19 Мая 2024, 17:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Dante 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва 10. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Эва 11. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 12. Сын Саши Черно заболел ветрянкой . (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: А была ли у меня подруга?  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2017, 21:11
Ответ #30
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 21:18 от Планета Шелезяка »


28 Июля 2017, 21:12
Ответ #31
Оффлайн

НЕЯ


Любимки мои, у вас опять перепалка?))

28 Июля 2017, 21:15
Ответ #32
Оффлайн

Странница

Профиль на проверке



28 Июля 2017, 21:17
Ответ #33
Оффлайн

Странница

Профиль на проверке

НЕЯ, я немного не поняла про "ушел человек", это Вы про меня?

28 Июля 2017, 21:18
Ответ #34
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

Подругу пригласить выпить и дать по морде арматурой.
Больше не побеспокоит.
Гарантирую.
С Вами опасно дружить ,это ж все время надо проверять наличие арматуры :flower3:


28 Июля 2017, 21:18
Ответ #35
Оффлайн

НЕЯ


Вот видишь, и появилась))) рада я))

28 Июля 2017, 21:21
Ответ #36
Оффлайн

Странница

Профиль на проверке

НЕЯ:flower3: наверное, это не такая глобальная проблема, но как-то накрыло...на встречу иду ;)

28 Июля 2017, 21:27
Ответ #37
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

Странница,Вы написали ,что подруга не знает о Ваших трудностях,Вы с ней не делились?Как она о них узнает,если Вы ей не рассказывали?Когда появляется ребёнок,появляется куча забот и подруги, как правило ,уходят на второй план,Вас это обидело?Может Вам стоит с ней поговорить?Вы же так долго дружите.


28 Июля 2017, 22:25
Ответ #38
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Добрый ты.
Мой коллега мог бы это подтвердить 1,5 недели назад. :gigigi:

Замужняя подруга автоматически меняет статус на "бывшую". У меня так. :happens:
Почему? :rolleyes:

А гарантии по какой статье УК?
Гарантии - по понятиям.  :cool:

28 Июля 2017, 22:27
Ответ #39
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Grunger, жалко же)))
..А до свадьбы заживёт,
А помрёт, так помрёт.. (ц)

С Вами опасно дружить ,это ж все время надо проверять наличие арматуры :flower3:
Мой коллега в этом уже убедился. :rolleyes:
А вы не желаете эксперимент провести? :bnu:

28 Июля 2017, 23:46
Ответ #40
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

..А до свадьбы заживёт,
А помрёт, так помрёт.. (ц)
Мой коллега в этом уже убедился. :rolleyes:
А вы не желаете эксперимент провести? :bnu:
А давайте :flower3:

29 Июля 2017, 10:43
Ответ #41
Оффлайн

Старая маразматичка


не стоит и выделанного яйца сеи раздумья, вы подошли к определенному периоду отношений со знакомой, не определив в начале: подруга или приятельница, кто вы и кто она в этой паре...
вам было приятно находиться в центре  междусобойчика обсуждения некоторых тайн и вы по праву стали себя ассоциировать  с подругой, не входя в глубинные связи, что с вами было комфортно той стороне, именно той стороне было приятно кому-то изливать свои негативы или за счет вашей скромности  и терпения поднимать свою планку ....она вас при себе держала за приятельницу
Вы умничка, что задумались о своем месте в женском дуэте,  поблагодарите свою приятельницу за прекрасный урок и двигайтесь дальше, то что кто-то где-то должОн быть, то не ваши думки, оставьте их, и не в коем случае не должны срывать ваши планы, встреча - будет встреча...то урок принять ситуацию и идти дальше, постарайтесь  почаще себя видеть дающим, но не ждущим от кого-то подачки, или внимания, вы самодостаточный человек, и  вовремя остановите  партнера от маломальского использования себя, удачи и вперед!

30 Июля 2017, 07:30
Ответ #42
Оффлайн

Странница

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1326
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3143
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3211
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2387
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия