Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 2. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Александра Камирен в рекламе садика-передержки!  (Прочитано 10477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
При ЗПР, а у Саши оно есть, только какого вот вида, лекарства невролог должен выписать. Пантогам, например  :med:
Да там по схеме препараты назначаются ,но обязательно занятия с ребенком ,массаж пальцев,лепка ,чтение вслух и т.д и т.п


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Тс с с !  :dontspeak: Соглашайся или проходи молча мимо  :med:
Сегодня вроде Али скучать ,не дает  :xixixi: но в ненавистную тему так и тянет   :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487159
Насколько знаю, логопед лет с 4. До тех пор родители обычно сами стараются прилагать все усилия, чтобы помочь ребенку.
Неврологу неплохо бы показаться до логопеда. Усилия прилагать хорошо, нотнпдо знать, какие именно.


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8188
Скучновато , конечно отдыхает. На ваш взгляд. Хрен ли ездить в Грецию, как не за мужиками? И в Москве, похоже делать нечего, кроме как алчно бегать за штанами! Заметьте, это ВАШИ выводы! Я их просто подытожила. Народ любит собственные мечты и потребности перекладывать на Асратян! Ага?  :facepalm:
Может быть вы не видели греческий фото и видео Сралькой выложенные, поэтому и " подытоживания" у вас такие, полюбопытствуйте, зачем извините зад в стрингах выставлять( увеличенный фотошопом)в инстаграм, если в счастливом браке состоит, или это для голодного Сопли.... а не для греческих мачо.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 15:57 от Матильда »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
мамкой-с-пальцем-в-*опе,
мамкой-с-пальцем-в-*опе
мамкой-с-пальцем-в-*опе видно,самое твое любимое выражение.В каждый пост суешь его


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Неврологу неплохо бы показаться до логопеда. Усилия прилагать хорошо, нотнпдо знать, какие именно.
Все упирается в деньги и нежелание мамаши   заниматься девочкой  O:-) В сорокет Каряга уверена что дети растут под лозунгом :самисами  O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17006
  • Карма: 120662
Не верно,после двух лет ,если ребенок не набирает словарный запас
Ну может, я же и написала "насколько знаю". Не пришлось столкнуться.
Усилия прилагать хорошо, нотнпдо знать, какие именно.

Я имела в виду обычные занятия родителей с детьми, игры, общение. А когда случай уже такой запущенный, тут конечно, лучше помощь специалиста.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17006
  • Карма: 120662
мамкой-с-пальцем-в-*опе видно,самое твое любимое выражение.В каждый пост суешь его
А в темах про сралюсралю после любимых выражений, повторяемых из темы в тему, изо дня в день, обязательно  следует обмен букетиками и поцелуйчиками   :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Все упирается в деньги и нежелание мамаши   заниматься девочкой  O:-) В сорокет Каряга уверена что дети растут под лозунгом :самисами  O:-)
Катеринa 1970, да мамашка-с-пальцем-в-*опе так и грила на дурке: - "Правильно моя мама грит, сначала родителям, потом детям" :happens: Как элиноануса рОстили, так и чупа растёт O:-)
Какая мама даст 2-х л. ребенку такую книжку?.. и бу комментить это в инете - "У Александры хороший вкус" - :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ну может, я же и написала "насколько знаю". Не пришлось столкнуться. 
Я имела в виду обычные занятия родителей с детьми, игры, общение. А когда случай уже такой запущенный, тут конечно, лучше помощь специалиста.

:flower3:  Виктория и хорошо что не пришлось,мы с сыном долго исправляли .Я обратилась к логопеду в 2.8,сказали что опоздали на полгода ,надо было раньше.Но тож слушала "умные" советы.Долго все исправляли ,но мы оба бойцы и сейчас уже давно все хорошо . O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17006
  • Карма: 120662
Катеринa 1970, Вы молодец  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мамкой-с-пальцем-в-*опе видно,самое твое любимое выражение. В каждый пост суешь его
:blink: прошу Вас отлипнуть ужж от меня.. и не следить за мной что-где мной написано :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я обратилась к логопеду в 2.8,сказали что опоздали на полгода ,надо было раньше.Но тож слушала "умные" советы.
Катеринa 1970O:-) :flower3: .. :plus1: ...ток почему то обычные советы, что чупу стОит показать специалистам встречаются фанатами элиноануса в штыки :blink: ..даж с обвинением оппонентов в "неадекватности(с)" :xixixi:
Неужели в два с полов. года мычащая девочка в семье не настораживает?.. это ж обычная реакция - провериться у специалистов, что все в порядке :happens: ..а если нет?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
зачем извините зад в стрингах выставлять( увеличенный фотошопом)в инстаграм, если в счастливом браке состоит, или это для голодного Сопли...
:D :D :D  оххх, карауулл!!  :gigigi: ..зачем-зачем.. А "Длля-своего-любимого"... как элиноанус из общественного туалета... та то ваЩЩе струнный концерт исполнила :balalayka:  :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А в темах про сралюсралю после любимых выражений, повторяемых из темы в тему, изо дня в день, обязательно  следует обмен букетиками и поцелуйчиками   :laughy:
Ну так интеллиХентные жеж (в следующем поколении) дамы... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 53.