03 Июня 2024, 20:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Александра Камирен в рекламе садика-передержки!  (Прочитано 10500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2017, 19:14
Ответ #90
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Как же надоел этот палец, и эта ж...Каждый день, в каждой теме...хоть бы ещё что-нибудь выкинули, чтобы у нас, наконец, сменилась пластинка...
Мне кажется, это просто реакция на впихиаание Срали во все темы.


19 Мая 2017, 19:19
Ответ #91
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Палец в Ж - это придумка Карякиной,... Карякина и ее палец - теперь неотделимые понятия.
simona963O:-) и чё возмущаются каряколюбы :think: сами же писали - фсе-мамочки-так-делают :happens: ..а теперь вдруг принялись фукать :xixixi: ..трусы то алькины с нарисованной дыркой три года уж как нюхают... и не возмущаюЦЦа :flower2: .. а тут - прям нарЮрель от мамочки-такой-мамочки........ и вдруг противно :D :D

19 Мая 2017, 19:28
Ответ #92
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Как же надоел этот палец, и эта ж... Каждый день, в каждой теме...хоть бы ещё что-нибудь выкинули, чтобы у нас, наконец, сменилась пластинка...
:blink: 1. У кого.. у вас? смею спросить :xm:
2. Про "пластинки" :sharmanka:  - аххаа, пора б сменить... сраля-сраля-сраля :tickedoff: косоглазый-плешивый-дебил-жрёт с помойки :tickedoff: (слава яйцам от С.М. отстали... творожки-все-съела-опухла-от-пивасика-версии-что-и-не умерла-а-в-испании/покажите могилу/) :tickedoff:
А вдруг палец надоел?... :blink: чёт бысто как :lol: :lol:


19 Мая 2017, 19:35
Ответ #93
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мне кажется, это просто реакция на впихиаание Срали во все темы.
собака-кусака, с первого листа темы про чупу - бедного роба опять впихнули... и ведь... не озаботились... "сменить пластинку"... палец вдруг не понра :D :D

19 Мая 2017, 19:42
Ответ #94
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Козерог, Вы на форумчан то не кидайтесь! Я в негативном ключе не обсуждаю ни Алиану, ни Элину, так если комментарий отпустить по делу  :xixixi:
Перечитала, это Вы меня к каряколюбам отнесли? Ошибаетесь, я ещё в здравом уме.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 20:07 от Роза4 »


19 Мая 2017, 19:49
Ответ #95
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катеринa 1970O:-) :flower3: .. :plus1: ...ток почему то обычные советы, что чупу стОит показать специалистам встречаются фанатами элиноануса в штыки :blink: ..даж с обвинением оппонентов в "неадекватности(с)" :xixixi:
Неужели в два с полов. года мычащая девочка в семье не настораживает?.. это ж обычная реакция - провериться у специалистов, что все в порядке :happens: ..а если нет?

Просто чувство противоречия видимо  :happens:

19 Мая 2017, 19:55
Ответ #96
Оффлайн

Людмила01


Он нормальный . Коммуникабельный. Вот кого можно отдавать в садик с иностранным языком!
Дооа! Язык высовывать он обучен. :xixixi:

19 Мая 2017, 19:58
Ответ #97
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Детей вообще-то водят к специалистам вне зависимости от того, есть (на взгляд родителей) проблемы или нет. Каряку птльзуют по телефону тюменские светила. Угумс. Первые слова любого врача - никаких диагнозов без осмотра.
Ну тупая она, но бабка вртбе поумнее выглядит. Подсказала бы, или ей до лампады?


19 Мая 2017, 20:00
Ответ #98
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерог, Вы на форумчан то не кидайтесь! Но ТАК задницу рвать за незнакомых мне людей я не буду никогда,   И смешно мне над Вами  :lol: :lol: :lol: Перечитала, это Вы меня к каряколюбам отнесли? Ошибаетесь, я ещё в здравом уме.
:blink: :blink: что это было :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock: :shock: :shock:

19 Мая 2017, 20:05
Ответ #99
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Детей вообще-то водят к специалистам вне зависимости от того, есть (на взгляд родителей) проблемы или нет. Каряку птльзуют по телефону тюменские светила.
O:-)собака-кусака, ахаа... после общественного бассейна чупе поплохело.. и мамашка-с-пальцем-в-*опе позвонила в тюмень! :med:  "я, грит, врачу позвонила.. ничего страшного" :durdom:  :facepalm:

19 Мая 2017, 20:07
Ответ #100
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

O:-)собака-кусака, ахаа... после общественного бассейна чупе поплохело.. и мамашка-с-пальцем-в-*опе позвонила в тюмень! :med:  "я, грит, врачу позвонила.. ничего страшного" :durdom:  :facepalm:

Или врет, или на другом конце провода сущий урод, а не врач.

19 Мая 2017, 20:30
Ответ #101
Оффлайн

Людмила01


:blink: 1. У кого.. у вас? смею спросить :xm:
2. Про "пластинки" :sharmanka:  - аххаа, пора б сменить... сраля-сраля-сраля :tickedoff: косоглазый-плешивый-дебил-жрёт с помойки :tickedoff: (слава яйцам от С.М. отстали... творожки-все-съела-опухла-от-пивасика-версии-что-и-не умерла-а-в-испании/покажите могилу/) :tickedoff:
А вдруг палец надоел?... :blink: чёт бысто как :lol: :lol:

Эт че -истерика???Ужасс!

19 Мая 2017, 20:35
Ответ #102
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


19 Мая 2017, 20:56
Ответ #103
Оффлайн

simona963

Колючая команда


19 Мая 2017, 21:06
Ответ #104
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: