательница в синем надо с любовником вдвоём на рудники отправлять, еслиб не она человек остался жив!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Всё это тезисы какие-то. Из каждого правила есть исключения. Никто не знает, кто или что может вывести вполне надежного человека из равновесия. О тех медиках, которые повадились выкладывать кошмары на ютубе, тоже неплохие отзывы...кто бы мог подумать
Вот в этой передаче начали было говорить о тестах и комиссиях по проверке на соответствие психическое. И общая атмосфера в больницах хотя бы должна быть такая,что такие дебилы там сразу выглядели чужеродными. Как эта врач в синем платье сказала:случайный человек в медицине. Посмотрела бы как этот наглец себя вёл,если бы в его  отделение работала хоть одна такая врач.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Ту что подстрекательница в синем надо с любовником вдвоём на рудники отправлять, еслиб не она человек остался жив!!!
Вот мне не до шуточек. Преступник должен сидеть в тюрьме. В данном случае долго. А  девица пусть дилдА ждёт

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Спасибо Лялька! Просто жуть.Этого чуркобеса врача надо садить и надолго.Горячий какой чертила.Я живу в другом мире,здесь не то что руку врач не поднимет,посмотреть хмуро не могут.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
говорить о тестах и комиссиях по проверке на соответствие
Я, честно, в это не верю. Проходили аттестацию у нас милиционеры, многих уволили, переименовали в полицию, а лучше не стало

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Я, честно, в это не верю. Проходили аттестацию у нас милиционеры, многих уволили, переименовали в полицию, а лучше не стало
У врачей ,наверно ,это несоответствие заметнее. К тому же дефицита кадров нет.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Поставить везде камеры. Во всех больницах. Чтобы хоть опасались.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Поставить везде камеры. Во всех больницах. Чтобы хоть опасались.
Да камеры и интернет-это наша надежда. Как кстати и камеры на дорогах и видеорегистраторы. Честным людям в помощь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.