Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Александра Камирен в рекламе садика-передержки!  (Прочитано 10499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82590
:blink: прошу Вас отлипнуть ужж от меня.. и не следить за мной что-где мной написано :xm:(Изображение удалено из цитаты.)

Я комментирую всех.А "клея" ты изначально принесла :(


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Чё здесь делает Сраля в стрингах, стесняюсь спросить?
ФанаДы со все дыры ее пихают. Нельзя пережить самостоятельно, что есть темы и не про Сралю!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я комментирую всех.А "клея" ты изначально принесла :(
:blink: :blink: мож так подействует... :neponimay: :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чё здесь делает Сраля в стрингах, стесняюсь спросить? ФанаДы со все дыры ее пихают. Нельзя пережить самостоятельно, что есть темы и не про Сралю!
:laughy: собака-кусака, да пусть жж :happens: :D :D жду фотГи маленькой алинки/робика с языком/жалобные стенания по поводу "замученной мачехи"/алинки в стрингах/можно и ненавистного кота-баюна притянуть... :laughy: :laughy: .и многА чего другога... даж обиженную вороватую ГОВняху... :popcorn: веселее ток будет :dancer: :comdance:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:laughy: собака-кусака, да пусть жж :happens: :D :D жду фотГи маленькой алинки/робика с языком/жалобные стенания по поводу "замученной мачехи"/алинки в стрингах/можно и ненавистного кота-баюна притянуть... :laughy: :laughy: .и многА чего другога... даж обиженную вороватую ГОВняху... :popcorn: веселее ток будет :dancer: :comdance:

Если это поможет Сашке заговорить, я не против. Хоть га что эти антики сгодятся.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82590
А в темах про сралюсралю после любимых выражений, повторяемых из темы в тему, изо дня в день, обязательно  следует обмен букетиками и поцелуйчиками   :laughy:
Ну это же приятнее,чем читать про Ж с пальцами.Мне реально противно. :flower3:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А че прицепились к робику с высунутым языком? Пацан характер проявляет, балуется, дети, очень многие, не любят фотографироваться и корчат рожицы.
А вот у чупы рот открыт безусловно, а осознанное закрытие только с напряжением мышц, что печально.
Коряга, как всегда в один день нафоткала постановочных фоток, и дозировано выставляет, иллюзионистка.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А че прицепились к робику с высунутым языком? Пацан характер проявляет, балуется, дети, очень многие, не любят фотографироваться и корчат рожицы.
А вот у чупы рот открыт безусловно, а осознанное закрытие только с напряжением мышц, что печально.
Коряга, как всегда в один день нафоткала постановочных фоток, и дозировано выставляет, иллюзионистка.
Яблочкина, да энту тварр мамашку-с-пальцем-в-*опе.. за её постоянно раскоряченные ноХи(да за негативные фотГи/ролики чупы).. разодрать бы как лягушку


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Да, жалко девочку. Проблемы будут накапливаться как снежный ком, не пройдут даром.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:blink: :blink: мож так подействует... :neponimay: :D :D
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Чё здесь делает Сраля в стрингах, стесняюсь спросить?
ФанаДы со все дыры ее пихают. Нельзя пережить самостоятельно, что есть темы и не про Сралю!
:hihihihi: Это вирус...Разъедает мозг, отбирает покой, распространяется по всем темам...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Ну это же приятнее,чем читать про Ж с пальцами.Мне реально противно. :flower3:
:laughy: Все-таки сраля приятнее, чем шалава с пальцем в ж

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:hihihihi: Это вирус...Разъедает мозг, отбирает покой, распространяется по всем темам...
Смеяться будете, но тащут а зубах даже в раздел личных тем и кулинарию (сама видела!) милую сердцу Сралю.
Зависимость крепчает день ото дня.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35193
Ну это же приятнее,чем читать про Ж с пальцами.Мне реально противно. :flower3:
Палец в Ж - это придумка Карякиной,это она оповестила весь мир про свой палец в ж-пе! А дальше - только констатация фактов,Карякина и ее палец - теперь неотделимые понятия.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Как же надоел этот палец, и эта ж...Каждый день, в каждой теме...хоть бы ещё что-нибудь выкинули, чтобы у нас, наконец, сменилась пластинка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.