Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana

Нелюди в белых халатах. Пусть говорят. Выпуск от 12.01.2016  (Прочитано 8714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Как баба сказала падлюке идиотке сестре иди и думай идиотка  :gigigi: у этой сволочи не было не синичка не ссадины, связалась с ка с женатым мужиком, где ребёнок маленький, собрались бы бабы, да отлупили её как следует и налысо побрили сволоту
так сразу было понятно  O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А вы заметили как он на суде стоял , прям божий одуванчик, руки рубите мне лапочет.... В сизо быстро вся спесь прошла , меня просто коробило от того как он матюгался, нет даже не так,он матом разговаривал на видеозаписи
O:-) я думаю,он и правда сожалеет,убивать-уж точно не хотел

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399783
O:-) я думаю,он и правда сожалеет,убивать-уж точно не хотел
Убивать ему не выгодно.Но убил. Потому что тупой и агрессивный. Это причинение тяжких повреждений ,приведшее к смерти, Как я понимаю, 15 лет. Сколько таких пыряют ножом в гневе,не желая убивать. Или по голове камнем бьют в порыве гнева. Кто признается,что хотел убивать. 90 процетов заключенных за убийство отпускать тогда надо,никто не хотел,просто были в неадеквате
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 09:46 от подруга »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Думаю,что в московских МЕДВУЗАХ(не в коммерческих экономико-юридических) никто не позволит учиться спустя рукава.У нас ещё нет беспредела такого.

В питерских  медвузах -- тоже.  Сын учился - чуть какой-то пробел - сразу письмо родителям: до такого-то срока всё сделать, всё сдать. 

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Он не хотел, но убил!!! Правильно пишет подруга тупое существо в пьяном угаре не расчитал силу своих оглоблей, вот за это надеюсь и сядет на 15 лет


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
O:-) я думаю,он и правда сожалеет,убивать-уж точно не хотел
Мона, привет!  :flower3:
А ты слышала, когда он дубасил сопровождающего, то приговаривал:"Лежать! УБЬЮ,б...!" Одного уже отправил на тот свет, а второму угрожал убийством. Ну и врачи...я в шоке  :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Убивать ему не выгодно.Но убил. Потому что тупой и агрессивный. Это причинение тяжких повреждений ,приведшее к смерти, Как я понимаю, 15 лет. Сколько таких пыряют ножом в гневе,не желая убивать. Или по голове камнем бьют в порыве гнева. Кто признается,что хотел убивать. 90 процетов заключенных за убийство отпускать тогда надо,никто не хотел,просто были в неадеквате
:flower3: доброе утро !
да,тупой и агрессивный
но, гнева там и не было,был чисто финт-показать себя перед самкой самцом
самка  того не стоила, сама тупая и дешевая
порыв гнева-это чуть другое, в моем понимании  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона, привет!  :flower3:
А ты слышала, когда он дубасил сопровождающего, то приговаривал:"Лежать! УБЬЮ,б...!" Одного уже отправил на тот свет, а второму угрожал убийством. Ну и врачи...я в шоке  :facepalm:
:lasso: привет милая  :flower3:
слышала, думаешь и правда хотел убить ?  O:-)


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Если без эмоций1) первая заповедь врача- не навредить!2) где у человека слабые места- врачу объяснять не надо, верно? 3) произошло все в медучреждении, врач был на работе и обязан соблюдать врачебную этику!4) разные весовые категории5) разные возрастные категории: практически детина бил старика. Все вместе, я считаю, отягчающие обстоятельства. По идее, этот человек должен быть лишён не только свободы, но и права на дальнейшую меддеятельнось. Дождемся суда. Думаю, дадут семь, через три- четыре выйдет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399783
:flower3: доброе утро !
да,тупой и агрессивный
но, гнева там и не было,был чисто финт-показать себя перед самкой самцом
самка  того не стоила, сама тупая и дешевая
порыв гнева-это чуть другое, в моем понимании  O:-)
Доброе утро! В принципе согласна. Тупая ,привычная распущенность и бескультурные понты. Но какая разница? Бил осознанно. Нет никаких смягчающих обстоятельств для этой статьи на 15 лет. А вот отягочащающих обстоятельств много.
  Бесит просто ,что нас всех пытаются за дураков посчитать со своим непреднамеренным. А как он врал,что хотел пациента осмотреть  и потому толкнул в другую камеру. Он всех по своему уровню судит  и хитрить пытается дурилка жалкая. Никакого раскаянья. Просто задницу глупо пытается спасти. Жалеет ,наверно,только,что труп не спрятали и вскрылось всё

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Доброе утро! В принципе согласна. Тупая ,привычная распущенность и бескультурные понты. Но какая разница? Бил осознанно. Нет никаких смягчающих обстоятельств для этой статьи на 15 лет. А вот отягочащающих обстоятельств много.
  Бесит просто ,что нас всех пытаются за дураков посчитать со своим непреднамеренным. А как он врал,что хотел пациента осмотреть  и потому толкнул в другую камеру. Он всех по своему уровню судит  и хитрить пытается дурилка жалкая. Никакого раскаянья. Просто задницу глупо пытается спасти. Жалеет ,наверно,только,что труп не спрятали и вскрылось всё
я тоже в принципе согласна..
разницы никакой..ударил-убил..
врать будет,выкручиваться-это само-собой..
поздно.. O:-)
надо бы и дамочку наказать,за соучастие и провокацию.. O:-)
чтоб другим не повадно было..
на это-есть охрана,полиция,  а не личные разборки ...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Брехло в самом гадком виде, вон бабка рассказывала мол женат , сыну 6 лет а с путался с сестритуткой практиканткой и понеслось, это его боги покарали за неверность  :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399783
Мне этот "врач" противен и не жалко его и о будущем надо подумать. Зачем такой прецедент создавать. Потом любое убийство на основании этого прецедента в судебной практике можно как непреднамеренное классифицировать. "бил,но не хотел убивать" .В стране бандитский беспредел начнётся вопреки логике и здравому смыслу,только из-за боязни проявить национализм.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне этот "врач" противен и не жалко его и о будущем надо подумать. Зачем такой прецедент создавать. Потом любое убийство на основании этого прецедента в судебной практике можно как непреднамеренное классифицировать. "бил,но не хотел убивать" .В стране бандитский беспредел начнётся вопреки логике и здравому смыслу,только из-за боязни проявить национализм.
O:-) всем противен..
но,думаю такие врачи-в меньшинстве..
ничего не начнется, достойных врачей  намного больше!
даже, на простых "скорых" !!
всем врачам-огромное спасибо !!
мне встречались-только люди!!!  :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399783
я тоже в принципе согласна..
разницы никакой..ударил-убил..
врать будет,выкручиваться-это само-собой..
поздно.. O:-)
надо бы и дамочку наказать,за соучастие и провокацию.. O:-)
чтоб другим не повадно было..
на это-есть охрана,полиция,  а не личные разборки ...
Да там и  охрану звать было глупо. Дёрнулся мужик.Извинился товарищ его. Я уж писала,даже мама моя ,когда молодым врачом была,в советское время столкнулась с пьяным,который её пинал,когда ему промывали желудок. Уворачивалась и уговаривала. Работа такая.  Медсестра ведь товарищу сказала,что прощает. А потом пошла и наябедничала из кокетства дурного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 59.